Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите

депрессия дистимия вспышки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#11 Кот Тимофей

Кот Тимофей

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хороший

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 12:04

3 недели без изменения дозы? Надо пробовать 100-150-200, нет эффекта -замена препаратов.


Здравствуйте! Давно не писал- все стабильно . Иногда посещаю психиатра, пью в данный момент утром 75 mg стимулотона и пол таблетки финлепсина и вечером таблетку финлепсина. Уже дней 5 беспокоит чувство тяжести в груди, оно как появилось так и не проходит. Утром, днем меньше а вечером больше. Очень неприятное ощущение.
  • 0

#12 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 09:42

А тревоги нет?


  • 0

#13 Кот Тимофей

Кот Тимофей

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хороший

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 10:04

А тревоги нет?

Есть переживания, небольшая тревога. Но повод есть. Например месяц назад могла быть сильная тревога без повода, а сейчас слабая но повод есть. И напряжен я сейчас.

Вообще я обратился за помощью в мае где-то и тогда вот тоже переживал и впервые очень неприятные ощущения такие начались. Только было очень тяжело, прямо внутри сдавливало всего, было похоже на приступы. Потом как-то прошло, и до недавних дней не вспоминал.
И еще в последнее время понял что у меня несколько мнений. Мне нужно сделать выбор, я перебираю вче варианты и все одновременно нравятся и одновременно нет. Когда на каком-то останавливаюсь то сразу начинаю менять решению, как только решение поменял то начинаю снова менять. Сегодня я остановился на одном варианте, завра на другом.
  • 0

#14 Кот Тимофей

Кот Тимофей

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хороший

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 08:32

У меня ощущения продолжаются. То меньше , то больше. Но остаются. Был в четверг у психиатра, добавили пол таблетки финлепсина. То есть таблетку утром и вечером сейчас пью. Еще она скзала что может добавит нейролептик. Я подумал, что она оговорилась, а она сказала, что он слабый. Все таки, что со мной? Спасибо!
  • 0

#15 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 09:32

Иногда добавляют при депрессивных расстройствах.


  • 0

#16 Кот Тимофей

Кот Тимофей

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 06:35

Иногда добавляют при депрессивных расстройствах.


Здравствуйте! У меня все стабильно. Чувствую себя хорошо. Иногда бываю у врача. Пью в данный момент утром 75 mg стимулотона и таблетку финлепсина утром и вечером таблетку . Уже дня 4 беспокоит чувство тяжести в груди, оно снова появилось . Утром, днем меньше а вечером больше. Очень неприятно. Чувствую напряжение, немного беспокойно. Повод небольшой был для волнения, но я не волновался. А ощущения в груди вернулись. Как будто там в глубине груди что-то давит, когда делаю вдох то отпускает на время вдоха. У меня последний раз такие ощущения были месяц назад, я здесь писал и психиатру говорил, она мне тогда увеличила дозу финлепсина и потом это прошло. И вот сейчас спустя месяц снова началось. Очень неприятное ощущение. Помогите, Пожалуйста! Что у меня? А то я даже не понимаю, как это называется. Спасибо!
  • 0

#17 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 08:38

Если при повышении дозы финлепсина прошло, то можно увеличивать до 3 таб в сутки.
  • 0

#18 Кот Тимофей

Кот Тимофей

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хороший

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 02:12

Если при повышении дозы финлепсина прошло, то можно увеличивать до 3 таб в сутки.


Я пока увеличил стимулотон до 100 mg, пью по 100 уже неделю и не помогло. И у меня один вопрос, как называются мои жалобы, какое название вот таких ощущений? Просто я не понимаю от чего именно сейчас вообще лечусь. Потому что когда я впервые обратился я не понимал, что это, думал что депрессия плюс еще тогда были разные ощущения типа сдавливания, только очень сильные. Первый мой врач сказал что у меня невроз. Назначил стимулотон, у него я был один раз, потом уже попал к его коллеге. Она продолжает меня лечить до сих пор, стимулотон я пью до сих пор и еще финлепсин и за время лечения были еще пару препаратов, но их попил и перестал. А жалоба сейчас одна-это ощущения неприятные в груди, и сейчас(уже 3 недели) они появились. Вот когда вдох глубокий делаю, то именно в процессе вдоха дискомфорт не чувствую.
  • 0

#19 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 11:03

Данные жалобы вполне укладываются в депрессивную симптоматику.
  • 1

#20 Кот Тимофей

Кот Тимофей

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хороший

Отправлено 23 Март 2017 - 10:22

Здравствуйте! Сейчас пью стимулотон 3 табл в день(по 50 mg) и 2 таблетки финлепсина(по 200mg). Беспоит каждый день ощущения сдавливания в груди, они то усиливаются, то ослабляются. Внутри очень сильное давление как будто. Бывает очень сильно, бывают слабее, но держаться фоном все время. Немного помогает ,когда усиливаются, подышать: глубокий вдох-выдох. Помогите, что же это все таки. Был у двух врачей, да и наблюдаюсь у одного, никто ничего не говорит,помогите, устал.
  • 0





Темы с аналогичным тегами депрессия, дистимия вспышки




Copyright © 2024 Нейролептик.ру