Перейти к содержимому

 


Фотография

Я транссексуалка

Я чувствую себя женского пола

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 ЛенаТранс

ЛенаТранс

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Энергодар
  • Интересы:Я начинающая транссексуалка,очень хочу сменить пол на женский

Отправлено 08 Июнь 2016 - 05:46

С раннего детства чувствую себя женского пола,очень сильно хочу стать женщиной! Я думала,что с годами всё пройдёт,но увы,с каждым годом только усиливается желание быть женщиной!Я обажаю носить всё женское!В женском я чувствую себя уютно и комфортно,проколола уши,ношу серёжки, крашусь и так далее!С большим удовольствием сплю с мужчинами!Хочу начать гормональную терапию с Диане 35
  • 0

#2 Putnik 777

Putnik 777

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 08 Июнь 2016 - 10:28

А в чём вопрос? И, кстати, это называется не "транссексуалка" ,а несколько иначе.


  • 1

Насыщаемся мы сладостью созерцания красоты Божественной и познанием премудрости вечной. 


#3 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2016 - 10:44

Видимо нужен психотерапевт. В качестве психотерапии могу сказать что хромосомный набор женщин XxXx .....Xx а мужчин XxXx......Yy. Это в каждой клетке так и никакими гормонами этого не изменить.


  • 1

#4 Putnik 777

Putnik 777

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 09 Июнь 2016 - 12:18

Думаю, девушка ему  нужна больше психотерапевтов. Вот представьте: вышел чел из кабинета хорошего психотерапевта, изнасиловал, сел на двенадцать лет в тюрьму.

Непорядок.


  • 0

Насыщаемся мы сладостью созерцания красоты Божественной и познанием премудрости вечной. 


#5 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Июнь 2016 - 06:03

Пока выглядит как какой-то трансвист-фетишист. Упори андрокура, посмотри как изменится твоё желание без стимуляции от либидо.
  • 1

локальный филиал /fg/


#6 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 11 Июнь 2016 - 01:36

Охренеть советы.

1.  кстати, это называется не "транссексуалка" ,а несколько иначе.

  Мне кажеться, намек на оскорбление.

 

2.  Видимо нужен психотерапевт.

 Как ни назови топикстартера: "транссексуалка" или иначе, психотерапевт ему не поможет.

 

3. Думаю, девушка ему  нужна больше психотерапевтов.

 "Девушка", баба или телка будет против такого "мужика".

 

4. Химическая кастрация...

 Ну а какой смысл ? Не освободиться от полоролевых обязанностей мужчины и не получит полоролевых привилегий женщины.

 

Я считаю что, нужно уважать право человека делать с собой то, что он захочет.

За собой оставляю право подавиться пивом от смеха, когда подобный клоун появляется в общественном месте.


  • 3

#7 фрац.

фрац.

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:юбилейный

Отправлено 19 Июнь 2016 - 07:55

Охренеть советы.

1.  кстати, это называется не "транссексуалка" ,а несколько иначе.

  Мне кажеться, намек на оскорбление.

 

2.  Видимо нужен психотерапевт.

 Как ни назови топикстартера: "транссексуалка" или иначе, психотерапевт ему не поможет.

 

3. Думаю, девушка ему  нужна больше психотерапевтов.

 "Девушка", баба или телка будет против такого "мужика".

 

4. Химическая кастрация...

 Ну а какой смысл ? Не освободиться от полоролевых обязанностей мужчины и не получит полоролевых привилегий женщины.

 

Я считаю что, нужно уважать право человека делать с собой то, что он захочет.

За собой оставляю право подавиться пивом от смеха, когда подобный клоун появляется в общественном месте.

он или она должна пройти большой период испытаний,подобное состояние может быть банальным бредом,истиный транс. пойдет на все и будит всю свою жизнь добиватся операции,его будут мучить психиатры,самомнение людей(я бы сказал непонимание людей близких),окружение будет настаивать на своем,хихикать вслед,и т.п,транс. все равно будит настаивать на своем.,жуткое состояние может довести до самоубийства,по этому здесь не так все просто,тем более трансы живут очень мало на Земле,их ожидает Вечность.


  • 0

#8 фрац.

фрац.

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:юбилейный

Отправлено 19 Июнь 2016 - 08:12

он или она должна пройти большой период испытаний,подобное состояние может быть банальным бредом,истиный транс. пойдет на все и будит всю свою жизнь добиватся операции,его будут мучить психиатры,самомнение людей(я бы сказал непонимание людей близких),окружение будет настаивать на своем,хихикать вслед,и т.п,транс. все равно будит настаивать на своем.,жуткое состояние может довести до самоубийства,по этому здесь не так все просто,тем более трансы живут очень мало на Земле,их ожидает Вечность.

 

и вообще,подобные состояние взять 19-20 век,не наблюдалось так часто,человечество как живой организм вырождается(рак в необыкновенных формах,депрессия вышла на первое место наверное,и масса других болезней),но это знают узкий круг людей,православие дает открыто и всем свое мнение,мир приближается к своему концу,загрязнение воздуха,экологические катастрофы,охлаждение к вере,любви к другим людям,деградация христианства(особенно западного),все ищут чудес или чего-нибудь новенького,чтоб развлекло,христианство постепенно уходит от людей,остается одна форма.......


  • -3

#9 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 24 Июнь 2016 - 01:37

и вообще,подобные состояние взять 19-20 век,не наблюдалось так часто,человечество как живой организм вырождается(рак в необыкновенных формах,депрессия вышла на первое место наверное,и масса других болезней),но это знают узкий круг людей,православие дает открыто и всем свое мнение,мир приближается к своему концу,загрязнение воздуха,экологические катастрофы,охлаждение к вере,любви к другим людям,деградация христианства(особенно западного),все ищут чудес или чего-нибудь новенького,чтоб развлекло,христианство постепенно уходит от людей,остается одна форма.......

Не нужно противопоставлять "западное христианство" и  православие. РПЦ на кипре вполне обоснованно обвинили в этнофилетизме.

http://www.newsru.co...bor_fragen.html

 

Хочет человек себе письку отрезать - его личное дело. И интересы его личности во всяком случае превыше интересов всяких противопоставляющих себя Западу иерархов в улучшении демографической ситуации на подконтрольных им территориях.

 

P.S. Ну в крайнем случае, что-бы отличить пи*ораса от больного человека, можно поинтересоваться у такого: Какая разница между sex и gender ?


  • 0

#10 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 25 Июнь 2016 - 01:29

С раннего детства чувствую себя женского пола,очень сильно хочу стать женщиной! Я думала,что с годами всё пройдёт,но увы,с каждым годом только усиливается желание быть женщиной!Я обажаю носить всё женское!В женском я чувствую себя уютно и комфортно,проколола уши,ношу серёжки, крашусь и так далее!С большим удовольствием сплю с мужчинами!Хочу начать гормональную терапию с Диане 35

 

Лена привет! Терапией с Дианой вы конкретно можете себе навредить, потому что это не первоначальный этап при смене пола, к тому же это очень слабое гормональное средство для вас, его наоборот разработали как контрацептив с минимальными побочками,то есть женщина будет защищена от зачатия, а гормональное действие сведено к минимуму, то есть для вас это как мертвому припарка. 

Вам нужно сначала обратиться в клинику для сдачи всех анализов + обязательно психотерапевт!!! 

Ну и еще вот это:http://missanna.ru/m...psihologa.html 

Мое мнение такое ; сначала сходите к психотерапевту -  чтобы он дал подтверждение о причине вашего желания .

Возможно этот форум вам поможет, у нас другая ориентация : http://trans.sxn.today/


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру