Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Флейм на наркоманские темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Reckess

Reckess

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 01:29

всем привет

тема про травку...

мне 21 год курил траву с 16 где то... самый клиный перерыв был месеца 2-3 и так по месецу иногда...сейчас пытаюсь избавица от этой дурной превычки так как почюил что пипец подкрался незаметно...стал тупее голова васче пустая почти стала...мало обсчаюсь кажецо незнаю очём бы поболтать про память промолчю лучше вобсче...

так вот хочю услышать умных советов например какие програмы востоновления существуют чтоб в госове просветлело вобсчем эфективного предложыте мне плиз :rolleyes:
  • 0

#2 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 03:21

так вот хочю услышать умных советов например какие програмы востоновления существуют чтоб в госове просветлело вобсчем эфективного предложыте мне плиз :rolleyes:


Не курить! Через 1.5 месяца почуешь разницу ;) Говорю как бывший активный пользователь. Со временем все восстановица :)
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#3 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 01:07

Не курить! Через 1.5 месяца почуешь разницу ;) Говорю как бывший активный пользователь. Со временем все восстановица :)

HELENA, как понять бывший активный пользователь? Вы раньше курили траву?
  • 0

#4 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 02:20

Думаю, что это у него не от травки. Я курю уже 25 лет, но запятую-другую ещё кое-где воткнуть в силах. :lol:
  • 0

#5 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 02:30

кстати да... забыл отписаться по анафранилу(:

Дружище Easy, я ведь совершенно не против сознательного употребления чего бы то ни было сколь угодно длительные промежутки времени. Напрасно Вы только извели столько болда на это дело. Я против легального и во многом принудительного... ведь по факту иной раз если раздуматься то ведь это чистое драг-диллерство выходит... а не лечение.
  • 0

#6 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 02:44

HELENA, как понять бывший активный пользователь? Вы раньше курили траву?


Ну да, постоянно потом канал потеряла и вообщем неприятная симптоматика была... Отвыкла, где-то через полтора месяца не по-совей воле сейчас уже не хочется....
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#7 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 02:53

Ну да, постоянно потом канал потеряла и вообщем неприятная симптоматика была... Отвыкла, где-то через полтора месяца не по-совей воле сейчас уже не хочется....


Это всегда плохо, когда не по своей-то воле что-то делать приходится, правда?
  • 0

#8 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 02:55

Это всегда плохо, когда не по своей-то воле что-то делать приходится, правда?


Да хреновато было но на пользу мне пошло в результате.
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#9 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 03:05

Да хреновато было но на пользу мне пошло в результате.


Ну, лишъ бы на пользу. А попуск, он всегда на пользу. В то же время, Вы только представьте, есть старые планокуры у кот., словно бутылка редкого конъяка, может годами лежать какой-нибудь особый сорт. Не зависимо от наличия или отсутствия других вариантов. Я, например, просто теряю к этому делу всякий интерес. И практически никакого синдрома отмены не чувствую. После героиновых ломок в этом случае вообще смешно говорить о какой бы то ни было зависимости. Все проблемы лишъ у вас в голове обычно. Это примерно так же, как и с гиперсексуальностью.
  • 0

#10 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 03:33

Ну, лишъ бы на пользу. А попуск, он всегда на пользу. В то же время, Вы только представьте, есть старые планокуры у кот., словно бутылка редкого конъяка, может годами лежать какой-нибудь особый сорт. Не зависимо от наличия или отсутствия других вариантов.


Ой не знаю у нас вокруг все кто курят и тут же полируют алкоголем. Я впрочем когда прикурилась тоже шлифовала не редко. Я помню что Вы таких людей как-то причудливо называли, но я правильных травокуров не встречала видать...

И практически никакого синдрома отмены не чувствую. После героиновых ломок в этом случае вообще смешно говорить о какой бы то ни было зависимости. Все проблемы лишъ у вас в голове обычно. Это примерно так же, как и с гиперсексуальностью.


После героина-то да ясно, организм у Вас закаленный))) Встречала тех кто слезли с гера, там там эффект приема от травы или от алкоголя не тот что у нормального человека, грубо говоря - эффект не заметен. :)
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )







Copyright © 2024 Нейролептик.ру