Перейти к содержимому

 


Фотография

депрессия?прошу консультации!

арелентал ринтелликс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 vikka

vikka

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 27 Март 2016 - 12:00

Добрый день!Пожалуйста ,помогите мне разобраться в моей болезни!Все началось 3 года назад,просто со слабости...не могла выработать рабочий день от усталости.Начала подниматься темпа до 38.5,но в основном держалась 37.почти постоянно...При ходьбе с головой становилось худо,казалось,что сейчас упаду,взгляд как через банку с водой-это все сильно изматывало...До этого состояния я садилась на диету,сбросив 14 кг и физ.тяжело работала,наверное все это и послужило толчком к болезни....Через несколько месяцев при поездке на море у меня повысился пролактин,болела сильно грудь,молозиво...а мне врачи поставили пневмонию(которой не было)интоксикация от антибиотиков и в реанимации анафилактический шок,после этого я вообще слегла не вставая с кровати дней на 10,кружилась сильно голова,слабость...до рвоты...сжимало легкие,болело сердце..еще в течении 3х месяцев пролактин был поднятый временами,особенно перед месячными,начались ПА,я это все время обследовалась,каждый специалист отрицал его заболевание.Перед месячными слабость ложила в кровать на несколько дней,потом вставала,рассхаживалась....Я боялась ездить,ходить,находиться одна...от напряжения я все время дрожала...через год я попала в отделение неврозов,мне дали 100мл.китилепта и 37.5 венлаксора -вернулось состояние после шоковое,меня прибило слабостью опять к кровати,дозу увеличили китилепта до 200 мл...началось более менее улучшение,но я от него сильно много спала...перевели на арип 0.5на целую таблетку не могла залезть,так как становилось плохо с головой,пролактин наладился,такой слабости уже не стало,но ходить все так же тяжело-не дает голова,все переворачивается прямо!Начался другой этап болезни....я все время спала,лень такой сильной была,что не могла стать с кровати,заставить что то себя делать...лежала и лежала...ходить было тяжело,да и не хотелось,могла смотреть в одну точку целый день....Врач выписала продеп 60 мли арелентал 10мл(арипа у нас не стало)как то стало легче,могу себя заставить хоть что то сделать,но возобновился страх,суицидные мысли,навязчивые мысли_это выматывает.Ходить сама все так же боюсь,через силу...при ходьбе так же и кажется,что сейчас упаду...какое то предобморочное состояние начинается,хотя пересилив свой страх и ненормальность в голове,могу пройти с легкостью 6км!Сейчас я пью бринтелликс 10мл и арилентал 15мл,тироксин 50мл легче,но не особо,не могу полноценно жить,существую....Доктор,выскажите пожалуйста свое мнение,какой может быть диагноз?Лечится ли это?правельное ли у меня подобраны медикаменты?спасибо большое за ответ.Анализы все в норме,ттг,надпочечники,мрт и др.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Март 2016 - 11:41

Все анализы, выписку из стационара сюда.
  • 0

#3 vikka

vikka

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 30 Март 2016 - 08:27

Все анализы, выписку из стационара сюда.

Добрый день!В выписке из стационара ничего не написано,смотрели другие позже врачи и удивлялись,что диагноз так и не поставлен,лечили кителептом методом "тыка"и он заработал(хоть как то),вот и остановились на психиатрии....В течение года,меня обследовали мильен врачей,каждый орган проверялся индивидуально,по паказателям все анализы в норме,единственное,что не проверяла-это спина...позвоночник,а она у меня болит(но это врач моя не связала с основной болезнью)Какие именно анализы нужно вам предоставить?


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 31 Март 2016 - 10:11

Анализы можно? Их же много.
Выписка из больницы где пневмония была диагностирована.
  • 0

#5 vikka

vikka

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 01 Апрель 2016 - 11:27

Добрый вечер!Пневмония была диагностирована на словах и не правильно врачом поставлена по снимку!Но назначение антибиотиками было и я их принимала в больших дозах,пока не попала по скорой с шоком_выписки не дали!Пневмонию не определили по снимку в больнице(куда меня привезли)Выводили с состояния эуфелином и дексаметазоном и все!Мне так кажется,что они вывели меня с критического состояния,а сами не знали что со мной...

по анализам...В выписке с отделения неврозов_диагноза нет....я не пойму сама..(.то же лечили не зная что?)Сейчас я лечусь у врача,который мне не дала и бумажки,что я ее пациент,все на словах...понимаю,что так не правильно,но ничего не могу сделать(спасибо хоть так как то лечат)В основном-много слов от врачей бесталковых...за 2 года что я обследовалась и лечусь-не одного нормального диагноза!Растройство нейромедиаторов_нейролептики (это в неврозах),самотаформное расстройство(у теперешнего врача)-Ады и все!


  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 05 Апрель 2016 - 09:39

Нет документов, тогда нет и информации.
Скорее расстройство шизофренического спектра. Точный диагноз только очно, у Вас нет объективности в предоставляемых данных.
Нейролептик (кетилепт) скорее оправдан.
  • 0

#7 vikka

vikka

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 Апрель 2016 - 11:59

добрый вечер! расстройство шизофренического спектра в чем именно проявляется у меня?Ведь у меня нет никаких голосов и т.д.


  • 0

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Апрель 2016 - 12:06

Это возможный диагностический поиск. Предоставить данные надо, пока только отдельные симптомы, нет целой картины, нельзя получить объективные данные.
  • 0

#9 vikka

vikka

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 06 Апрель 2016 - 05:35

добрый день!Получается я лечусь уже 2 года и все на словах,только сейчас я об этом задумалась...нет нигде никакого подтверждения,органику убрали и на этом все....Подскажите,в чем может быть причина с головой.Взгляд при ходьбе расплывается,ощущение "пьяности" начинается....это очень утомляет...Сейчас на бринтелликсе прибавилось сил,стараюсь уже браться за любую домашнюю работу...но голова меня убивает...и иногда вылазит тревога...если мне поднять арелентал до 15мл...будет толк?


  • 0

#10 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Апрель 2016 - 09:11

Я написал возможные диагнозы. Логично уточнять очно, а не в форуме без медицинской документации и объективных данных.
http://psyclinic.com.ua/Вот контакт, доктор Олексеев
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру