Перейти к содержимому

 


Фотография

Соматоформное расстройство?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#11 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Август 2016 - 08:04

Принимать если во время еды, то может её совсем не быть.


  • 0

#12 semkem

semkem

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 17 Март 2017 - 09:29

Не знаю, есть ли смысл сюда писать, в общем, этот врач кинул меня на 400к и теперь не отвечает. Работа с разными психологами на b17 тоже не помогла, может кто-нибудь подсказать ресурс или контакты чтобы связаться с какими-нибудь израильскими или подобными специалистами общего профиля, ибо у меня сильные сомнения о психической природе заболевания?
  • 0

#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Март 2017 - 10:01

Не знаю, есть ли смысл сюда писать, в общем, этот врач кинул меня на 400к и теперь не отвечает. Работа с разными психологами на b17 тоже не помогла, может кто-нибудь подсказать ресурс или контакты чтобы связаться с какими-нибудь израильскими или подобными специалистами общего профиля, ибо у меня сильные сомнения о психической природе заболевания?

Любимова? На 400К? Это как? Откуда такая гигантская сумма?


  • 0

#14 semkem

semkem

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 19 Март 2017 - 10:42

На момент пребывания в стационаре было не до разбора, чего мне там капают, было плохо. Потом, как выяснилось, мне вводили мексидолы, цереброллизины и прочие пустышки в течении 2 недель. Довольно много. На сеансах "психотерапии" мне рассказывали про мою якобы склонность к БДСМ и советовали книжки читать. На лечение не очень было похоже. Последним сообщением от неё был настоятельный совет лечь в ПНД. Какой тогда от неё смысл, я не знаю. Мне всё равно сейчас больше всего хочется найти способ связаться с квалифицированными врачами не только психиатрического профиля.
  • 0

#15 semkem

semkem

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 19 Март 2017 - 10:46

Не корректно, наверное, спрашивать у врача контактные данные другого, прошу прощения, но поисковики забиты либо устаревшей информацией, либо разводом. Ну или я не умею ими пользоваться
  • 0

#16 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Март 2017 - 08:27

Это не Любимова. У нее нет стационара и капельниц, а тем более мексилола и прочей фигни.
  • 0

#17 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Март 2017 - 08:30

С Любимовой Надеждой Вы только 1 раз встретились? Потом в стационаре были?
  • 0

#18 semkem

semkem

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 20 Март 2017 - 06:03

Эм, я в клинике лежал под её наблюдением, она по два раза в неделю приходила в мою палату. И после стационара она сказала продолжить занятия по Скайпу, хотя я говорил о том, что тяжело пользоваться компьютером. Сеанса 3 пустой болтологии и я перестал заниматься, ибо слушать рассказы о том, что у неё есть знакомый гипнолог, который может на два стула положить, а когда я спрашиваю про свои симптомы и получаю ответ "выпей Омез" который мне, естественно, не помогает, и продолжает вешать лапшу на уши. Может она и знает пару заумных психиатрических штук, но лечить она не умеет.

Так вы случайно не знаете надёжный ресурс с контактами врачей? Я не имею возможности часами разбирать где обман, а где действительные данные, но пока этим и занимаюсь в меру своих сил
  • 0

#19 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Март 2017 - 12:39

А зачем снимать тягу к сладкому при весе 45 кг?
На сейчас беспокоит слабость, трудность начать действие, легче лежать, но хочется быть активнее?
Не работаете и не учитесь сейчас?
На каком-то препарате было легче?
  • 0

#20 semkem

semkem

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 21 Март 2017 - 06:57

Тяга к сладкому появилась у меня сразу как заболел, когда я ещё 60 кг весил. Мне кажется это чем-то странным. На паразитов сдавал анализы, ничего не выявили. Да, слабость и т.д. присутствуют. Нахожусь дома давно уже. Из антидепрессантов и нейролептиков ни один препарат из опробованых не ослаблял симптомов. Спасаюсь церукалом, но он тяжелый, тоже пугает
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру