Перейти к содержимому

 


Фотография

навязчвивые глюки в голове

#окр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 30 Июль 2016 - 10:38

Вы про кветиапин? Есть дешёвые дженерики, не обязательно пролонг брать. Всё одинаково работает.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#12 АлексПатерсон

АлексПатерсон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2016 - 10:32

Вы про кветиапин? Есть дешёвые дженерики, не обязательно пролонг брать. Всё одинаково работает.

могли бы пожалуйста написать их названия(желательно несколько и не самых дорогих). я так понимаю они помогают лучше проникать в организм и оказывать действие анафранилу, если присутствует сопративляемость? и какие дозы должны быть если пить анафранил 2 недели по 200 мг, чтобы здоровье не совсем губить,  и еще один момент, я не состою на учете у врача, рецепты по блату достаются, но не думаю что в этот раз прокатит. есть ли советы?


  • 0

#13 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 31 Июль 2016 - 10:35

Внизу страницы дженерики кветиапина:

http://www.rlsnet.ru...dex_id_2673.htm

 

Те названия, рядом с которыми одновременно есть золотистый кружок и звёздочка - есть в продаже в аптеках.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#14 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 31 Июль 2016 - 06:23

Прошу извинитЬ, случайно удалил ваше сообщение.

 

Но вот ответ на ваш вопрос:

Начинать с 25 мг на ночь. В зависимости от переносимости (побочки и т.д.) постепенно повышать до 100 мг минимум. Там же опять смотреть, насколько остались выражены симптомы, и повышать далее.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#15 Barney Gumble

Barney Gumble

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 01 Август 2016 - 06:17

я не состою на учете у врача, рецепты по блату достаются, но не думаю что в этот раз прокатит. есть ли советы?

 

Я без рецепта покупаю все препараты.

Заказывать через городскую сеть, в Спб - 003, курьер не спрашивает рецепт. В Мск уверен тоже такое есть. Или ходить по аптекам, где-нибудь и продадут. (Рецепт - это внутренний документ аптеки, который дальше никуда не идёт, знаю эту систему уже, поэтому частники часто забивают на них).


  • 0

#16 АлексПатерсон

АлексПатерсон

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Август 2016 - 12:00

спасибо всем за ответы. короче, дело такое, решил пока себя не мучать, не пью анафранил уже несколько дней. первые дня 2  были норм, но потом что-то понеслось эмоциональное. я решил вернуться к амитриптилину, который пил до анафранила. я помню принимал его 25 мг на ночь, больше как снотворное , помогало. а как же днем то пить его? я вот проснулся, выпил 2 кофе, и все еще хожу вялый, это этап привыкания или так всегда будет? я потому что хочу щас амитриптилин пропить и днем тоже. но он всегда будет в сон бросать?


  • 0

#17 Barney Gumble

Barney Gumble

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 02 Август 2016 - 03:42

но он всегда будет в сон бросать?

 

У каждого по разному, но считается, что с течением времени побочки (сонливость в т.ч.) уменьшаются. 


  • 0








Copyright © 2024 Нейролептик.ру