Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ломка


Сообщений в теме: 17

#11 Anton4ik

Anton4ik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 03:56

Извините возможно за не совсем гуманный вопрос, но все же спрошу, а ломка от алкоголя может быть или это я уже себе в голове сам придумал что она у меня есть, начитавшись материалов в интернете?


  • 0

#12 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 04:07

Алкоголь - это наркотическое вещество. Конечно, от него может быть и физическая "ломка", и психологическая зависимость, как от многих других наркотиков.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#13 Anton4ik

Anton4ik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:28

Алкоголь - это наркотическое вещество. Конечно, от него может быть и физическая "ломка", и психологическая зависимость, как от многих других наркотиков.

Да я уже понял этоо пообщавшись с наркологом на встречах АА... Надеюсь что справлюсь с зависимостью сам.. хотя меня мучают сомнения...


  • 0

#14 Eli4566

Eli4566

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Музыка, кино, вино, покушать вкусно

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 12:55

Лично я сошла с ума и мне похрену))) Это даже прикольно) Живешь в каком захочешь мире)


  • 0

#15 Anton4ik

Anton4ik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 05 Февраль 2017 - 07:09

Лично я сошла с ума и мне похрену))) Это даже прикольно) Живешь в каком захочешь мире)

и что в этом прикольного, жить в мире которого не существует, а как работать да и вообще жить? С таким успехом можно дурдом попасть и там уж точно сойти с ума окончательно..


  • 0

#16 Mihail1

Mihail1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 01:50

Я хочу тоже почитать книгу турбо суслик давно скачана, думаю мне поможет завтра начну.


  • 0

#17 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 06:08

Извините возможно за не совсем гуманный вопрос, но все же спрошу, а ломка от алкоголя может быть или это я уже себе в голове сам придумал что она у меня есть, начитавшись материалов в интернете?

Как бывший алкаш скажу, что алкоголь - это наихудший из наркотиков. Люди превращаются в полное г. от него. И абстиненция тоже ахуе..ая. Мне ни от чего так плохо не было как от алкоголя, после запоя. Алкоголь это |****|.


  • 0

F31.8, F31.2.


#18 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 01:19

Как бывший алкаш скажу

"Бывших" алкашей не бывает...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру