Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сильнейшая тревога и отчаяние


Сообщений в теме: 390

#211 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 07:19

Я думаю, что вы просто толком не выдержали время ни на одном препарате.

 

Начните лечение антидепрессантом и терпите. Однозначно поможет. Вопрос времени

Судя по постам у вас просто паника. Вы бросаетесь в разные стороны. И ничего не доводите до логического завершения.

Имхо

 

Это далеко не так, что не выдерживал время. Хотя, можете считать, что и так. Ваше право. Впрочем, сегодня начал пить флуоксетин ланнахер. Несколько лет у нас в городе не было австрийского, только российского производства. А они как небо и земля, в пользу австрийского. Вот начал пить, перекрестившись и с надеждой. Надеюсь, что ваши слова "Однозначно поможет" окажутся пророческими.


  • 0

#212 Chilikin_d

Chilikin_d

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 08:29

Это далеко не так, что не выдерживал время. Хотя, можете считать, что и так. Ваше право. Впрочем, сегодня начал пить флуоксетин ланнахер. Несколько лет у нас в городе не было австрийского, только российского производства. А они как небо и земля, в пользу австрийского. Вот начал пить, перекрестившись и с надеждой. Надеюсь, что ваши слова "Однозначно поможет" окажутся пророческими.

Все будет нормально. Выберетесь.

Если тревога преобладает, то лучше наверное ципралекс, чем флу.

Мне сначала тоже золофт назначили. И под ним я как раз ощутил все прелести ужаса и навязчивых мыслей.

А второй добрый врач на гидазепам посадил. Такой СО отмены был, врагу не пожелаешь.

Только ципралекс и помог и вытащил меня.

Я тоже думал мозгами поеду.

Ножи дома прятал. За семью боялся. Так плющило((((

А сейчас порядок. Плющит немного. Но терпимо.

Просто мы тревожники, которые испытали страх- наверное не забудем его никогда(((

И даже при нормальном состоянии, немного на измене будем находиться))


  • 4

#213 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 09:35

Все будет нормально. Выберетесь.

Если тревога преобладает, то лучше наверное ципралекс, чем флу.

Мне сначала тоже золофт назначили. И под ним я как раз ощутил все прелести ужаса и навязчивых мыслей.

А второй добрый врач на гидазепам посадил. Такой СО отмены был, врагу не пожелаешь.

Только ципралекс и помог и вытащил меня.

Я тоже думал мозгами поеду.

Ножи дома прятал. За семью боялся. Так плющило((((

А сейчас порядок. Плющит немного. Но терпимо.

Просто мы тревожники, которые испытали страх- наверное не забудем его никогда(((

И даже при нормальном состоянии, немного на измене будем находиться))

После первого приёма золофта хотели вызывать скорую. С ума сходил, в прямом смысле. Не рискнул второй раз принимать. Ципралекс не принимал, но принимал ципрамил(суть одно) - полтора месяца пробыл в жуткой апатии ко всему. Лежал и заставить себя встать порой не мог. Не мой препарат. Так же было множество других -и паксил, и анафранил, и людиомил, и амитриптилин, и тразодон, и азафен, и симбалта, и миртазапин, и мелипрамин, и феварин... Подходил мне ныне покойный в нашей стране коаксил, но... он "помер". Флуоксетин ещё, зарубежный, терпимо. Но, я его принимал уже давно до сегодняшнего дня. Спасибо за Ваше сообщение, буду ждать улучшений.

 

P.S.Я ещё пью прегабалин и ситуационно феназепам. Так что, прикрытие от побочек флуоксетина вроде как есть.


  • 0

#214 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 11:56

1мг.

я больше никогда и не пил.

и еще фишка в том, что пока ты не поспишь хотя бы 1-2 часа так и будешь сонным ходить. 

его так сказать "высыпать" надо. 

но бывает и не сильная сонливость. 

по разному, но чаще дает чем нет. 

А вот и не правда! Кому как, видимо. Мне никогда не давал сонливость! Может потому, что я "торчок со стажем", но и раньше не особо. Просто успокаивает. 


  • 0

#215 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 12:12

 

Просто мы тревожники, которые испытали страх- наверное не забудем его никогда(((

И даже при нормальном состоянии, немного на измене будем находиться))

Это точно))


  • 0

#216 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 12:14

Я думаю, что вы просто толком не выдержали время ни на одном препарате.

У меня тоже ципралекс сразу не пошел. Колбасило до 6-8 месяцев.И гидазепам пил, и все что можно.

Потом 4 года в стабильной лекарственной ремиссии в монотерапии на ципралексе

В начале очень хорошо заходила тема ципралекс +миансерин на ночь.

Сидел 2 года на максималке ципралекса 20мг.

Потом в итоге опустился на 5-10мг. Так и существую сейчас.

 

Начните лечение антидепрессантом и терпите. Однозначно поможет. Вопрос времени

Судя по постам у вас просто паника. Вы бросаетесь в разные стороны. И ничего не доводите до логического завершения.

Имхо

Прочитала всю тему! Солидарна с Вами! Плюсики кончились! +1


  • 0

#217 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 12:17

  3 года назад, аккурат на Новый год, когда мои уехали к родне в Николаев на праздник, я был готов уже натворить делов...Здоровый, адекватный мужик, бравший места на чемпионатах Украины и вкалывавший по 16 часов на самых скотских работах, превратился в вечно неспящего, нетрудоспособного, трясущегося от паники невротика. Помощи было ждать неоткуда, фарма и никому не нужное мозгоблудие духовно богатых женщин с дипломом мозгоправа. Я остановился в полушаге от задуманного, было жалко маму...

  ...Боженька все таки не такой злой, как я думал. Он послал мне дядю Сашу (мужик делал у нас ремонт), он научил меня дыхательным медитациям для засыпания. Послал мне Пашу Федоренка, чувак реально толково обЬясняет какие косяки допускает страдающий тревожным расстройством человек, делая проблему ГТР и ПА неразрешимой. Я с интересом прочитал Рональда Данна "Когда небеса молчат" и Франкла "Человек в поисках смысла". Уважаю авторов, видевших преисподню воочию (один пережил суицид сына, другой фашистские концлагеря).

   Нет, на этом злоключения не закончились, потом 2 года работы по 11 часов с 5 часовым сном, пока не допер, что у меня БАР и АД только усугубляют состояние. Задница еще не закончилась, но я уже ТВЕРДО знаю, что у любой проблемы есть решение. У ЛЮБОЙ. ПРОБЛЕМЫ. ЕСТЬ. РЕШЕНИЕ.

Вам огромное спасибо! Очень правильные вещи "говорите" во всех сообщениях этой темы (другие не читала)!

 

Коляда, простите, пожалуйста, что немного высказалась в Вашей теме. Очень тронуло!

А Вы держитесь и... чуть больше настырности и терпения, а еще - добра!)) Простите всех и не злитесь! Гнев разрушает!

Я тоже такой была, муж бывший типа "алкаш", "мама - плохая" - все не так! Мы видим то, что отражаем! Там у Вас в теме про зеркало! Очень много хороших советов Вам написали))!! Вы, вероятно в самом деле на панике (я сама часто в таком состоянии)! Это ни хорошо, ни плохо - это такое состояние и с ним надо что-то делать (и чем меньше делать, тем быстрее оно будет проходить)). Wolf очень много дал "инструментов" для работы. Попробуйте что-нибудь. И так каждый день, по капельке, через силу! Одной фармой не обойтись. Если АД не идут надо осваивать прогрессивные методики по релаксации, дыханию ну и фарму. Все в комплексе.

И не злитесь на меня (у меня тоже такое было, мол "лезут, не понимают меня"). Я Вас понимаю! Вы прислушайтесь немного к людям!

Все наладится! Терпения!!

Искренне желаю Вам здоровья!! И добра!! :)

P.S.

И кстати, мне тоже подошел только коаксил!)) Вот сейчас был велафаксин. Хорошо пошел. Не так, как коаксил, но тем не менее, но у меня аллергия на большинство препаратов((


  • 1

#218 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 06:49

У Вольфа нету семьи и выносящей моск жены,ему все же проще.) О проблемах в семье топиксиартер ранее не описывался.
  • 0

#219 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 11:10

Не пошёл флуоксетин... Пропил 3 недели и была весьма сильная тревога и ажитация. Поначалу апатия усилилась. Бросил пить и через неделю стало лучше. Вот прошло немного времени, был небольшой запой... Решил теперь пить ципрамил. С завтрашнего дня начну. С минимальных доз, потихонечку. Он вроде должен по тревоге быть получше, посмотрим. Надеюсь. С Богом! (Перекрестился).


  • 0

#220 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 Январь 2020 - 12:40

У Вольфа нету семьи и выносящей моск жены,ему все же проще.) О проблемах в семье топиксиартер ранее не описывался.


Да писал я про семью, просто в другой теме. Где-то в этой ссылку давал. Вообщем решил в больничку лечь, в стационар где работают с людьми, страдающими пограничными расстройствами личности. Там и психолог есть, и массаж вроде. Может и ещё что новое. Не лежал там с 2013-го года. Запланировал на начало февраля.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру