Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Таблетка для настроения,активности и уверенности,при этом оставаться спокойным


Сообщений в теме: 162

#21 Patrick Bateman

Patrick Bateman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 02:44

Фенотропил по моему плацебоподобен после трех-четырех раз применения. Только нервяк от него легкий , больше ничего. А автору нужен паксил с риталином судя по запросу).


  • 0

ИМ х.о

 


#22 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 01:45

 автору нужен паксил с риталином судя по запросу).

забавные комментарии на этом же форуме

 

По синдрому отмены - самый хужий препарат. Я уже смеюсь - всё, что заканчивается на "аксил" - это недоброе: "Коаксил", "Паксил". При лечении этим препаратом, нужно соблюдать очень большую осторожность, а перед назначением убедиться, что пациент не отвечает на терапию юолее безопасных препаратов. Влияние на сексуальную функцию у СИОЗС носит, как правило, преходящий характер, но вот о паксиле я слышал печальные истории.

 

После 1го дня приёма: сухость во рту с привкусом (мои догадки - шло гниение, возможно нервных окончаний), обилное потовыделение, жжение вен, бессоница, неустойчивое состояние, блокировка вкусовых рецепторов, полное безразличие к чему либо (интересы), нарушение работы кишечника, почек, печени - не могу сказать, сердце по ощущениям в норме, дизфункции остальных органов возможно ещё присутствовали - просто я не медик, далее нестабильная речь, торможение мозга, а также - что не в одних побочных явлениях не написано - чувствовал в сопровождении торможения некоторую умственную отсталость (туповатые и тормознутые ответы на вопросы, да и желание произнести речь которая была в мозгу не всегда приводила к возможности её произношения), пелена перед глазами, вроде всё. Бессонница была около 8ми дней, далее возможно дали транквилизатор или уменьшили дозу антидепрессанта, просто за время пребывания я никогда не интересовался, что мне дают, то что мне тогда назначили я только узнал сейчас. Просто мне необходимо было терпеть весь "АД" который я прошёл тогда. Далее после 4ёх недель приёма меня отпустили, но в течение полутора последующих недель дома(отмена препаратов): 5ть дней бесонницы, жар в венах, далее включение нормального функционирования органа (каждого) сопровождалось странными ломками самого мозга в разных частях его, далее после как сон нормализовался и то необычным образом я просто ложился и старался говорить себе - "я сплю", далее ломало мозг и я засыпал мгновнно, точно также и просыпался, т.е. желанее спать или, что такое сон мозг не понимал. После постепенного включения организма появился дикий смех - хватало даже пальчик показать (всё радовало даже отрицательное). Ни кому, никогда, даже самому заклятому врагу этого "АДА" я не пожелаю

 

реально замечаю, что начались проблемы с памятью, часто туплю, не могу сформулировать мысли...Это может быть побочным эффектом от приема рексетина..???


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#23 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 01:49

Да это же сарказм.
  • 0

Spoiler

#24 HIPEman

HIPEman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Barvixa Village

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 01:13

Будут еще какие советы?Например чтонить для поднятия уровня дофамина.Хотелки - поднять свое самолюбие,чтобы бодрило.Ну мож для повышения роботоспособности,с мотивацией вставать и ехать на работу.Чтобы я сразу почувствовал эффект


  • 0

#25 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 01:38

О хоспаде, зачем играться с дофамином, будучи имея здоровый мозг.
Нет, я серьезно, я не пытаюсь лезть не в свое дело, но почти все вещества которые воздействуют на дофаминергическую систему, ведут к печальным последствиям...

И так, что мы имеем?

Фенотропил - быстрый рост толерантности.

Ладастен - слабоват эффект

ИМАО-B - трудно достать, дорого, опасно и вообще со временем дофаминовых рецепторы начнут терять свою чувствительность.

Нейролептики в низких дозах - последствия не предсказуемы, только на свой страх и риск

Бупропион - дорого, трудно достать, вероятность что сработает - 50/50. Чуда ждать не стоит, препарат все таки не для здоровых.
  • 0

Spoiler

#26 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 01:41

Копипаста

Прежде всего - есть 4 рецепторы допамина (не считая подтипы) - и мы слишком мало знаем о них. Большинство агонистов дофамина связывается с более чем одним рецептором.

Во- вторых - мы не имеем рецепторы допамина только в ЦНС (центральной нервной системы) - так что их эффекты зависят от "где" выделяются рецепторы. (Я узнал в плохом смысле - с прамипексола.)

В- третьих - даже в ЦНС существуют различные регионы и большинство препаратов не идут именно там , где мы хотим, как прилежащего ядра (регион , связанные с "центр удовольствия")

В- четвертых - дофаминергическая система "нестабильна" - то , что работает сейчас , возможно , не будут работать 4 недели спустя.


  • 0

Spoiler

#27 HIPEman

HIPEman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Barvixa Village

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 01:46

Ну ок,а что можешь посоветовать по сходству с фенотропилом?Я выпил пачку,но после первых таблеток перестал его чувствовать вроде...Думаю если его и дальше буду пробовать,то только с повышением колличества таблеток


  • 0

#28 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 02:00

Пиразидол, пью его сейчас, но уже надоел. По началу стимулирует, потом уже нет,  допамин тоже берет, и многое другое, на пару недель хватит.

Утром две таблетки, на ночь лучше не пить, может спровоцировать бессонницу, так что не не позже шести.


  • 0

any vegetables experiments
 


#29 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 02:05

Если из относительно безопасного, то фенотропил лучше заменить на Луцетам.

Это в некотором роде аналог фенотропила, но дешевле. Эффект послабее, но стабильнее - может оно и к лучшему, нет такой сильной толерантности и истощающего действия как у фенотропила.
Действие препарата разворачивается медленно, недели через 2. Препарат пьется курсом, от 2 до 6 месяцев, но я бы не рекомендовал принимать его больше 2-3 месяцев подряд. Перерыв между курсами месяц минимум.
Не ждите чуда. Поскольку вы имеете здоровый мозг, то препарат может подействовать совсем не так, как вы ожидали.


Фенотропил в некотором роде адаптоген, поэтому, возможно, стоит попробовать такие адаптогены, как: родиола, элеутерококк, женьшень. Как и луцетам они употребляются курсами. Эффект развивается через неделю применения.
  • 0

Spoiler

#30 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 05:27

Экстракт герани никто не упомянул?

 


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру