Перейти к содержимому

 


Фотография

Депрессия

тревога депрессия горит тело

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Елена Д

Елена Д

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 09 Май 2016 - 09:23

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чем можно снять горение в теле? Лежала полгода назад в клинике, давали фенибут 750 мг, феварин 150 мг, после приема 4 недель лечения начало гореть тело. Мне стали давать 150 мг амитриптилина, было очень плохо, сделала 6 сеансов ЭТО, выписали домой на дозе 75 мг амитропцилин. Состояние немного улучшилось, пью 3 месяца, но ремиссии нет. Пробовала труксал 12,5 мг на ночь, к сильной тревоге и горени добавилось еще и ннеусидчивость. Посоветуйте какое правильное лечение?
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Май 2016 - 11:25

Как задавать вопрос Уважаемые пациенты! 
Внимательно прочитайте наши советы. Они помогут Вам задать вопрос так, чтобы с большей вероятностью получить точный и полный ответ. 
1. В теме сообщение не пишите неопределенно ("ПОМОГИТЕ!", "Что делать???"). Лучше кратко (несколькими словами или коротким предложением) озвучьте проблему. 
2. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение. 
3. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент. 
4. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.

 

+ что за "6 сеансов ЭТО" сделали?


  • 0

#3 Елена Д

Елена Д

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Май 2016 - 07:48

Мне 50 лет болею с 18 лет. Диагноз "дипрессия всегда принимала ладисан и выходила на ремиссию. С 2008 г. До сентября 2015 г. Прожила без таблеток и чувствовала себя хорошо. В сентябре была проверка налоговой. Я очень нервничала, перестала спать, есть, похудела на 15 кг. Обратилась к психотерапевту. Она направила в клинику, где проходила лечение мед. Препаратами и прошла 6 сеансов электросудорожной терапии.сейчас принимаю амитроптилин 25×3 раза в день. Но тело горит периодически и тревога. А вообще у меня все связано со страхом. В 18 лет я сильно испугалась и после стала болеть. Я боюсь здавать экзамены, боюсь новых людей, теряюсь, не знаю, что сказать.
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Май 2016 - 10:47

Почему сейчас не лидасан?


  • 0

#5 Елена Д

Елена Д

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Май 2016 - 11:27

После феварина ничего не помогает, поэтому и электросудорожную терапию делали. Амитриптилин 3 месяца по 75 мг пью. Немного легче стало, но ремиссии нет.
  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Май 2016 - 11:39

Не помогал лидасан после феварина?

Почему ЭСТ только 6 сеансов? Это очень мало.


  • 0

#7 Елена Д

Елена Д

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Май 2016 - 07:00

Плохо наркоз переношу. Ладисан пила две недели, сразу, как только стало гореть тело и отменили феварин, но лучше не стало.
  • 0

#8 Елена Д

Елена Д

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 13 Май 2016 - 07:47

Здравствуйте. Скажите, стоит мне добавить к амитриптилину клозапин 12.5 на ночь?
  • 0

#9 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Май 2016 - 09:20

Надо выбрать антидепрессант, потом потенцировать его действие литием, Л-тироксином.
Но желательно ЭСТ процедур 15.
  • 0

#10 Елена Д

Елена Д

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 15 Май 2016 - 09:04

Здравствуйте, доктор. Я пью амитриптилин с ноября 2015 года.1 месяц пила 100 мг., но было очень плохо. Снизила дозу до 25мг. , но состояние не улутшилось. В феврале 2016 года сделали эст 6 сеансов и назначили амитроптилин 75 мг по25×3 раза в день. Но тело горит практически каждый день и тревога.
в январе я делала тест на гормоны щитовидной железы.
вот результаты:
антитела к тпо 234.7
антитела к тг 23.1
антитела к рецепторов ттг 0.375
тиреотропный гормон 3.23
трийодтиронин свободный 4.51
трокснвазин свободный 16.3
трийодтиронин общий 1.97
трокснвазин общий 111.4
тиреоглобулин 26.79
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру