Перейти к содержимому

 


Фотография

Импотенция при гармональном сбое или что-то другое.

импотенция невроз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#11 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 03:11

ISA1990, а вены на яичках случайно не вздуты? Они должны быть абсолютно гладкими.

да фиг его знает... вроде бы там ничего не беспокоит. есть правда варикоцеле но насколько она может повлиять на то что я описал выше  ? думаю что никак.


  • 0

#12 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 03:23

 

Вобщем попробовал Виагру (в минимальной дозировке 25 мг). Эффект при мастурбации не сразу но через какое-то время действительно БЫЛ! (я был убежден что и с виагрой будет тоже что и без нее т.е - НИ-ЧЕ-ГО).Не то что бы эрекция была достаточной для совершения полового акта - но наполовину член стоял твердо, и более длительное время чем при употреблении Лавеласа (более минуты), не говоря уже о "своих силах" - веру в которые я потерял еще несколько лет назад когда подсел на "фармакотерапию". Вобщем, немножко, наполовину, НО по почувствовал себя здоровым человеком. Про дальнейший эффект "вкуса" к жизни рассказывать, наверно, и не нужно.непонятно как я живу сейчас и как я жил до этого, не испытывая подобных проблем... но кушать Силденафил в качестве витаминов на завтрак тоже не будешь.
Если Виагра действует о чем это может говорить ?


Сообщение отредактировал Rush85: 09 Сентябрь 2016 - 05:23

  • 0

#13 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 03:28

 

Вот вы и сами приходите к выводу, что это психогенное и, соответственно, нужен психотерапевт.

 

Не подскажете к кому можно обратиться с этим в СПб ? 
К одному уже обращался - консультации не дали ровным счетом НИЧЕГо кроме дружеской беседы и доброжелательных прощаний. Либо человек не понял мою проблему либо... хотя по специальности был психотерапевт-сексолог. 


  • 0

#14 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 05:25

Не подскажете к кому можно обратиться с этим в СПб ?

Попробуйте создать тему в разделе "Консультация у специалиста". Там врач может подсказать.
 

Если Виагра действует о чем это может говорить ?

Может говорить о психогенном характере импотенции.

 

Кажется, я выше писал, что может потребоваться приём антидепрессантов. (ну это тоже вы потом с врачом обсудите)


Сообщение отредактировал Rush85: 09 Сентябрь 2016 - 05:25

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#15 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 02:16

Может говорить о психогенном характере импотенции.

Заметил еще что - все это началось после ОЧЕНЬ сильной самовины и самонакруток (в т.ч и с неизлечимой импотенцией и болезнью) после длительной мастурбации (которая есть невроз ?)... 


Сообщение отредактировал Rush85: 10 Сентябрь 2016 - 02:40

  • 0

#16 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 02:40

Мастурбация сама по себе не вредна и не является отклонением (неврозом). Вредно чувство вины, что и видно по вашему случаю.

Но её излишний характер может говорить о наличии каких-то психологических или иных жизненных проблем (отсутствие личной жизни, нелюбимая работа, неинтересная учёба, неумение общаться с людьми, например, и т.д., недостаток интереса и удовлетворения от жизни).

 

Вам нужен врач-психотерапевт.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#17 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:34

 

Знаю. В разделе консультации уже писал с вопросом помощи. Подсказали гештальт-терапевета. А у меня состояние... уже несколько месяцев на фоне всего что со мной происходит я испытываю ощущение что вижу себя со СТОРОНЫ!((( Даже сейчас когда пишу эти строки я как будто наблюдаю за тем как сам пытаюсь сформулировать мысль. Состояние диперсонализации или какая-то шизотипия. Но я не полный ПСИХ и прекрасно все понимаю и контролирую! Правда ощущение реальности происходящего как-то размывается... ((((( Во всем этом состоянии я хожу на работу, общаюсь с людьми, улыбаюсь ,смеюсь, но как будто-то...я сбился где я реальный - на людях или когда ОДИН. А один я всегда. Плюс проблемы с потенцией которые не решают даже такие мощные препараты как Лавелас - у меня автоматически в голове включается мысль что раз так, "значит это уже полный край... ,как мужчина я кончился". Это конец. В качестве переспективы дурка. Лучше уж Сирия с украиной... 


  • 0

#18 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:49

Гештальт-терапия - далеко не лучший выбор, я бы не рекомендовал.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#19 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 12:29

Так знаю что не лучший... а что делать ?


  • 0

#20 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 02:11

Если других вариантов пока нет, то да, можно попробовать.

И так, на всякий случай: никакому психотерапевту нельзя говорить, что его метод "не самый лучший". И даже не все из них станут отвечать на вопрос вроде: "А какими методами психотерапии вы владеете?" К таким вопросам надо подходить аккуратно. Впрочем, о многих психотерапевтах (их образование, методы) можно узнать в интернете, в том числе почитать отзывы.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру