Перейти к содержимому

 


Фотография

Я транссексуалка

Я чувствую себя женского пола

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 25 Июнь 2016 - 02:26

...Возможно этот форум вам поможет, у нас другая ориентация : http://trans.sxn.today/

WTF ?!: http://trans.sxn.tod...182104_245.html

Т.е. Упороть гендерной химии это норм, а сиги 46% не курят ?

Я думаю там дуры сидят, которые не понимают преимуществ отсидки на женской зоне после того, как их с кокосом примут...

 

P.S. Извините "трансы", но какой нафик в вашем случае ЗОЖ ? В 45 лет в кого одеваться будете, в медведя ?

Галоперидол. Однозначно.


  • 1

#12 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 Июнь 2016 - 07:53

>сначала сходите к психотерапевту
>психотерапевт
>россия
от этих шарлотанов максимум что можно услышать - варияции на тему "заведи тяночку, потрахайся, будь мужиком блеать!"
  • 0

локальный филиал /fg/


#13 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 04 Июль 2016 - 12:32

С раннего детства чувствую себя женского пола,очень сильно хочу стать женщиной! Я думала,что с годами всё пройдёт,но увы,с каждым годом только усиливается желание быть женщиной!Я обажаю носить всё женское!В женском я чувствую себя уютно и комфортно,проколола уши,ношу серёжки, крашусь и так далее!С большим удовольствием сплю с мужчинами!Хочу начать гормональную терапию с Диане 35

ты начинающая трансексуалка,,,ты сама понимаешь,что ты пишешь,или поиграть решила,....ну давай!


  • 0

#14 frankbarbos

frankbarbos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Январь 2017 - 09:48

А я считаю что секс это не главное в жизни.И уж тем более не важна ориентация и самоощущение.Это все настолько переоцененные вещи в нашем обществе, что я просто поражаюсь.Все равно каждая душа побывает и в мужском и в женском телах.Повторяю:тема ориентации и пола очень переоценены, и каждому доведется побыть и мужчиной и женщиной.И естественно , никто не выше другого, ни мужчина не выше женщины , ни женщина не выше мужчины.


  • 0

Торий-232(14050000000 лет) > Радий-228(5,75 лет) > Торий-228(1,9116 года) > Свинец-208(стабильный)

Уран-238(4468000000 лет) > Уран-234(245500 лет) > Торий-230(75380 лет) > Радий-226(1602 года) > Свинец-210(22,3 года) > Полоний-210(138,376 сут) > Свинец-206(стабильный)

Америций-241(432,7 года) > Нептуний-237(2140000 лет) > Уран-233(159200 лет) > Торий-229(7340 лет) > Висмут-209(стабильный)

Уран-235(704000000 лет) > Протактиний-231(32760 лет) > Актиний-227(21,772 года) > Свинец-207(стабильный)


#15 andrbwb

andrbwb

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Март 2017 - 11:36

Ответы блещут гениальностью. По сути для транссексуалов есть психиатрические комиссии, которые ставят диагноз F64.0, проверяют не шиза ли это и тд.

 

К сожалению они есть не в каждом регионе РФ.


  • 0

#16 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Март 2017 - 12:14

Ну да, комиссия. Куча хмырей в белых халатах, которым надо доказать что тебе НАДО. При этом надо показать глубочайшие знания и соответствия щовинистским гендерным стериотипам, и беда тебе если допустишь хоть где-то малейший прокол. Ах да, сочиально неадоптированных, без друзей и без работы сразу отправляют в жопу. Совковые дегенераты как обычно путают причину со следствием.
  • 0

локальный филиал /fg/


#17 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Март 2017 - 03:00

В Норвегии, Дании, Мальте и Ирландии диагноз УЖЕ депатологизирован. И там можно начинать получать медицинскую помошь СРАЗУ, просто по личному заявлению. А вся эта бюрократия с психиаторами, эндокринологами, комиссиями и наблюдениями в несколько лет - всего лишь способ самоутвердиться убогим, ничего из себя не представляющим любям в белых халатах.
  • 0

локальный филиал /fg/


#18 andrbwb

andrbwb

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Март 2017 - 03:19

В Норвегии, Дании, Мальте и Ирландии диагноз УЖЕ депатологизирован. И там можно начинать получать медицинскую помошь СРАЗУ, просто по личному заявлению. А вся эта бюрократия с психиаторами, эндокринологами, комиссиями и наблюдениями в несколько лет - всего лишь способ самоутвердиться убогим, ничего из себя не представляющим любям в белых халатах.

Есть маленький плюс, будете знать что у вас не шиза)

 

По части комиссий в целом согласен. Но один мой знакомый прошёл комиссию достаточно просто, хотя в разных местах разные условия, где-то просят с месяцок у них полежать для наблюдения.


  • 0

#19 Printer

Printer

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Интересы:Психиатрия и психология.
    Сейчас прохожу интернатуру по специальности врач-инфекционист. В основном занимаюсь паразитологией (аскариды, цепни и т.д.).
    Но очень жалею о том, что не пошел на психиатра. Сейчас эта сфера как хобби)

Отправлено 18 Март 2017 - 05:14

Лучше всего обратиться к психотерапевту! 

Гормональную терапию или операции уже не исправить, а вот пройти психологическую терапию можно всегда. Возможно причиной послужила какая-то проблема из детства. Рекомендую пройти психоанализ у специалиста этой сферы. 


  • 0

#20 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 30 Март 2017 - 10:33

А ничего, что транссексуализм - врожденное свойство? Каким психоанализом вы его "исправите"?


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!








Copyright © 2024 Нейролептик.ру