Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Знакомства , общение , лс


Сообщений в теме: 70

#41 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Февраль 2020 - 10:18

Вообще Call of duty продолжает серию Delta Force 98 г. Играл в COD
1 немного, а зачастую смотрел. У знакомого ВДВка в те времена не было компа и он заходил в гости. Там на самом деле ещё более глубокий подтекст.
  • 0

#42 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 10 Февраль 2020 - 03:26

Мне в каловдути1 понравилось то что чувствуешь себя солдатом во времена 2-й мировой. Сначала обучение, а потом десант в самый разгар боя. До сих пор помню битву об освобождении сталинграда - самая суровая, еле прошел. Атмосфера отличная.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#43 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Февраль 2020 - 03:41

Да было такое. Когда был подростком играл в Doom, Doom 2, ещё застал Quake. Но потом я перестал играть в шутеры. Перешёл на стратегии - panzer corps, transport tycoon. Сейчас бы CODM на зашёл бы, если бы не реальное общение с людьми по микрофону. Это действительно интересно. Это как Фейсбук, но Фейсбук достаточно статичен, там нет рил тайм общения. CODM это прообраз социальной сети будущего с тесным общением людей из разных стран. Это высокоинтенсивное общение, юмор, шутки, достижение совместных результатов.

Если честно я затрудняюсь ответить что я жду во время игры, общение с друзьями или сам процесс боя. Скорее я жду своих друзей. Люди общаются эмоциями, у каждого из них свои чаяния, желания.
  • 0

#44 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Февраль 2020 - 03:53

Если честно я чуть не упал, когда увидел что молодежь 20-30 использует королевскую битву для свиданий. Реально для свиданий! Там даже есть место ревности ) Но мне этого не понять, я старше, вне этого поколения и романтичные прогулки с девушками, эти ухаживания в виртуальном пространстве ....

Но млин это ржачно наблюдать
Ну для меня это верх уже задротства. Хотя фото реципиентов приличные и голоса вполне )))))
  • 0

#45 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 10 Февраль 2020 - 04:10

В ММОРПГ нормально когда пара или муж и жена (а бывает еще и ребенок) играют вместе. Я заметил что если у людей совпадают интересы то они могут общаться долгое время. С людьми, с которыми я познакомился в онлайн играх, я общаюсь по много лет (некоторым знакомствам уже 10+ лет).

Пробовал знакомиться не по интересам, но такие знакомства длятся меньше месяца. Спрашиваю, есть у тебя хобби? Ответ - нету. Есть у тебя проблемы? - Есть. А что ты делаешь для их решения? - Ничего... Не могу понять о чем говорить с людьми, которые вообще ничего не делают.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#46 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Февраль 2020 - 04:14

не зря наши закаленные сетевые бойцы называют королевскую битву парком для выгула баб )
  • 0

#47 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Февраль 2020 - 04:18

Я не думаю что CODM это постоянное увлечение. Думаю этот сезон последний, когда я активно играл. Я слишком стар для того что бы принимать все эти новомодные цифровые штучки.

Да у нас тоже пары муж и жена есть. Пара Гречкиных. Но с ним играть, особенно когда он бабу берет вредно для рейтинга, а это автоматически увеличивает время он лайна. А я задрот временный. Просто в данный момент все это интересно. Новые тренды и веяния. Надо посмотреть и рассмотреть со всех сторон. Я любопытный. Скоро достанет и досвидос CODM... Вся эта возня уже надоедает. В этом сезоне мой онлайн уже снизился в 3 раза.
  • 0

#48 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Февраль 2020 - 04:39

Не планирую брать легенду в КБ, а это при среднем балансе +20 очков требует в ближайшие 3 недели 60 игр. Одна игра, с обсуждением в руме это 20 минут. Это 1200 минут. 400 минут в неделю. 6 - 7 часов в неделю. У меня есть домашние дела и я люблю поспать.

Сушу весла, играю в акции, и задания боевого пропуска. Все. В гробу я эту игру видел. Разработчикам CODM все-таки надо снизить планки рейтинга. Слишком большой онлайн требуется для игры, для достижения основных целей - имбовые пушки, скины.
Представь в сетевой игре чтобы перейти после сброса рангов с элиты 3 на мастер 2, а это 2500 очков мне понадобилось 200 игр. Ну это реально большой он лайн.

Я не совсем хреново играю. Но на уровне элиты, профи 1 стартуют игроки уровня около iFerg при сбросе рангов. Кланы экстрапрофессиональных игроков. Набирать 12.5 очков за катку это хорошо.

Задротить всю оставшуюся жизнь я не хочу. Для того чтобы спокойно брать по 40 очков в катке надо быть IFerg. А IFerg это как замечают все это очень крутое мышление. Там где мы побежим по земле, товарищ пойдёт по крыше. За счёт него он выше всех. С моим прямым мышлением стать действительно классным игроком для которого выйти в легенды СИ, КБ это 100 игр невозможно.
  • 0

#49 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Февраль 2020 - 04:57

И у меня обычный IPad. Для отличной игры нужен IPad Pro с 3D тач и имбовыми гироскопами и переучиваться на такой IPad. На таком IPad можно нагибать даже игроков с эмулятора. Ну бред платить 60 тонн за имбовый IPad за счастье нагнуть на 50% людей больше.

И там где я буду бежать прямо, злобные шизойды пойдут по крыше или прогуляются по забору. Нигде от этих задротов спасу нет, даже в виртуальном пространстве рулят, со своим витиеватым мышлением.
  • 0

#50 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 10 Февраль 2020 - 05:15

Я всегда думал что в competitive online shooters играют в основном тинэйджеры, максимум - молодежь в ранних 20-х. Я пробовал играть, появляется чувство что я зря трачу время и от того что я играю в эту игру к лучшему ничего не изменится.
Сейчас в онлайн я играю в основном в кооперативные задания против НПС, в оффлайн - в сюжетные игры. Если игра линейна и без прокачки - просто смотрю на ютубе перед сном.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру