Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Таблетка для настроения,активности и уверенности,при этом оставаться спокойным


Сообщений в теме: 162

#1 HIPEman

HIPEman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Barvixa Village

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 11:11

Всем привет!Собственно работа связана с работой на ногах и с людьми,бывает где-то нервничаю,и из-за этого упадок настроения,сил и т.д...В общем главный критерий желающий от таблетки это настроение,чувство заряженности и мотивации.Не знаю имеет это к теме или нет,год назад я пробовал эглонил,ощущения не помню,но вроде банально успакаивает,настроения от него вроде и не было,причем как мне показалось если я брал в таблетках,то эффект был сильней чем от капсул.Сегодня вычитал про фенотропил в итоге съездил и купил,вроде эффект бомбовый!!!Щас на машине доехал до центра Москвы и обратно,хочется эйфории и драйва,выпил 1 таблетку 100мг вещества....

Советуем,кстати в журнале менс хелс,видел статью про дофамин,в краце советуют АД с генерацией дофамина,но какой именно не указывают,но нужен ли он?


  • 0

#2 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 11:18

такая "таблетка" это спорт, прогулка вечером, чтение книги или занятие чем то полезным.

 

Ваш фенотропил истощает резервы организма.


  • 1

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#3 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 11:24

Если уверенности в себе никогда и не было, то нужна грамотная психотерапия/коррекция невроза, а фармакология навряд ли сможет помочь в решении проблемы.
  • 1
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#4 HIPEman

HIPEman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Barvixa Village

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 07:41

Если уверенности в себе никогда и не было, то нужна грамотная психотерапия/коррекция невроза, а фармакология навряд ли сможет помочь в решении проблемы.

Ну а из преппаратов что?Для эйфории,ощущения легкости.Для настроения!


  • 0

#5 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 07:51

Брать в долг у организма опасно. Это я про применение стимуляторов. Вред фенотропила не доказан, впрочем как и полезный эффект. По факту же принимать его можно, но нужно ли?

Я тоже раньше думал о применении стимуляторов, как средствах решения той или иной проблемы. Однако нормальное, здоровое состояние для меня гораздо естественней и комфортней. Нет чувства нездоровой эйфории, зато есть обычное, комфортное хорошее настроение- вот что важно.

Я бы посоветовал здоровый образ жизни, который включает в себя достаточный отдых (поскольку вы пишете, что ваше состояние связано с высокими психо-эмоциональными нагрузками).

Из фармакологии, ничего кроме адаптогенов и каких либо безопасных бадов посоветовать не решусь.
  • 0

Spoiler

#6 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 08:04

Для эйфории,ощущения легкости.

 

Это вы пишете о наркотиках.

Антидепрессанты такого эффекта не дают.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#7 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 10:05

Ну а из преппаратов что?Для эйфории,ощущения легкости.Для настроения!

а для чего вам это? Любой препарат -это вмешательство в работу организма. Попробуйте влезть в электрический любой прибор и чего там наковырять-как он будет потом работать?


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#8 HIPEman

HIPEman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Barvixa Village

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:19

а для чего вам это? Любой препарат -это вмешательство в работу организма. Попробуйте влезть в электрический любой прибор и чего там наковырять-как он будет потом работать?

Вклиниться в работу и для творчества.Заметил после фенотропила хорошо в голову рэп текста идут,нужна штука как фенотропил,только сильней


  • 0

#9 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 01:27

Вклиниться в работу и для творчества.Заметил после фенотропила хорошо в голову рэп текста идут,нужна штука как фенотропил,только сильней

Действует еще? Его надо пить редко, быстро привыкает, перестает работать.


  • 0

any vegetables experiments
 


#10 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 01:39

Быстро перестает работать именно тот эффект, который происходит за счет фенильного кольца, а другой эффект (ноотропный) развивается не сразу, в среднем через 2 недели после начала приема. И продолжается до того времени, пока препарат не будет отменен. И после отмены ноотропный эффект некоторое время все еще держится а потом пропадает или ослабевает.
  • 0

Spoiler



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру