Перейти к содержимому

 


Фотография

Таблетки повышающие либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#121 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 05 Февраль 2017 - 12:10

Да, сейчас сульприд 12 мг ( четверть табы)  утром и кабер  полтабы в неделю.

Плохой сон, неровное настроение, к вечеру - сонливость ( сульприд с утра).  После приема сульприда - некоторая бодрость часов на 5-6, потом наоборот сонливость нападает. 

ГСПГ - от 70 до 105 в течении 5-ти последних лет, сколько ни сдавал - всегда был сильно выше нормы.  Тестостерон свой общий - всегда в середине и или даже выше середины нормы, эстрадиол - обычно средние значения, бывал и высокий ( после курса теста 4-х месячного и на фоне ПКТ)


  • 0

#122 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2017 - 12:24

Мне еще раз написать что кабер не пьют с сульпиридом? Умение усваивать информацию для либидо, походу условие номер один

Инструкцию для начала открыть. Прочитать. Пьем опасное сочетание, но хотим улучшения. Пирацетам может? 


  • 0

#123 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2017 - 02:59

>Тут соглашусь, какой-то сбор либо нытиков либо частных печальных случаев. Объективизма мало. Но чего ты ожидал от психиатрического форума?!

 

Да мне просто делать нечего сейчас, зашел по старой привычке :) Раз в пару месяцев стабильно объясняю как повысить сексуальные функции банальным дешевым набором препаратов в итоге все стоит так же на месте.

 

>Ответь плиз,ты андролог? 

Тебе это так важно? Сходи к андрологу. Он тебе пропишет виагру или что-то в этом духе вот и все. 

 

>Ну ок, например низковат, что с этим делать теперь? И почему он пониженный?

Гзт решает навсегда проблемы и с низким эстрадиолом и низким тестостероном. Других способов нету, я просто отписал, что 50 эстрадиола это вовсе не ок.

Низкий эстрадиол даст такие же проблемы с либидо как и низкий тестостерон. Поэтому я у тебя это и отметил. Скорее всего поэтому тебе так помог омнадрен. Началась бешенная конверсия излишек тестостерона в эстрадиол и количество и качество увеличилось. А вы тут все на тесто списываете.

 

>Такое чувство, что ты пишешь исключительно из своего опыта, без намека на объективность. Многие пробовали каберголин и не всем он помог.

Такое чувство, что ты пишешь исключительно из чужого негативного опыта. Еще большие пробовали и им он помог. И кому он не помог? Сколько времени пили? Какие стартовые условия? Он и не может помочь всем. Я же пишу: миртазапин, каберголин, гзт, много сна, мало стресса, достаточно еды. Много людей выезжают на одном каберголине, но не все, не все.

 

>Ну да пох что. Распиши свой опыт приема каберголина тогда.

Пью пол-таблетки в неделю. Вероятно, дозировка зависит от исходного уровня пролактина. Стоит когда надо, сколько надо, без перерывов больше чем на минуту.  

Если описывать словами пользователей моего либидо, лол, "не знала, что так бывает. ты что-то употребляешь" Но я пью миртазапин с каберголином и сижу на ГЗТ да.

 

Высокий пролактин может и должен вызывать ухудшение настроения после секса у мужчин и вообще в целом в жизни. Каберголин снижает многие ... факторы.. низкого настроения. От изменения гормонов  ждать РЕЗКОГО улучшения НАСТРОЕНИЯ или ТОМУ ПОДОБНОГО. 

 

>no luche poiti vrachu

Виагру пропишет.

 

 

>возможно этот опыт будет кому-то полезен 

50 эстрадиола это - дно.  Опять же у тебя все это как то связывается с апатией. Но тут все слишком перепутано, даже с формулировками. Если человек дрочит 7 раз в день - какая тут апатия? Если у него либидо на нуле - разве не апатия? Воообщем я за то, чтобы обсуждать две этих темы в разных темах и не соприкасать

Если не секрет, какая у тебя причина принимать ГЗТ? Как насчет побочек - уменьшение как говорят половых желез, влияние на сперматогенез и т.п.?


  • 0

#124 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2017 - 03:02

Выработка теста останавливается. Восстановить можно, не почти всегда

Он как противозачаточное выписывается в каких-то странах. Но сделать ребенка при желании можно почти всегда. То есть и то и другое есть шанс потерять

 

>Если не секрет, какая у тебя причина принимать ГЗТ?

Все плюсы высокого тестостерона. Это работает, значит надо использовать.


  • 0

#125 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2017 - 03:12

Выработка теста останавливается. Восстановить можно, не почти всегда

Он как противозачаточное выписывается в каких-то странах. Но сделать ребенка при желании можно почти всегда. То есть и то и другое есть шанс потерять

 

>Если не секрет, какая у тебя причина принимать ГЗТ?

Все плюсы высокого тестостерона. Это работает, значит надо использовать.

То есть при нормальном тесте в 25 лет ты добавил ГЗТ, без показаний?  Считается же что собственный Т.не факт что удастся восстановить...  Эстрадиол контролируешь? Я сам подумываю про ГЗТ, но у меня низкий, и смущают побочки (увеличение эстрадиола, подавление собственного и т.п.)


  • 0

#126 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2017 - 03:13

То есть при нормальном тесте в 25 лет ты добавил ГЗТ, без показаний?  Считается же что собственный Т.не факт что удастся восстановить...  Эстрадиол контролируешь? Я сам подумываю про ГЗТ, но у меня низкий, и смущают побочки (увеличение эстрадиола, подавление собственного и т.п.)

В 21. Я импульсивный, мне как бы долго думать не надо. Не планирую. Контроллирую. 


  • 1

#127 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 05 Февраль 2017 - 03:20

Детей не планируешь? И что будешь делать с последствиями, если придеться по каким бы то ни было причинам слезать с курса? Не претензии, не спора ради, просто интересно.

Только не отвечай в стиле "наступит завтра-потом решим". Мне просто интересны твои мысли на этот счет.
  • 0

Spoiler

#128 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2017 - 03:22

Детей не планируешь? И что будешь делать с последствиями, если придеться по каким бы то ни было причинам слезать с курса? Не претензии, не спора ради, просто интересно.

Только не отвечай в стиле "наступит завтра-потом решим". Мне просто интересны твои мысли на этот счет.

Нет. Но потеря фертильности опять же не гарантированна. ПО КАКИМ ТАКИМ? Тестостерон уже лет 50 в продаже. 


  • 0

#129 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2017 - 03:27

Просто мысли вслух. -вот таких "импульсивных" и любят женщины, а не тех кто все планирует и "долго думает". Есенинский тип. И вот даже если будут какие-то проблемы "на выходе с курса", получится что в любом случае "на выхлопе", в сухом остатке, у него как бы результат выше. 


  • 1

#130 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2017 - 03:32

Люблю вот такие посты в формате слепая надежда в лучшее. Вера в светлое будущее и умение рискнуть собственно и дает любой результат. 


  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру