Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Флейм на наркоманские темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#11 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 04:08

Ой не знаю у нас вокруг все кто курят и тут же полируют алкоголем.


Вы знаете, Елена, масштабы алкаголизации населения просто катастрофические и из рук вон, а степень сопутствующей дебилизации давно пересекла ту черту за кот. здоровье популяции уже невостановимо.

Когда-то, когда я ещё работал в районной газете в маленьком городке на кубани, мне по партийно-комсомольской линии поручили навербовать юнкоров - тойсть юнных корреспондентов для освещения т.с. жизни подрастающего из первых рук. И я, с нашим фотокором пустился по районным школам в поисках взыскуемого. Читали сказку с рефреном: пойди туда - не знаю куда? Со мной случился анекдот из этой же серии. Я никого не нашол! Уже в районном центре мне попалась восьмикласница под именем кот. мне удалось провести майк-ап её жалкого абзаца на тему: как я провела лето.

Я с ужасом иногда думаю, что те дети кот. я тогда видел выросли и уже нарожали своих. Но об этом как раз и не принято говорить в приличном обществе.
  • 0

#12 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 04:18

кстати да... забыл отписаться по анафранилу(:

Дружище Easy, я ведь совершенно не против сознательного употребления чего бы то ни было сколь угодно длительные промежутки времени. Напрасно Вы только извели столько болда на это дело. Я против легального и во многом принудительного... ведь по факту иной раз если раздуматься то ведь это чистое драг-диллерство выходит... а не лечение.


Был некий человек на форуме , который немного раскрыл глаза на истоки вообще всех антидепрессантов . Так попросили удалиться .. почему-то :unsure: Единожды попавшись в сеть оч. трудно выбраться из этой трясины и иногда это просто .. невозможно :(
  • 0
Теория + практика

#13 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 04:50

Ой, вот только не надо о грустном, а то я сейчас заплачу! Как будто не при мне это было; даже если ты трижды прав, это не даёт тебе право хамить людям. Это не профессионально, Easy. И он это знает. И не суецо, патамушто ему стыдно, а не по какой другой причине.
  • 0

#14 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 06:26

Ой, вот только не надо о грустном, а то я сейчас заплачу! Как будто не при мне это было; даже если ты трижды прав, это не даёт тебе право хамить людям. Это не профессионально, Easy. И он это знает. И не суецо, патамушто ему стыдно, а не по какой другой причине.

Ну иногда и поплакать :D Если у человека произошел срыв в результате травли , то называть это хамством просто несправеливо .. батя
  • 0
Теория + практика

#15 амок

амок

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 12:05

в нашей дворовой компании было человек 20 ... бегали, в сифу играли, в прятки ... потом подросли немного. Потом в наш двор проник джеф ... шприйц стоил 7рэ50коп. Я к тому времени подрабатывать на стройке начал и денежки водились, так ко мне занимать ходили .... потом травка появилась... Вечерние посиделки превратились в разговоры типа "где найти денег и раскумариться...". А потом друзья начали умирать ... первый умер парень на роликах (не помню как звали) ... он просто выехал укуреный в наушниках на дорогу ... Потом Витя зачем-то прыгнул на стройке на арматуру ... Троих посадили за кражи ... двое инвалиды по поводу припадков.
Короче, к настоящему времени в люди пробились из всего двора только трое, почти половина народа покинули этот мир, ещё несколько комрадов безбожно пьют и превратились в нелюдей...

К чему я это? Да вроде тема начиналась по зависимости от каннабиоидов ... потом герыч затронули...

Эсператор ... сколько Вы лет курите травку? 25? хм ... парни, которые систематически эту дрянь курят, лет через пять превращаются в гыгыкающие овощи ... или у Вас она особенная? Или у Вас просто имидж такой? ))

К топикстартеру - хороший курс ноотропов, витаминотерапия + обязательно интересная работа либо хобби (ибо данную нишу надо заполнять) ... и ещё - пошлите нафиг друзей, которые с вами курят. Если Вы будите курить - мозг отупеет совсем ... и это будет грустно...
  • 0

#16 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 10:50

Эсператор ... сколько Вы лет курите травку? 25? хм ...


Хм... наверное даже больше, ибо начал лет в 18... а нынче мне уже 47, мда-с... правда, года два-три ушло на героин и прочие излишества. Как Вы знаете, совместное употребление опиатов и канабиолов - деньги на ветер, поэтому вспомнил я об этой траве уже лет через 10. После того как чуть не влип в банальный алкаголизм. Я тогда в бизнес ушол. Гремящие 90-е... и без того, чтобы распрячь пару блондинистых лошадок ни одни переговоры не кончались - страшное дело, док. А так получается 29 - 10 = 19 лет суммарного стажа. Гы-гы...

Да... и вот только не надо мне о диких мальчиках из нашего двора. Естественный отбор - чего ужъ там. Кстати, в местностях, где кроме вотки и мухоморов ничего не растёт, статистика примерно такая жъ. Причом от последствий алкаголизма мрут на несколько порядков больше чем от любых местных психотропных токсинов. Взять хоть чукчуй дальнего севера, ога?

Деньги, значит, занимале? А сам канешна ни-ни?!

Как-то во времена моей бездарной юности, я был очень дружен со многими ребятами из нескольких смежных выпусков сангига и 1-ого меда... Увлечение Ницше, Фрейдом и Кастанедой, кот. были уже тогда в пятой т.с. копии, плюс весь набор для медикаментозного и не очень изменения точки сборки. Очень многие из них потом умерли.

Хотите я Вам раскажу про одного знакомого хирурга. Точнее это он потом стал хирургом, а тогда только проходил специализацию. Как сейчас помню, как он любил приговаривать по всякому поводу: и без ноги люди живут... А сам вот не смог без своей любимой девушки, кот к тому времени уже стала ему женой. А к тому времени на сцене появился тот самый джеф. Ну и ушла она к другому... а у него остались только воспоминания и банка пятипроцентного эфедрина с фурацилином. Только не спрашивайте меня как он умер. Хочется надеятся, что в тот момент он был счастлив, мда-с...

И таких историй в моей прокуреной башке несть числа, док.
  • 0

#17 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 11:07

Вообще-то, мрут всё больше от безъисходности и отсутствия культуры. Это сугубо экзистенциальный трабл, док. Дикие люди... чего ужъ тут. Вы никогда не изучали, кстати, статистику травматизма на рабочих местах на производстве? Занятное чтиво, я Вам доложу. Наводит на некоторые размышления о судьбах нашей необъятной. Взять хоть этот последний при пусконаладочных на АПЛ. Эта страна стремительно катится в варварство и в этом смысле нашему народу нужен пастух. Однако скорее всего, работать придётся паталогоанатому. И что он увидит при вскрытии, а? Нет, ну как Вы думаете... Я думаю, что найдёт он обширные дегенеративные изменения на почве врождённого алкаголизма, док. ... ну, если честно.
  • 0

#18 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 11:23

Кстати, хотите знать как лечились наркоманы на психиатрии 25 лет назад?

Итак, когда после приёма пищи, больные выстраивались в очередь на лекарство, эти засранцы вставали рядом с медсестрой и как бы следя за порядком мгновенно выхватывали циклодол из ладошек самых обдолбанных дуриков. Набиралось прилично-так. Ну, вообще-то, кому чего нравилось. Я, например, больше феназепам любил. Хотя, дрянь конечна несусветная, но... если бы вас четыре месяца мариновать среди умалишонных, становишься рад любой возможности переключить канал.

Так вот, я в перспективе целого года наблюдал деградацию одного подростка именно на этом треклятом циклодоле, хотя поступал он как полинаркоман с токсической депресиией. До ЭСТ дело дошло, однако... кирдык мальчонке.
  • 0

#19 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 12:55

Сижу и туплю; почему я выбрал эту ветку, что бы написать всё это... и, знаете что я думаю? что в этом есть какай-то загадко...
Отходняк, вообще-то поют в синагоге над мертвецом, молодой человек и в ваши годы, справочник Машковского, был у меня настольной книгой, мда-с...

2амок

... так вот, мой безумный друг, походу Вы не поняли самого главного урока в нашей жизни... и я Вам его сейчас преподам: многие из вашего двора были обречены по-любому. Еще задолго до своего рождения... а в том числе и благодаря промышленному способу родовспоможения как то: отлучение младенцев от матерей непосредственно после родов и категорический приказ по роддомам сцеживать молозива в канализацию.
  • 0

#20 амок

амок

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 04:53

.. так вот, мой безумный друг, походу Вы не поняли самого главного урока в нашей жизни... и я Вам его сейчас преподам: многие из вашего двора были обречены по-любому. Еще задолго до своего рождения... а в том числе и благодаря промышленному способу родовспоможения как то: отлучение младенцев от матерей непосредственно после родов и категорический приказ по роддомам сцеживать молозива в канализацию.


ну её нафик Ваши уроки, как я понял "пожившего" полинаркомана :D .... да и вечные байки про "обречены", "по-любому" ...

Про себя - травку курил пару раз в институте, состояние не понравилось - будто голову пластилином набили)) А вот по вене, да таблетки - енто нет.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру