Перейти к содержимому

 


Фотография

деперсонализация и дереализация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 serenity

serenity

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Africa

Отправлено 28 Март 2016 - 08:34

Здравствуйте,у меня вот такая проблема, было несколько стресов откуда меня увезли в ПНД,сидел я там потому что была агресия, не мог говорить чисто физичиски и иногда мысли небыло,после того как отпустили все стало хорошо,но я перестал пить таблетки и через две недели был опять стрес но я перед этим пил кетилепт и стимулотон откуда возник психоз сразу после того как я проснулся с пустой головой и без чуств,как будто забыл всё что знал,поставили опять в ПНД но я вышел обищя что буду их уже пить и вот теперь не знаю,отсуствие мыслей и чуств был от кетилепта или от стреса? Меня потом отпустило но потом я стал употреблять кетилепт и с каждым днём наступило деперсонализацыя и дерялизацыя,пустая голова и нет чуств,не мог опять разговаривать вообще,поменяли на тривтазин потихоньку стал разговаривать но другие симптомы остались,теперь решил опять бросить ибо уже не могу так жить,вопрос вот в чём, есть вероятность что всё вернётся после отмены нейролептиков? Сегодня первый день после отмены и пока что начал чувствовать только лёхгую депресию,но нет мыслей и не могу чувствовать радость,скажите пожалуйста это пройдёт?


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 30 Март 2016 - 12:23

Судя по Вашему анамнезу (который Вы предоставили), скорее всего вернется и будет еще одна госпитализация.
  • 0

#3 serenity

serenity

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Africa

Отправлено 30 Март 2016 - 12:28

Почему вы так думайте?я имел в виду если нормальное состояние вернётся,(чуства,мысли) Психоз был от стимултона,я тупо много говорил и не мог остоновится юж, мне как будто стёрли память,потом действие прошло но из за того что начал пить антипсихотики пошли обострения,я всегда был спокойным но меня довели до большого стресса что пошла астения но дали витамин и я 2 недель вышел без проблем но опять и за стресса всё обострилось,ну не может всё быть вот так,я не могу жыть с ними,мне нужны эмоций, это же ефект всех нейролептиков,он же пройдёт, но через сколько?!
  • 1

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 30 Март 2016 - 12:34

Без препаратов будет обострение, подбирайте препарат с минимальными побочками. Нескольких госпитализаций Вам мало?
Ваш выбор, принимать или нет.
  • 0

#5 serenity

serenity

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Africa

Отправлено 30 Март 2016 - 12:40

О каких обострениях идет вообще речь? Проблемв в том что я не понимаю где от стресса где от НЛ,но деперсонализацыя точно была от НЛ и я хочу вернуть моего "я" лечение не дают никаких результатов,только в овоща привратили,и какие вы бы препараты рекомендовали и в какой дозе?
  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 31 Март 2016 - 10:16

Не могу оценить Ваш анамнез и историю жизни объективно по предоставленным данным.
Попробуйте согласно правилам раздела построить вопрос свой.
  • 0

#7 serenity

serenity

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Africa

Отправлено 31 Март 2016 - 11:22

да ладна забейте, я уже потерял всю надежду на что либо,ясно что ничего мне не поможет,придётся просто жить с этим.


  • 0

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:11

Нейролептик принимать не бросайте.
  • 0

#9 serenity

serenity

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Africa

Отправлено 01 Апрель 2016 - 01:39

Уже бросил) незачем мне его пить,психанул я от АД,астолное брихня,такое ощущение что за вами кто то присматривает что бы вы не дали какие то советы по бросание НЛ,у вас там секта такая общея что ли?))) как будто то все психиятры мира зговорились чтоб никто не бросал таблетки а потом когда от нее является негативка они называют это болезню и продолжают втыкат НЛ годами,интересно какой у них из этого выгод?наверное врачебная тайна))))0 у меня только вот такой вопрос,через сколько примерно проходит деперсонализация вызванная от НЛ?


  • 0

#10 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Апрель 2016 - 07:52

Я уже сказал свое мнение. Вы имеете право поступать как решите нужным, информация Вам предоставлена.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру