Перейти к содержимому

 


Фотография

Эрекция и презерватив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 04:14

никто не знает друг друга достаточно хорошо

Короче. Нефик трахаться вне брака -) ОК ?

ВИЧ-скверну только распространяют аморальные-аморальные...


  • 0

#22 невростеник

невростеник

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:00

Короче. Нефик трахаться вне брака -) ОК ?

ВИЧ-скверну только распространяют аморальные-аморальные...

создайте тему про мораль, если у меня будет желание, там и пообщаемся, "моральный вы наш".


  • 0

#23 невростеник

невростеник

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:03

Неврастеник, такое и правда у многих бывает и проблема в голове. это точно.

Думаю здесь надо посоветоваться с 2 врачами с психотерапевтом и урологом, т.к. уролог лучше знает, что из назначенного психотерапевтом, не навредит в корне.

у меня товарищ поступает просто, не использует презервативы, а после пользуется хлоргексидином или мирамистином. Только я не особо этому способу доверяю.


  • 0

#24 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:07

Да, это способ не высокой эффективности.

все таки повторю - нужен, не только психотерапевт и какие то его назначения, но и уролог.  Поверьте, все это не так страшно - к урологу сходить. Но причина здесь двойная. Бывает очень часто. И все это исправляется.


  • 0
 
 
 

 


#25 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 01:16

Здравствуйте!

Существует небольшая проблема, скорее всего, психогенного характера.

Во время прелюдии с новой девушкой (впервые с новым партнером) эрекция присутствует, когда дело доходит до того, чтобы одеть презерватив, наступает нарушение эрекции, видимо влияет некоторая "неловкость ситуации". Без презерватива, с проверенными партнерами эрекция и сам секс проходят хорошо.

Посоветуйте, что можно с этим делать, может быть в качестве профилактики принять перед сексом что ни будь противотревожное?

Эректильная дисфункция. Если есть нормальная эрекция, то и вопроса нет с одеванием презерватива. А здесь недостаточность эрекции. Может и психогенного характера. Но, лекарства самому или по совету на форуме лучше не принимать. Форум всё-таки не сексологов. А вот к ним обратиться, по-видимому, не лишне. Ни уролог, ни невролог в этом деликатном вопросе вряд ли компетентны. Со стороны, например, невролога, к которому идут люди с последствиями травмы головы, радикулитом, или уролога, привыкшего к более терминальным проблемам, с которыми к нему обращаются люди, Ваша проблема может показаться незначительной. Отсюда и неадекватные их назначения ( если будут).


  • 0

#26 невростеник

невростеник

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 05:50

Да, это способ не высокой эффективности.

все таки повторю - нужен, не только психотерапевт и какие то его назначения, но и уролог.  Поверьте, все это не так страшно - к урологу сходить. Но причина здесь двойная. Бывает очень часто. И все это исправляется.

я был уролога-андролога 9 лет назад, полное обследование, десятки анализов, пролечил от простатита (лишним никогда не будет). Стало чуть лучше, но все то же самое осталось.


  • 0

#27 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 06:19

Акрилов, не согласна с вами на счет сексологов. Можно, конечно к ним сходить, но они больше занимаются на уровне психотерапевтов.

 

Неврастеник, ПТ бывают разные и уролог урологу рознь. Надо найти хорошего. Сейчас это все лечится. Но, повторюсь, здесь нужно совместное лечение ПТ и уролога, возможно психотерапия. Сексолог, в данном случае, - это фигня. Прочтите статью  http://alternativa-m...nuu_disfunkciu/

 

До недавнего времени считалось, что главная причина ЭД (эректильная дисфункция) – психогенная. В частности, невроз ожидания неудачи, когда после одного-двух случайных неуспехов у мужчины начинается паника и проблемы с эрекцией. Этой проблемой занимаются сексологи, психотерапевты.

Психогенная ЭД нередко оказывается временной, ситуативной, как и другие функциональные проблемы организма - сердцебиениебессонница, слабость.

Однако, доля психогенной ЭД – 20%, а в 80% - виноваты органические причины.

Поэтому проблемами ЭД занимаются также в зависимости от основной причины – урологи, андрологии, кардиологи, неврологи 


  • 0
 
 
 

 


#28 DRAMMA

DRAMMA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Истерия, стероиды, фитнес, садо-махохизм, проституция.

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 06:24

>ПТ бывают разные и уролог урологу рознь. Надо найти хорошего.

 

Люди постоянно пишут вот такую ерунду и никакой конкретики. Какие-нибудь инструкции, как найти "хорошего" имеются?:)

Или отстегивать кучу денег в поисках волшебного ПТ?


  • 0

#29 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 06:32

Драма, найти хорошего, не обязательно за большие деньги, можно, вообще бесплатно.

и чо вы ко мне цепляетесь?

Не хочу с вами пререкаться из-за каждой строчки, а хочу неврастенику помочь.

как могу, так и помогаю. 


  • 0
 
 
 

 


#30 DRAMMA

DRAMMA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Истерия, стероиды, фитнес, садо-махохизм, проституция.

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 06:37

Драма, найти хорошего, не обязательно за большие деньги, можно, вообще бесплатно.

и чо вы ко мне цепляетесь?

Не хочу с вами пререкаться из-за каждой строчки, а хочу неврастенику помочь.

как могу, так и помогаю. 

Не надо воспринимать все на свой счет. Это не здоровая вещь. Я отвечаю на сообщения, а не людям.

У меня тоже может, вопрос? Если кто-то "советует хорошего психотерапевта" то ему надо бы объяснить, как это делается.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру