Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

О прегабалине, алкоголе, о политике, о "злобном" правительстве и др.


Сообщений в теме: 22

#1 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Январь 2016 - 11:34

Вот. Можно представить лишь, какие мысли витали в головах людей многих, когда вдруг героин стал не просто "по рецепту", а ещё и тяжелым наркотиком. А до этого использовался как сироп от кашля, даже для детей.

 

А диазепам и иже с ним? В 80-ых было в аптеке каждой, копейки стоило, да и барбитуратов валом было одно время, ноксирон с кодеином можно было прямо в одной аптеке купить.

 

Не так давно спокойно себе Коаксил могли взять люди(и свиньи тоже), так что дело такое... Много чего было и ещё будет.

Однако. И наркотические анальгетики и всякие-разные психостимуляторы в развитых странах(США, Европа, Израиль, Турция) продаются и выписываются. Не говоря уже от том, что сиропы от кашля с эфедрином и ДХМ может в Италии-Испании любой турист купить.

 

>Много чего было и ещё будет.

... Нынешнего авторитарно-полицейского режима ?


  • -1

#2 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Январь 2016 - 01:27

2Заблокирован.

В последнем посте выделил самую ч0ткую фотку. Вспоминается замкомбата "Север" Заур Дадаев(Один из убийц Немцова). У того на кармане мешок гердоса всегда лежал. Что лежит по карманам у этой шоблы, на фоне которой фоткается Султан Султаныч ? Кококс, Афганский ядреный или даже Первитин ?


  • 0

#3 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 03 Январь 2016 - 01:57

И наркотические анальгетики и всякие-разные психостимуляторы в развитых странах(США, Европа, Израиль, Турция) продаются и выписываются. Не говоря уже от том, что сиропы от кашля с эфедрином и ДХМ может в Италии-Испании любой турист купить.

наркотические обезболивающие я бы не стал пробывать (вдруг понравятся!??)...

Хотя какую-нибудь альтернативу кетанову (от страшных мигреней) - возможно поискал бы...

 

А вот стимуляторы бы не отказался попить, риталин бы хотел попробывать (не пачками разумеется, а как

прегабалин, разово, время от времени)

 

щас погуглил, есть вроде бронхилитин, с эфедрином...  Но там его походу флаконами надо "травится"...

 

Я вообще себе взял предтреник (сейчас качаю мышцы), Stimula 8, стимулирует так, что не можешь остановится тягать железяки,

пока не упанешь и дыхалка от него расширяется... (там аналог эфедрина содержится синифидрин)   И вообще по действию -

увеличивает в голове дофамин, норадреналин, серотонин, короче говоря как МАО работает...  (пришлось даже бросить АД пить,

т.к. что-то побочки какие-то непонятные начались, в основном с желудком: сильные запоры, онемение живота в нижней части,

повышенная скованность в затылке, короче говоря встал выбор АД пить дальше, хотя уже их и так пропил 9 месяцев - миртазапин +

флуоксетин, --пострясающее сочетание!, весной снова буду пить; а сейчас решил передохнуть от АД и пью через день предтреник

Stimula 8 и качаюсь, самочувтсвие нормально, только порой какой-то сверх агрессивно-импульсивный...

по пол черпака пью, хотя там доза черпак, в банке 40 черкпаков, цена около 3000 рублей, - вот самый крутой, думаю, аналог

стимуляторов в России.., летом пил другую штуку Jack3d, с геранью в составе, - тоже неплохо стимулило, но и на мотор не кисло

давило, зато с АД совместимо было, я на этом Jack3d столько денег за лето поднял, сколько никогда не поднимал, успевал делать ВСЕ:

работа / гулять / качаться / дела по дому, как взвинченный ходил постоянно, - но Jack3d с геранью не советую, уж больно по мотору сильно лупит!..

пробывал, по рекомендациям - залотой корень какой-то травы, - хрень, даже слабее фенотропила!)

 

Короче говоря: сильно я от темы удалился...

 

...прегабалин -надо по уму пить, мне вообще 75мг последнее время за глаза, 2-3 раза в неделю (и никогда два дня подряд не пью его, через день только,

и не мешаю его с предтреником никогда)   Надо по уму все юзать!, тогда будет толк...

(даже стимуляторы можно по уму использовать, я вот предтреник юзаю, в минимально рабочей дозе, и все ок!)

(проблемы начинаются когда люди начинают жрать пачками что-либо.., и запреты!, т.к. случилось с прегабалином)

 

А если хотите стемуляторов: в спорт-магазины идите, за претренеровочными комплексами!  (с них как бык становишься, дыхалка раза в три сильнее

работает и т.п.)   Лично мне понравилась Stimula 8, просто качаешься, настроение супер...  (минус - дает бессоницу, потому как не хило стимулит!,

зато работоспособность на 200%) --- http://eda-sport.ru/...-stimul8-240-gr

 

Вообще все лекарства это drugs, что в переводе значит "лекарство" и "наркотик" одновременно, это в русском разделение, в инглише нет разделения, там одно слово значит и лекарство и наркотик, что думаю правильно, ибо любой наркотик, при необходимости становится лекарством (например для раненых в ДТП морфий), и в тоже время любое лекарство может стать наркотиком, если его жрать не по назначению пачками...  (как произошло с прегабалином!)


  • 2

#4 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 04 Январь 2016 - 01:43

наркотические обезболивающие я бы не стал пробывать (вдруг понравятся!??)...

Хотя какую-нибудь альтернативу кетанову (от страшных мигреней) - возможно поискал бы...

 

А вот стимуляторы бы не отказался попить, риталин бы хотел попробывать (не пачками разумеется, а как

прегабалин, разово, время от времени)

 

щас погуглил, есть вроде бронхилитин, с эфедрином...  Но там его походу флаконами надо "травится"...

Лично я пробовал(нарк-анальгетики). Самые "кошерные". Понравились. Черную икру я тоже пробовал и она мне тоже понравилась. И то и другое не означает, что я буду выносить последние деньги на Героин или Черную икру. Няшка-няшкой. Но лечить мне ими особо нечего -))) Мерзостью вроде Кетаролака, Кетанова - брезгаю. За неимением нарк-анальгетиков и в некоторых ситуациях лучше водяры с сигами, но никак не НПВП.

 

Запрет психостимуляторов - понятен. ЧИСТО ПОЛИТИЧЕСКИЙ: Что-бы кавказские теры под ним по горам не прыгали и Майданщики не майданили. Ну и как-бы гражданин консервативно-традиционной России своей воли и своей прухи иметь не должен, все через соборность, да под авторитетами - ментАлитет такой -((

 

А вот с Бронхолитином нужно быть поосторожнее. Если не умелец отделять Глауцин от Эфедрина, то больше 40-50 мг принимать нельзя АБСОЛЮТНО. Словишь острую сердечную недостаточность !!!!!!!! Лично для меня 50мг неразделенных Бронхов - ПОРОГ(и то, большой). Если больше - ОСН Гарантирован !!!!!!!!

 

P.S. Возможно, я и ошибаюсь и ОСН был вызван именно Эфедрином. Поправьте, знатоки если не прав.


  • 0

#5 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 07 Январь 2016 - 05:23

Мерзостью вроде Кетаролака, Кетанова - брезгаю. За неимением нарк-анальгетиков и в некоторых ситуациях лучше водяры с сигами, но никак не НПВП.

...ну вот если бы у тебя была мигрень (адские боли головы), то ты бы выпил хоть "конского навоза", потому болит так что можно терять сознание от болей каждые 5 минут..!

(незнаю что это, может болевой шок, может что еще, было в конце октября такое, мне тогда скорую вызвали, вкололи лошадиную дозу кетанова и все прошло!)

(если поставят на ПКУ еще и кетанов, то все будет "полная труба", пойду прыгать с крыши.., при приступе мигрени!)

 

Запрет психостимуляторов - понятен. ЧИСТО ПОЛИТИЧЕСКИЙ: Что-бы кавказские теры под ним по горам не прыгали и Майданщики не майданили. Ну и как-бы гражданин консервативно-традиционной России своей воли и своей прухи иметь не должен, все через соборность, да под авторитетами - ментАлитет такой -((

 

А вот с Бронхолитином нужно быть поосторожнее. Если не умелец отделять Глауцин от Эфедрина, то больше 40-50 мг принимать нельзя АБСОЛЮТНО. Словишь острую сердечную недостаточность !!!!!!!! Лично для меня 50мг неразделенных Бронхов - ПОРОГ(и то, большой). Если больше - ОСН Гарантирован !!!!!!!!

 

P.S. Возможно, я и ошибаюсь и ОСН был вызван именно Эфедрином. Поправьте, знатоки если не прав.

...ну психостимуляторы понятно, люди начнут думать головой еще...  (сейчас же правительству нужно быдло и свиньи, а не люди!, вот людей оскотинивают, в основном бухлом.., ну еще читал что по опиатам Россия - потребитель №1, но в этом не силен, --не пробывал опиатов.., НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ НЕ НУЖНА ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ, А НУЖНА НАЦИЯ РАБОВ, ТУПЫХ, БЕЗВОЛЬНЫХ СКОТОВ, КАК ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОЕЙ ШКУРЕ, ТАК И ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГ-ДРУГУ...)

...Пусть лучше спиваются и травятся всякой гадостью, лишь бы не мешали грабить страну стае олигархов!

 

Про бронхилитин я просто так написал, читал в нете про него, еще на спорт сайтах давно, там написано что качки его юзают (и то редко!)...

(я бы не стал травить себя такой гадостью, тем более есть предтреники из спорт-магазинов, которые по сути те же стимуляторы!, ---только легальные.., как БАД)


  • 2

#6 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 08 Январь 2016 - 05:05

2Заблокирован:

 

Насчет опиатов:

Россия на 1-ом месте по НЕЛЕГАЛЬНОМУ потреблению опиатов. По легальному на сто-пятьдесят-какомто, и результат: суицидяющиеся раковые больные.

Таких болей как ты описываешь не было. Были и часто, но скорее нейропатические.

А был лет 15 назад такой безрецептурный препарат - Трамадол -)) Им школьники-студенты как антидепрессантом пользовались.

(не забываем, что пост-советское пространство занимает 1-ое место по подростковым суицидам).

Насчет болей(адских). Если они у тебя и на самом деле адские(!), то тот-же Героин тебе понравился-бы. Вопрос адскости - это вопрос насколько ты терпеть их можешь. Вот у меня были некоторые боли и зубные и при синуситах, но перетерпевал их с помошью сигарет. В моем понимании АДСКАЯ боль - это когда ночью мышцы в ноге сводит. И еще мне кажеться, что лучшее обезболивающее - это Морфин(сколько морфинист-Булгаков вещей под ним понаписал).

 

Насчет бронхов:

При ОРЗ(Да! при ОРЗ, а не всяких там ОРВИ) Бронхи неплохой препарат. Еще сам какое-то время по 20 мл с утра выпивал, чтоб от дрема отойти.

Гонево на бронхи началось потому, что некоторые, кому недоступен турецкий Арсановский чистый Эфедрин начали разделять Глауцин от Эфедрина и синтезировать недо-первитин. Получавшийся недо-первитин(фу!), был все-таки Первитином, и что особо беспокоило авторитарные власти - ОТС-Первитином. Этого они стерпеть не могли и бешеные принтеры понапечатали законов.

"Качки", а по моему просто облегчавшие себе фитнесс люди тоже пользовались недо-эфедрином, полученным из бронхов.

 

P.S. Тема "Прегабалин" плавненько уходит в офф-топ -))


  • 0

#7 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 08 Январь 2016 - 08:40

Хочу добавить. Нешли-бы в себе смелость прогибиционисты Коаксила создать коммунити, подобное антиЛиричному. Про АнтиТрамадольное я итак знаю - ПОЦреотичная заслуженная военная дрянь(А. МамОнтов) со своими поцреот-истериками по телевизору: блаблабла, подростки не зотят солдатиками для всякго поцреот-ориентированного офицерья быть - Аракаша МамОнтов.


  • 0

#8 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 08 Январь 2016 - 11:59

>>Вот у меня были некоторые боли и зубные

>>В моем понимании АДСКАЯ боль - это когда ночью мышцы в ноге сводит

 

Булавкой уколол, или несколко раз в разные места. в икроножную. в бедро. Также сводило при заплывах через реки. А про зубные сильные боли. Да . Ещё спина когда зажим корешковых нервов. Сильнее только душевные. Но зубной нерв можно удалить. а потом и зуб выдрать. Это всего то лишь физическая боль. 

 

>> сколько морфинист-Булгаков вещей под ним понаписал. 

 

всё творчество Артура Конан-Дойля окрашено опиумом и кокаином. Он даже Холмса наделил своей привычкой употреблять кокаин.

А поздний Джек Лондон - спиртное и наркотики. Почитай "Джон - ячменное зерно", мож понравится


  • 0

#9 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 09 Январь 2016 - 03:28


Насчет опиатов:

Россия на 1-ом месте по НЕЛЕГАЛЬНОМУ потреблению опиатов. По легальному на сто-пятьдесят-какомто, и результат: суицидяющиеся раковые больные.

ну вот я думаю лобби уличных опиатов не дремлет!

и возможно тот чурбан что запретил прегабалин был пешкой наркокартелей, которым прегабалин мешался, т.к. многие героиновые наркоманы

бросили героин, подсев на прегабалин...

(возможно и так произошло)

 

Мигрени у меня такие, что зубная боль - фигня, от зубной боли таблетка кетанова помогает, а от головных 4 могут слабо помогать!!!

(там просто труба полная!)


  • 0

#10 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 09 Январь 2016 - 02:53

ну вот я думаю лобби уличных опиатов не дремлет!

и возможно тот чурбан что запретил прегабалин был пешкой наркокартелей, которым прегабалин мешался, т.к. многие героиновые наркоманы

бросили героин, подсев на прегабалин...

(возможно и так произошло)

 

Мигрени у меня такие, что зубная боль - фигня, от зубной боли таблетка кетанова помогает, а от головных 4 могут слабо помогать!!!

(там просто труба полная!)

Героиновые наркоманы не заменяли геру Прегабалином. Это был микс, изменяющий действие геры(и, ИМХО в лучшую сторону) За неимением геры пользовались они Лирикой по пол-пачки. (Я не героиновый, просто угостили).

 

Влиятельные наркокартели бывают в только в странах Латинской Америки -)) В РФ есть свой ГлавНаркоКартель, и ИМХО не особо он к запрету и причастен.

 

Про зубные-головные боли ничего не могу сказать. Мне помогали сигареты, коньяк и терпение. Отраву Кетаролак пусть "Трезвая Россия" интраректально принимает. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру