Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тахикардия


Сообщений в теме: 7

#1 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 05 Май 2016 - 04:05

Чем можно снять "лекарственную тахикардию", чтоб больше не навредить мотору и тд. Пример от феника в дозе 5 мг разово может возникать, циклодол от пары таблеток, ну и многие многие психоактивные лекарства, есть ли безопасный медикамент для таких случаев, не типичный типа анаприлина который сбивает её у хроников  по ритму?

Банальный карвалол не помогает.

Снизить дозу, не принимать это, вот таких советов ой не надо,не надо, по существу.


  • 0

#2 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Май 2016 - 11:30

коронал (бисопролол) натощак утром 2,5 мг, можно 5 мг


  • 1
 
 
 

 


#3 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 05 Май 2016 - 07:13

Как я понял с психотропами он не даёт побочных эффектов, правильно я тебя понял, я же написал не просто обычная тахикардия на почве отсутствия в крови того препарата который её вызывает, препаратов?


  • 0

#4 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 06 Май 2016 - 09:51

с психотропами не дает побочных эффектов

а тахикардия - она и есть тахикардия, хоть от чего. 

возьмет ее коронал, конкор получше (действ в-во одно), но подороже будет

 

РS ржунимагу с тебя, Хантер, прочти, чо написал то - в последнем посте, во второй ее части )))


  • 1
 
 
 

 


#5 NHK

NHK

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на юго-западе..

Отправлено 06 Май 2016 - 11:40

Единственно что помогало сотагексал, не знаю что он там сбивает-ли, нет. Анаприлин вообще ни как, хотя вроде по действию одно и тоже.
  • 0
Доказывать человеку необходимость знания — это все равно что убеждать его в полезности зрения.

#6 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 07 Май 2016 - 12:43

Сотагексал - это совсем другой  -лол (по сравнению с анаприлином), да еще и германский. Анаприлин мне тоже никак. Коронал - селективный блокатор в отличии от сотагекала.


  • 0
 
 
 

 


#7 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 07 Май 2016 - 04:07

"я же написал не просто обычная тахикардия на почве отсутствия в крови того препарата который её вызывает, препаратов?"-это? Это ещё ни чего, после доба


  • 0

#8 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 07 Май 2016 - 04:41

А пион уклоняющийсий,. может влиять на тахикардию, ИЗ ЗЕ своего седативного эффекта? и потенциально на снижения давления вернее стабилизации .но пролонгирует тоже все седатики , калёса для снижения давления, а но в свою очередь пиона, который в большом кол ве еб..то по печёнке, если долго лечиться, даже в показаниях, я натыкался не на один источник . где бы   говорили, что какие либо лекарства,, травки седативные.  оказывают влияние на слабо выраженный противофобный  синдром, убирают(на долго ли,не знаю??) А пиона он в показанию прописан  "Со стимуляторных мелких забегах, на 3 денька потусовали, попей пиона"., правда дозы не указывали точные. Я как то пил его ,но не понял(() наверно бы отложилось если б что "интересное" а пил его кто нибудь в доз..ну не по тридцать капель, а больше, много, весь= есть тут такие?*/


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру