Перейти к содержимому

 


Фотография

Импотенция при гармональном сбое или что-то другое.

импотенция невроз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 11:07

Здравствуйте. 
Проблема которая никуда не уходит и НИКАК не решается - ИМПОТЕНЦИЯ... (((
Об импотенции при половом акте я даже не говорю - я НЕ МОГУ "элементарно" удовлетворить себя. т.е имеет место быть дисфункции при мастурбации. При этом получается так что член может наполовину встать, спустя секунд 10-20 наступает "критический порог" (не оргазм) - т.е понимаешь что дальше член уже не встанет, а потом полностью уже не стоит никак. При этом ПОЛНОСТЬЮ сохраняется либидо - возбуждение никуда НЕ пропадает!  Все присутсвует кроме "физиологической эрекции". ((( Дальше НЕ СТОИТ вобще. Самое интересное - никак НЕ помогают Сеалекс, Лавелас и прочие разрекламированные БАДы  для восстановления потенции, хотя раньше помогали. До этого имел место быть неконтролируемый прием этих препаратов.
О причинах могу догадываться - но в качестве предположения ,может ли гармональный сбой вызванный неконтролируемым приемом вышеперечисленных витаминов для потенции быть причиной данной проблемы ?? Или если бы был гармон. сбой не было бы либидо ? Но в моем случае оно есть! И с приемом витаминов только увеличивается - НО! На эрекцию НЕ влияет от слова совсем! Желание ЕСТЬ - эрекции НЕТ. ((( 
Внешних признаков гармонального сбоя НЕТ никаких. Есть место неврозу и психологическим проблемам, Но они были и раньше когда не было проблем с потенцией во время приема витаминов - те витамины которые раньше давали эффект (не Виагра) сейчас в плане эрекции не дают ничего.
Злости и раздражения на себя и окружающих нет предела.


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 11:24

Виагра даёт какой-то эффект?

Витамины не помогут и вряд ли раньше помогали (скорее, эффект плацебо). Все витамины и минералы в необходимом количестве получаются организмом из пищи. Приём витаминов в виде БАДов имеет смысл только если чётко установлен гипо- или авитаминоз.

 

Психические расстройства могут нарушать секс.функции. Например, если нарушения из-за депрессивного расстройства, то восстановить функции можно только принимая антидепрессанты.

 

Что говорит эндокринолог, уролог, психиатр? Желатльно с ними проконсультироваться, чтобы получить исходные данные.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 09:39

Виагру не пробовал, но думаю что тоже ничего не будет. Даже не думаю - УВЕРЕН. Я не знаю что - но идет какой-то сбой в процессе механизма "возбуждение-эрекция". Чем вызвано я тоже не знаю. Психологический момент присутсвует очень давно - постоянно раньше винил себя за онанизм, который сейчас из-за невозможности самоудовлетворения стал самым настоящим НЕВРОЗОМ! т.е При мастурбации на что всегда был эффект и что возбуждает происходит как будто осознание того что должно быть (эрекция) но член падает. Помимо твоей воли. Хотя желание становится только сильнее с приемом витаминов. Раньше они действительно давали эффект теперь -НИКАКОГО! Такая фигнля уже более полугода после того как очень сильно себя винил за длительный онанизм потом принял Лавеласа и понял что эффекта нет никакого - был в полном шоке потому как представить себе не мог что даже с "допингом"  буду чувствовать себя ПОЛНЫМ импотентом в 26 лет ((( 
Уролог говорит что все нормально. Признаков гармон. нарушения нет - рост, вес - все идеально как и было. Вобщем сдается мне что это уже так и будет пока не сдохну... "Навязчивый онанизм - отстствие эрекции". 
И что-то мне подсказывает что медицина здесь - БЕССИЛЬНА. 


  • 0

#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 10:36

Для эксперимента можно попробовать виагру. Это не витаминки, а посерьёзней.

 

И консультация психотерапевта.

 

Скорее всего, импотенция психогенного характера.

Также порекомендую избавляться от чувства вины и самобичевания. Мастурбация - это норма и не вредит здоровью.


Сообщение отредактировал Rush85: 08 Сентябрь 2016 - 11:11

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#5 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 01:29

Попробуйте упражнения для улучшения кровообращения в органах таза: 


  • 0

#6 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 02:31

Для эксперимента можно попробовать виагру. Это не витаминки, а посерьёзней.

 

И консультация психотерапевта.

 

Скорее всего, импотенция психогенного характера.

Также порекомендую избавляться от чувства вины и самобичевания. Мастурбация - это норма и не вредит здоровью.

Мне уже абсолютно все равно на чувство вины!  Раньше, когда я принимал "витаминки" (которые на самом деле ничуть не слабее Виагры но не так агрессивно действуют на организм и как мне обьяснили прием их может быть постоянным в отличие от стимуляторов эрекции) чувство вины-самоукорения тоже присутсвовало - НО на механизм эрекции не влияло никаким образом! Т.е потенция была отличная. Но прием этих самых "витаминок" был бесконтрольным и не системным, в разумных дозах но длительное время. Возможно что организм уже постоянно находится в так называемом "допинге" и поэтому не ощущает действие этих витаминов - т.е просто привык уже к ним! Это предположение насколько реально ? Но с кем я не разговаривал кто принимал Лавелас таких проблем ни у кого нет!!!((( т.е все НОРМАЛЬНЫЕ люди ощущают эффект а тут...
мне кажется что это НЕ ЛЕЧИТСЯ вобще! Признаков гармонального сбоя нет - присутствует аппетит, вес идеально соотвествует росту, мышечный тонус в норме - могу на одной руке отжиматься, вредных привычек НЕТ, есть вот такая вот фуйня...((((((((((((((((  
Что можно сделать ? Начинаю мастурбировать - до определенной точки доходит - член встает чуть меньше чем наполовину - дальше наступает "точка возбуждения" и ВСЁ -  падает. Психогенный фактор присутсвует- НО! Раньше (год-два-три назад) такого не было! У меня тупик предположений. Состояние диперсонализации уже как несколько месяцев в том числе и от этой х*рни... А обращаться к врачам  ? К кому ? Толстого кошелька у меня нет. К одному сексологу уже обратился - мирно побеседовали через скайп о жизни о том о сем - возникло ощущение иллюзии отсутсвия проблемы - он мне вобще говорил что я никакой не импотент и на этом все благополучно завершилось. т.е Проблема как была так и осталась....  т.е я вижу, хочу, есть желание - но нет эрекции. и от осознания этого получается невроз который выражается в навязчивой мастурбации которая проходит тоже в состоянии эректильной дисфункции. т.е раньше у меня был замкнутый круг "мастурбация- самовина-депрессия" - теперь "Импотенция- Невроз - мастурбация". Извечный русский вопрос что делать... На эмоциональном уровне  я уже пришел к заключению что мои дела безнадежно плохи.   


  • 0

#7 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 02:41

 

Мимо "кассы", к сожалению. То что я принимаю как раз улучшает кровобращение в органах мт но на эрекцию не влияет от слова совсем!


  • 0

#8 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 03:41

Что можно сделать ? 

 

Свои рекомендации я уже написал.

 

Раньше (год-два-три назад) такого не было!

 

Всё течёт, всё меняется.

 

"Импотенция- Невроз - мастурбация". 

 

Вот вы и сами приходите к выводу, что это психогенное и, соответственно, нужен психотерапевт.

 

Признаков гармонального сбоя нет

 

Невроз и импотенция - это и есть "гормональный сбой", его признаки.

 

От ипохондрии тоже желательно избавляться.


Сообщение отредактировал Rush85: 08 Сентябрь 2016 - 03:42

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#9 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 06:25

Автор пишет, что принимал Сиалекс, а это не витаминки, это из области Виагры, только в-во поновей, меньше побочек, дольше эффект. Может быть, с Сиалексом то нарушил чего, там же тоже ограничения есть какие то, насколько я помню из описания (сам не принимал ничего никогда). Rush85 совершенно прав, надо проконсультироваться со специалистами, я бы еще и андрологу посоветовал сходить, и еще он прав в том, что это бяка может быть из-за психических нарушений, у меня тоже проблемы были из-за депрессивного состояния, год пролечился, и более - менее наладилось, не так, что бы как у лет, скажем, 10 назад, но для моего возраста вполне меня устраивает.


  • 0

#10 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 09:59

ISA1990, а вены на яичках случайно не вздуты? Они должны быть абсолютно гладкими.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру