Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Сильный психоз у сына студента. Не хотим сдавать в психушку!

психоз

Сообщений в теме: 2

#1 Vasilisa

Vasilisa

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 04:59

Куда обратиться с сыном с сильным психозом? Не моется, ногти не стрижет, одежу менять не хочет. Учиться не хочет. Ничего не хочет. Разговаривать тоже почти не разговаривает. Его в таком состоянии только класть в психушку и лечить принудительно? Подсыпать лекарства? Или где-то ещё могут принять и помочь по-человечески?


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 05:30

Обратитесь к частному (платному) психиатру. Данные в ПНД не уйдут.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 mastika

mastika

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 10:37

Вообще, насколько знаю, у нас сейчас никуда принудительно не кладут. Даже алкоголиков не будут лечить и кодировать без их согласия. А согласие с них получить - нереально. Так, как раньше привязать к железной койке и откапывать неделю - такого уже нет. Подсыпать лекарства - тоже не лучшая идея. Врачи вам его не выпишут, если узнают, что у вас такие планы. Если хотите лечиться «амбулаторно» - это можно, сколько угодно. Главное, «выкурить» сына из квартиры и заставить его ходить по врачам. Если такое под силу, то лучше везите его сразу в аэропорт, сажайте в самолёт и летите в Израиль. Там с такими случаями умеют работать без «карательных методов», по-человечески. Через три месяца вернётесь в норме. Могу назвать клинику ****, они точно за такое возьмутся, погуглите отзывы. Это недёшево, но это уже вы смотрите сами. Если хотите - почитайте про клинику в блоге Тольяттинского психиатра. Там описаны случаи, очень похожие на ваш. Могу кинуть ссылку в личку, если хотите. Дают очень даже неплохие рекомендации.

Сообщение отредактировал Rush85: 13 Сентябрь 2016 - 11:36

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами психоз




Copyright © 2024 Нейролептик.ру