Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как я удачно слез с феназепама.


Сообщений в теме: 29

#11 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 05:00

ну да, НЛ такие няши, а бензо - это опасное зло. смех да и только. вы хоть дозы называйте, когда пишите такое.

а то я видел людей, жрущих БД довольно продолжительно, и как-то они выглядят получше кушающих НЛ (там через 10 лет даже на небольших дозах уже виден явный регресс личности.)

вот люди по 1,5литра пиваса в день лупят - и на работу ходят, и семья у них, и дети, и общество не считает их зависимыми, или деградантами.

а тут полтабла в день фена полгода - все, крах, зависимость, срочно вызываем команду чистильщиков из ПНД и ФСКН, спасем личность!)))


  • 3

#12 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 05:34

Ни чего ты не бросил, если релиум принимаешь. 

если релиум польский (плацебо чистое), то, считай, бросил.


  • 0
 
 
 

 


#13 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 05:42

Exsecrari,разве можно бросить нейролептики после многолетнего приёма?Я считаю,что это-невозможно.

если вы считаете, что бросить нл невозможно, и в то же время пишите, что бросили фенозепам, то какой из этого вывод?

и с чего вы решили, что бензо можно только 2 недели, почитайте исследования, недавно в Алпрозолам сбросила - лечение им моно до 7 мес.

садиться на нейролептики - намного хуже, чем бензо в разумных дозах даже длительно, ИМХО


  • 3
 
 
 

 


#14 Владимир_в

Владимир_в

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 02:11

Я согласен, после многолетнего приема человек себя не найдет, а если найдет, то не обрадуется ни он ни окружающие. Но откуда мысли про удачу в бросании Феназепама в течении долгого "овощения" ? Это какой-то "мазохизм", я даже не знаю как назвать это.
 

Всё-таки здоровье покрепче будет.Принимать феназепам в дозе 3мг. в течении ещё многих лет не совсем радужная перспектива.


  • 0

#15 Владимир_в

Владимир_в

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 02:14

ну да, НЛ такие няши, а бензо - это опасное зло. смех да и только. вы хоть дозы называйте, когда пишите такое.

а то я видел людей, жрущих БД довольно продолжительно, и как-то они выглядят получше кушающих НЛ (там через 10 лет даже на небольших дозах уже виден явный регресс личности.)

вот люди по 1,5литра пиваса в день лупят - и на работу ходят, и семья у них, и дети, и общество не считает их зависимыми, или деградантами.

а тут полтабла в день фена полгода - все, крах, зависимость, срочно вызываем команду чистильщиков из ПНД и ФСКН, спасем личность!)))

Я считаю,что НЛ-это такое же зло для шизофренника(потому что с них потом невозможно слезть.Идеальный вариант снять ими психоз в течении 3-5 дней,а потом их не принимать.),как феназепам для ВСДшника(потому что при отказе вызывает значительное усиление ВСД).Дозу я несколько раз указывал-2 таблетки релиума=10мг.1.5 литра пиваса при несформировавшейся зависимости(она может формироваться несколько лет),при крепком здоровье-не так уж много.Принимал я не 0.5мг. феназепама,а 3мг. так что разница весьма ощутима!


  • 0

#16 Владимир_в

Владимир_в

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 02:26

если релиум польский (плацебо чистое), то, считай, бросил.

Нет релиум довольно хорошего качества.Лучше нашего сибазона.


  • 0

#17 Владимир_в

Владимир_в

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 02:39

если вы считаете, что бросить нл невозможно, и в то же время пишите, что бросили фенозепам, то какой из этого вывод?

и с чего вы решили, что бензо можно только 2 недели, почитайте исследования, недавно в Алпрозолам сбросила - лечение им моно до 7 мес.

садиться на нейролептики - намного хуже, чем бензо в разумных дозах даже длительно, ИМХО

На первый вопрос отвечу так.Нейролептики значительно сильнее действуют в долгосрочной перспективе на мозг,чем бензо.Вовлекаются,в отличие от БД рецепторов,многие системы мозга.Такие как d1,d2,а1,а2,h1 и другие рецепторы.Беда в том,что 13 лет назад меня буквально посадили на нейролептики.Такая была больница (старого режима).Там до такой степени залечивали 3 уколама НЛ(трифтазин,аминазин,галоперидол) каждый день,так засоряли мозг,что после этого как не станешь больным?Насчет алпразолама-не знаю.При резкой отмене возможно увеличение страха в несколько раз.ВСДшникам,ИМХО,он не показан.Садитсься на нейролептики-намного хуже чем на БДТ.Согласен.


  • 0

#18 Владимир_в

Владимир_в

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 02:59

Тут у меня проблема случилась.Два дня назад заболел,сильно поднялась температура.Я очень плохо переношу температуру.Утром от нервов заболело сердце.Вызвал скорую.Фельдшер сказал,что у меня что-то межреберное.Вкололи димедрол с анальгином.Поспал.А к вечеру пошел "загон" от предыдущих стрессов.Пришлось выпить 0.25 алпразолама(надеюсь разово).У меня к нему сильного привыкания нет.За 3 года выпил всего 2 пачки(по 1мг.)


  • 0

#19 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 03:42

алпрозолам быстро выводится - не переживайте

межреберная - это невралгия, это у многих, кто нервничает, кажется, что сердце.

 

Для шизо, конечно, нл нужны, здесь я и спорить не буду.

 

Попейте АЦЦ от простуды, чтобы болезнь вниз не скатилась, в бронхи. + он еще и нервы успокаивает в комбинации с текущим псих. лечением


  • 0
 
 
 

 


#20 Владимир_в

Владимир_в

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 05:49

алпрозолам быстро выводится - не переживайте

межреберная - это невралгия, это у многих, кто нервничает, кажется, что сердце.

 

Для шизо, конечно, нл нужны, здесь я и спорить не буду.

 

Попейте АЦЦ от простуды, чтобы болезнь вниз не скатилась, в бронхи. + он еще и нервы успокаивает в комбинации с текущим псих. лечением

Спасибо,Ольга.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру