Перейти к содержимому

 


Фотография

мучает скука


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 бойко

бойко

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 28 Февраль 2016 - 05:52

Мучает скука. Когда невыносимо ложусь на диван. Утром пью 1 таблетку арипипразола и 1 циклодола. На ночь - одну таблетку квентиакса.
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Март 2016 - 10:12

Как задавать вопрос Уважаемые пациенты! 
Внимательно прочитайте наши советы. Они помогут Вам задать вопрос так, чтобы с большей вероятностью получить точный и полный ответ. 
1. В теме сообщение не пишите неопределенно ("ПОМОГИТЕ!", "Что делать???"). Лучше кратко (несколькими словами или коротким предложением) озвучьте проблему. 
2. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение. 
3. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент. 
4. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.


  • 0

#3 бойко

бойко

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 03 Март 2016 - 03:36

Мне 27 лет, я безработный инвалид второй группы, не женат. В настоящий момент я пью таблетки. В психиатрической клинике был дважды. Первый раз поставили диагноз f20 , во второй раз f20.2. Проблема заключаеца в скуке, которую я испытываю каждый день. Я думаю это побочки от таблеток. Когда я чувствую себя лучше я пью чай и выхожу в интернет, когда хуже - просто лежу на диване.
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 05 Март 2016 - 02:18

Скучно? Это именно скука? А почему не занимаетесь чем то?


  • 0

#5 бойко

бойко

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 09 Март 2016 - 03:59

Доктор мне говорила, что у меня депрессия. А работать я боюсь, боюсь что случится приступ. Иногда рисую цветы и человечков.
  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Март 2016 - 01:10

У Вас нет достаточных сил для активной жизнедеятельности и нет сил на работу? Какой приступ может быть на работе?
Эмоций тоже нет?
  • 0

#7 бойко

бойко

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 12 Март 2016 - 02:07

Силы есть, эмоций нет. А приступ у меня был когда я задыхался и было очень жарко. А второй приступ был когда был повышен пульс и текли слюни.
  • 0

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Март 2016 - 02:17

Вы описываете явления эмоционально-волевого дефекта при шизофрении.
Возможно надо ходить в отделение реабилитации в ПНД, там занимаются такими проблемами.
  • 0

#9 бойко

бойко

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 12 Март 2016 - 03:08

Я раз в месяц хожу к доктору за таблетками.
  • 0

#10 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Март 2016 - 07:48

Ну это хорошо, в ПНД есть отделение реабилитации? С психологами, психотерапевтами и социальными работниками?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру