Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

О прегабалине, алкоголе, о политике, о "злобном" правительстве и др.


Сообщений в теме: 22

#11 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 10 Январь 2016 - 02:21

немного наофтоплю:

 

есть такая штука АСД Ф-2 называется, пью ее уже третий год (курсами), иммунитет поднялся очень сильно..

(не болею вообще, -любая простуда за день проходит!)

 

Вот месяц назад примерно сдавал анализы (все: кровь, моча, биохимия крови, сахар) - НЕ ОДНОГО ОТКЛОНЕНИЯ!

(еще на диете, правильное питание и все такое, - только вареное все, никаких "фаст-фудов" и прочее...)

 

Пачками ничего не пью (и не пил никогда), но каждый день пью таблетки, причем иногда разные...

(кетанов единственное что спасает от мигреней, а мигрени такие что от боли теряю сознание и блюю, так что

у меня нет особо выбора!, там главное не сдохнуть от боли.., когда приступ)

 

P.S.: бухло и сигареты --советую вообще бросать (алкоголь не совместим с таблетками, печень угробите себе), сигреты

пустая трата денег и здоровья...  (я сам курил / бросал, иногда по несколько месяцев не курил, иногда по несколько лет..,

месяца 4 назад бросил курить окончательно, потому что это бесполезное вещество, сон хуже, энергию высасывает, одышка

при физических нагрузках и еще много побочек.., не стоит они того, учитывая как сигареты сейчас подорожали!)

Я сейчас спортом занялся, и понял что надо было это сделать еще в 20 лет...  


  • 1

#12 аик

аик

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ростов

Отправлено 16 Январь 2016 - 12:48

Однако. И наркотические анальгетики и всякие-разные психостимуляторы в развитых странах(США, Европа, Израиль, Турция) продаются и выписываются. Не говоря уже от том, что сиропы от кашля с эфедрином и ДХМ может в Италии-Испании любой турист купить.

 

>Много чего было и ещё будет.

... Нынешнего авторитарно-полицейского режима ?

пей водку под кремлевскую пропаганду или пиво под футбол 


  • 0

#13 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Январь 2016 - 09:12

пей водку под кремлевскую пропаганду или пиво под футбол 

На отдых(даже такой) еще заработать нужно. Принимая содиум-ченл-блокеры(все, что позиционируется как замена сабжу) я фиг чего заработаю, а если и заработаю на работе, совместимой с их приемом, то отдыхать буду только во сне. Или на больничном.


  • 1

#14 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 19 Январь 2016 - 01:27

 

пей водку под кремлевскую пропаганду или пиво под футбол

100% у меня все "друзья" увлекаются такой "футбольной" фигней...

(я имею ввиду пиво литрами хлещут при просмотре)

(поспились абсолютно ВСЕ или уличные наркотики, которые из некоторых сделали деградатов..)


  • 0

#15 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 19 Январь 2016 - 10:30

В баре можно и выпить - это классика.

И на стадионе, даже В.В. не против: https://www.lenta.ru...rstadiumsputin/


  • 0

#16 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 20 Январь 2016 - 05:25

В.В. конечно "ЗА"...
т.к. самоиндефицированной массой людей с расширенным кругозором, гораздо сложнее манипулироать.. (и управлять!)

p.s.. ничего личного, просто Россия сейчас конкретно спаивается, пропаганда по ТВ ящику капитальная!.. ((
  • 0

#17 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 20 Январь 2016 - 05:33

В.В. конечно "ЗА"...
т.к. самоиндефицированной массой людей с расширенным кругозором, гораздо сложнее манипулироать.. (и управлять!)

p.s.. ничего личного, просто Россия сейчас конкретно спаивается, пропаганда по ТВ ящику капитальная!.. ((

Вот у меня выбор - на Болотную например, с коктейлем Молотова или на футбол с пивом. Я выберу второе.

И да, что-бы не оффтопить просто так, выскажу свое ИМХО: после "запрета" Лирики на маааленький процент вырастет количество употребления алкоголя.


  • 0

#18 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 20 Январь 2016 - 06:10

 

    после "запрета" Лирики на маааленький процент вырастет количество употребления алкоголя.

да мне кажется вообще не связано практически...

(вот опиушники кто пересел на прегабалин, снова пересядут на производные опиума, слышал что многие поспрыгивали

на прегабалин с уличной наркоты)

Я к тому все пишу, что сейчас Россия реально спаивается, причем очень удачно..(((
(и тут надо легализовывать все что угодно, в пределах разумного, -- лишь бы вытащить страну из "алко-ямы")
(у меня все знакомые с кем рос поспились, вообще все кругом поспились, --это пугает!)

Алкоголь рушит будущие поколения, --по сути уничтожат нашу нацию алкоголем...(((
(еще опиатами, из афгана, которые нам поставляют с американских баз в Афганистане, вы что думаете америка там "нефть нашла"!?,
они там охраняют плантации опиума и лаборатории по производству героина, чтобы поставлять в Россию.., делая нас станой №1 по потреблению

опиатов..)

 

Оффтоп -не оффтоп, но думаю "гос. накрокартели" пролаббировали закон по запрету прегабалина...

(чтобы "вернуть себе рынок сбыта" своего опия)

(хачи "рисовавшиеся на ютубе", и ВК-паблик их "братьев по разуму" -выступили поводом и "пешками", для этого!)


  • 0

#19 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 20 Январь 2016 - 06:43

2Заблокирован.

Те люди, которые кушали по пол-пласта сабжа, которых я знал лично или просто случайные знакомые, на факт употребления ими Лирики при нехватке денег перейдут на алкоголь. Да хоть на стекломой. Судьба такая. Низкое социальное положение, отсутствие славянофильского воспитания и пр. факторы...

 

Насчет Афганистана. Ты знаешь сколько и каким качеством жизни живут крестьяне на маковых полях ? Я не знаю, но думаю им получше живется, чем российским фермерам выращивающим овощи под гнетом всяких му*аков вроде Цапков.

Аналогично: Сколько по времени и с каким качеством жизни живут крестьяне на Боливийских плантациях Коки ? (И это при поддержке президента Эво Моралеса)

 

 

P.S: Немогу незапостить. Пару дней назад посмотрел MiB3 по СТС. И задела одна фразочка, сказанная шизиком-арконианцем:

 ...После чего отскочит к Леону Джонсу, который должен был родиться Кларой и стать статисткой, но его мать выпила бокал вина в тот вечер...

Позабавило: получается если выпить бокал вина (лишний), то родиться мальчик ? =))


  • 0

#20 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Январь 2016 - 06:46

Оффтоп из темы "Прегабалин (Лирика)".


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру