Перейти к содержимому

 


Фотография

Болен или много врет

Психологическое расстройство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Katerina_fialka

Katerina_fialka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Отправлено 11 Январь 2016 - 12:29

Всем привет. Не могу понять у моего парн есть проблемы с психикой или просто врет.
Мне 29. Парню 30. Живем вместе год. Год не работает. Живет за счёт родителей и меня. Иногда что-то зарабатывает но редко и мало , хотя образован и может работать на хорошей работе. Он очень много и долго говорит с людьми, выдержать невозможно, часами за все подряд монолог. Мои друзья боятся с нами ходить, не могут выдержать разговоры. Но главное что он много врет. Сначала отношений говорил нереальные вещи: что он смертельно болен, что очень богат, что есть счета заграницей и фирма в Европе. Что он даёт советы дизайнеру Эпл ))))) что объездил весь мир и знает 11 языков ещё он программист и знает почти все языки программирования, что есть квартира. Истории очень реальные и много об этом рассказывал но на самом деле все это ложь. Спустя время он признался что говорил чтоб меня привлечь и обещал не врать. Но продолжает. Говорит что покупает квартиру есть деньги и что я много про него не знаю, что строит офис. Что его приглашают во много компаний. Что купит подарок и называет дни когда идём покупать. Мы ходим меряем и говорит : завтра купим и это завтра никогда не наступает. Но все это тоже не правда. Недавно друзьям моим сказал что скоро умирает и чтоб жить он бегает. И что очень перспективная работа ждёт . А самом деле он сидит дома . Ничего этого нет и ничего не зарабатывает. Мои родители и друзья говорят он болен. А я не знаю болен или врет каждый день. Что скажите?
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 747 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Январь 2016 - 11:27

Вам нужен это человек? Вы готовы жить с ним всю жизнь? Тогда сходите к психотерапевту, возможно найдете взаимопонимание, это может быть чертой его личности. Если нет, а Вас он не устраивает, то зачем тогда жить?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру