Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Необычные и неозвученные последствия от бензодиазепинов.Мои примеры.Ваши примеры


Сообщений в теме: 30

#11 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 29 Май 2016 - 11:04

Вот инструкция передо мной. В побочках  ... СНИЖЕНИЕ ЛИБИДО,.....

Где вы повышение нашли?

 

...................................

Прошу прощения, нашла инструкцию к фену в интернете. Там вот так написано  

 

Со стороны мочеполовой системы: недержание мочи, задержка мочи, нарушение функции почек, снижение или повышение либидо, дисменорея.

 

Но в настоящей инструкции точно нет повышения. Инструкция к Фенорелаксану (тот же фен, пр-во Москва)

У валенты есть.


  • 0

#12 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 31 Май 2016 - 06:45

Знаю "один ",

Необычные и неозвученные последствия от бензодиазепинов.Мой пример.

феназипам в дозе даже для меня должен расслабить мышцы и снять тревожность фоновую, в дозе, тех что по 2.5 мг, 4 разом, у меня не знаю как слово называется....., к ним,. к транкам разным. Но очередная пачка, вторая по счёт за полгода может больше, истоит 151р серия, зотя мг 100 минимум, безпантового седативного эффекта и лёгкой снотворности и апатии, и то всё очень слабо. Типичный не обычный случай, б...ь

Вот тебе необычный "пример")

Пс было и по 2 листа такого за вечер и ночь(


  • 0

#13 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 16 Июнь 2016 - 02:01

О какая интересная тема, что та я её не видел, трахаться под фениками короче, об этом разговор,за против, ток без этой х.и извините сны.. астралы, переживания, да?

Короче под транками лебидо у меня не падает, если "либидо нормальное", но процесс становиться похотливо механизированым, и несет нагрузки на организм, а хкончишь, или долго долго. алкашня проигрывает, даже если ты пару дней на ванючем хорошем транке, об этом весь базар. Статистику включите) увидите

Про секс так.Необычное что заметили?Про астрал что знаете?И правда отмена похожа на описание астральных путешествий.Нарушение восприятия и мышечная слабость  акцентированы еще.Слаженность деятельности вообще.Например комбинированные движения.Ночной паралич.

Нельзя внушаться.Выход Лесенкой до нахождения оптимальной  скорости и дозы снижения.Витамины и минералы, аспаркам, омега 3 и др. - масла, лецитин, кальций, магний форте и т.д.


  • 0

#14 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 21 Июнь 2016 - 06:44

Них не понял тебя друг, извини


  • 0

#15 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 30 Июнь 2016 - 03:23

Скажите почему после многих транков снятся кошмары ? Хотя транки должны снимать страхи и тревоги ? А когда спишь обычным способом - то все нормально . Я даже после алкоголя никаких плохих снов не видел

парадоксальная реакция.компенсация допустим. 


  • 0

#16 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 30 Июнь 2016 - 03:29

О какая интересная тема, что та я её не видел, трахаться под фениками короче, об этом разговор,за против, ток без этой х.и извините сны.. астралы, переживания, да?

Короче под транками лебидо у меня не падает, если "либидо нормальное", но процесс становиться похотливо механизированым, и несет нагрузки на организм, а хкончишь, или долго долго. алкашня проигрывает, даже если ты пару дней на ванючем хорошем транке, об этом весь базар. Статистику включите) увидите

эта похотливость какое впечатление дает(те хотели бы избавиться от нее и вернуть ранее), бенсо добавляет что-то новое в либидо?


  • 0

#17 Stiwen

Stiwen

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 08:22

При отмене Гедазепама появляются симптомы похожие на деперсонализацию и дереализацию,хотя до приема Гедазепама таких симптомов не было... они появились уже на фоне приема Гедазепама причем уже через 2-3 недели от дозы 0,2(1 таблетка) раз в 3-5 дней((((((((( и жизнь моя с этого момента превратилась в АД.(теперь я увы зависимый человек от данного препарата((( и за 7 лет из +- попыток наверно 15-20 так и не удалось спрыгнуть с него((( а дозировка все растет и растет((( органы поражаются все сильнее и сильнее((( честно сказать я не знаю что мне делать но данный наркотик добивает меня,организм уже трещит весь по швам((( а спрыгнуть как више написал не удается не как(((


  • 0

#18 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 08:30

а что еще пили с ним?

не должно так быть от одного гидазепама.


  • 0
 
 
 

 


#19 Stiwen

Stiwen

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 08:42

а что еще пили с ним?

не должно так быть от одного гидазепама.

Как ведите может(((((((((( не чего другого кроме Гедазепама.


  • 0

#20 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 09:45

Stiwen

Вы можете создать свою тему в разделе форума "Консультация у специалиста". Там вам ответит врач-психиатр.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру