Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Какие препараты для похудания безопасней?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#11 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 03:25

Я бы посоветовал найти хорошего диетолога и заняться спортом, это намного луче любых препаратов! :rolleyes:

+ секс)  Старая поговорка есть: половой акт = разгрузке вагона. По Свядощу ещё и "перезагрузка" мозга происходит (Свядощ с помощью ЭЭГ пары увидел нечто вроде эпилептического приступа).


  • 0

#12 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 04:03

"У меня нет секса, потому что я жирный; я жирный, потому что у меня нет секса")


  • 1

#13 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 04:15

секс хорошо, к тому времени как меня стали интересовать вопросы обсуждаемые на форуме секс вообще из моей жизни куда то ушел, ни то, что бы физически, а даже гипотетически...сейчас пытаюсь выйти из этого адского круга. 


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#14 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 06:26

Ага, пить АДы для похудения. А при мигрени давайте героин колоть.

Я б и без мигрени попробовал )) 


  • 0

#15 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 08:27

Еще для похудения сибутрамин и эфедрин (правда не безопасные и к тому же труднодоступные).

А безопасный-карнитин.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#16 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 12:32

тироксин 100-600 для ускорения метаболизма. лучше сначала сдать ттг. если он около 1 и меньше. то не так агрессивно.а если 3-4+, то может быть в нем есть смысл и не только для похудения

в исследованиях было показано, что даже большие дозы препарата за 3 недели приема снижают секрецию собственных гормонов только на 20%, при этом уже через 4 недели секреция возвращалась в норму.

Эффекты тироксина

 
Ускорение метаболизма
Усиление теплопродукции
Сжигание жира
Стимулирующий эффект на ЦНС
Подавление аппетита
Снижение потребности во сне
Повышение физической работоспособности

  • 0

#17 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 09:40

тироксин 

со щитовидкой лучше самостоятельно не экперементировать


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#18 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 11:57

Еще для похудения сибутрамин и эфедрин (правда не безопасные и к тому же труднодоступные).

А безопасный-карнитин.

 

Сибутрамин было проще просто достать, как сейчас (после 22.09) не знаю. Подруга пьёт, говорит, что худеет, аппетит подавляет, побочек нет. Это не рекомендация, просто к слову.

 

Карнитин работает только вкупе с кардионагрузками, так что тюленюшкам от него прока не будет. Да и вообще, у карнитина довольно сомнительная эффективность, на мой взгляд.


  • 0

#19 Валькирия888

Валькирия888

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 04 Июль 2018 - 12:42

А что посоветуете по препаратам для похудания? Какие безопасней и эффективней?

совершенно безопасных препаратов до похудения нет, я принимала препарат билайт, с действующим веществом сибутрамин , попала в больницу с психозом и вот уже год сижу на нейролептиках без эмоций , мама принимала флуоксетин, особо не похудела, а когда я пошла в аптеку его покупать- мне не продали- сказали что сильно много случаев попадания в психиатрическую больницу за последние 2 месяца, потом есть редуксен, опять таки очень опасный из за содержания сибутрамин и наконец листата, он же орлистат, он препятствует всасыванию жиров и они в чистом виде выводятся из организма ,
но с ним есть большая вероятность не добежать до туалета, из дома не выйдешь , но пожалуй самый безопасный из всех препаратов ... а и забыла совсем фенотропил ещё есть , но его вроде бы перестали выпускать так как доказали что в состав входил аналог амфетамина, так что опять таки препарат не из безопасной категории
  • 0

#20 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 04 Июль 2018 - 01:49

совершенно безопасных препаратов до похудения нет, я принимала препарат билайт, с действующим веществом сибутрамин , попала в больницу с психозом и вот уже год сижу на нейролептиках без эмоций , мама принимала флуоксетин, особо не похудела, а когда я пошла в аптеку его покупать- мне не продали- сказали что сильно много случаев попадания в психиатрическую больницу за последние 2 месяца, потом есть редуксен, опять таки очень опасный из за содержания сибутрамин и наконец листата, он же орлистат, он препятствует всасыванию жиров и они в чистом виде выводятся из организма ,
но с ним есть большая вероятность не добежать до туалета, из дома не выйдешь , но пожалуй самый безопасный из всех препаратов ... а и забыла совсем фенотропил ещё есть , но его вроде бы перестали выпускать так как доказали что в состав входил аналог амфетамина, так что опять таки препарат не из безопасной категории

 

а Вы пробовали физические нагрузки и диету?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."








Copyright © 2024 Нейролептик.ру