Перейти к содержимому

 


Фотография

Таблетки повышающие либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#101 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 03 Февраль 2017 - 02:42

Самовнушение скорее. 3-5% повышение эстрогена клинически не будет значимо. А чтобы грудь в волосах вся стала, то надо наверное андрогенов тонну вколоть, тогда будет грудь и борода зарастать, а волосы на голове падать.

нет, на голове не выпадали, а вот по всему телу заметно больше стало. Самовнушение? Такого эффекта я себе не внушал, принимал (как я думал) для увеличения силовых показателей, но они изменились не значительно, хотя и действительно были.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#102 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 02:54

Самовнушение скорее. 3-5% повышение эстрогена клинически не будет значимо. А чтобы грудь в волосах вся стала, то надо наверное андрогенов тонну вколоть, тогда будет грудь и борода зарастать, а волосы на голове падать.

Тогда нужно сдать тест до и после.

Я из 3 с лишних лет ГЗТ более двух сидел на больших (750+мг ) тестостерона дозировках

И около полу года использовал тренболон ( загугли андрогененость)

И я почти не облысел. А вот грудь и лицо... коплю на электроэпиляцию, ибо уже невозможно. Хотя сейчас всего лишь 350 тестотсерона

 

ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ. 


  • 0

#103 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 06:18

Тогда нужно сдать тест до и после.
Я из 3 с лишних лет ГЗТ более двух сидел на больших (750+мг ) тестостерона дозировках
И около полу года использовал тренболон ( загугли андрогененость)
И я почти не облысел. А вот грудь и лицо... коплю на электроэпиляцию, ибо уже невозможно. Хотя сейчас всего лишь 350 тестотсерона
 
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ. 

Облысение зависит от предрасположенности и чувствительности фолликул волос к дигидротестостерону. Обычно чтобы на курсе аас не лысеть, не употребляют андрогенные препараты и употребляют финастерид все аремя курса.
  • 0

#104 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 06:25

На этом форуме мне часто отвечают банальным переписыванием моих собственных тезисов.

У меня амбивалентное отношение к этому: вроде как хорошо, что люди согласны, а вроде как стремно, что сами ничего нового мне не скажут

 

>финастерид

 

неоправданно, неэффективно, "вроде-как" опасно


  • 0

#105 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 07:34

На этом форуме мне часто отвечают банальным переписыванием моих собственных тезисов.
У меня амбивалентное отношение к этому: вроде как хорошо, что люди согласны, а вроде как стремно, что сами ничего нового мне не скажут
 
>финастерид
 
неоправданно, неэффективно, "вроде-как" опасно

Неэффективно? Это первая линия лечения мужского облысения, миноксидил+финастерид, всем помогает остановить облысение на n-ое количество лет. Опасность такая же как у сиозс, только если сиозс может либидо убить за год, то финастериду понадобится лет 5-10 хотя бы. Но это возникает не у всех, как собственно и pssd. Поэтому как повезет. Ну я не повторил за вами слово в слово, а дополнил ваши слова дополнительными подробностями.
  • 0

#106 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 07:59

У финастерида куча побочек. 

>"остановить облысение на n-ое количество лет."

За меньше чем N-ое кол-во лет можно заработать на пересадку волос.

 

 

 

Процитирую человека, чьим информациям по гормонам можно доверять:

"Приведу лишь один факт.

Корпорация Мерк(производитель Финастерида) изменил инструкцию к этому препарату, и сейчас там есть предупреждение о том, что его приём может привести к ПОСТОЯННОЙ ЭРЕКТИЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИИ.
Привожу статистику Финастерида по побочным эффектам:
Низкое либидо- 94%;
Эректильная дисфункция- 92%;
Сниженная возбудимость- 92%;
Проблемы с оргазмом- 69%;
Мысли о суициде-44%;
Тяжелая депрессия-36%.
Средняя продолжительность побочных эффектов в половой сфере составила 40 месяцев, а в 20 % случаев составила 6 лет.
Самое интересное, что первоначально производитель уверял, что:
Снижение количества эякулята наблюдалось- у 1.2% пациентов;
Эректильная дисфункция(импотенция)- у 1.3% пациентов;
Низкое Либидо – у 1.8% пациентов."

 

"

И самое главное! Если Вы снизили активность 5-альфа редуктазы, на время курса, то резкая отмена препарата, при его недолгом использовании, приведет к тому, что и на естественном гормональном фоне человек, склонный к андрогенетической алопеции, облетит, как липка на ветру. А принимать такой препарат постоянно по меньшей опрометчиво, как Вы уже успели прочитать выше.""

 

 

 

Упарывать антиандрогены из-за каких-то волос я все равно буду считатать глупостью

 

"Опасность такая же как у сиозс, только если сиозс может либидо убить за год, то финастериду понадобится лет 5-10 хотя бы. "

 

И не надо писать тут якобы научную информацию используя "бы" через слово, это смотрится очень.. очень... :)

 

SSRI могут убить его и за пару месяцев.

Мне уже на второй неделе ципралекса без ГЗТ/каберголина/миртазапина никого не хотелось

В случае с финастеридом это надо спросить тех кто ел его. 


  • 1

#107 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 09:55

Пересаживают твои же волосы с головы, если их будет мало то и пересадка не поможет ничего скрыть. Можно зайти на волосы.ру и посмотреть кто и сколько там пьет, побочки на либидо у 1 из 30. Ну и логично как начнутся побочки на нем сразу бросать, а не пить дальше. Вы пишите вам после двух недель ципралекса никого не хотелось, во время приема потеря либидо это норма для сиозс и это не pssd. Pssd это когда пропажа либидо сохраняется после отмены препарата.
  • 0

#108 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 10:18

"Можно зайти на волосы.ру и посмотреть кто и сколько там пьет, побочки на либидо у 1 из 30.Можно зайти на волосы.ру и посмотреть кто и сколько там пьет, побочки на либидо у 1 из 30."

 

Это как зайти на нейролептик и делать conclusions по поводу действия препаратов на определенные группы населения

 

Лично я по поводу финастерида нашел исследования которые грозят как перманентой дисфункции и куче проблем, так и безопасным применением. Предлагаю, прежде чем употряблять что-то стоит сделать хорошее исследование, а не "юзеры пишут -  побочек ноль" 

От того и проблемы

 

Опять же. Понижать биосинтез ДГТ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

ради сохранения волос(которых проще пересадить) Я считаю Полным безумием

 

С тем же успехом можно употреблять 150 сертралина год из-за легкого депресняка и потом понять, что уже ни при каких условиях "не стоит"

Впрочем, основные способы лечения последнего мной описаны.


  • 1

#109 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 04 Февраль 2017 - 01:35

схема по типу "собрали из БАД, из всех что было"

 

На деле

 

 

 

ГЗТ+миртазапин+каберголин вот и все.

С ГЗТ нельзя слезть - это на весь остаток дней.  Не будет средств или возможности купить тестостерон - за месяц превращаетесь в дряхлого старика.   И - не всегда ГЗТ как-то помогает.  Например при высоком ГСПГ нужно или колоть адские дозы или - не сработает.  Я что-то типа небольшого повышения либидо чувствовал только на курсе пропика ( короткого теста) по 100 через день + Мастерон по 100 через день.  Потом правда - провал на месяцев 10  в полный ноль несмотря на ПКТ. 


  • 0

#110 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 04 Февраль 2017 - 02:02

 

>Такое чувство, что ты пишешь исключительно из своего опыта, без намека на объективность. Многие пробовали каберголин и не всем он помог.

Такое чувство, что ты пишешь исключительно из чужого негативного опыта. Еще большие пробовали и им он помог. И кому он не помог? Сколько времени пили? Какие стартовые условия? Он и не может помочь всем. Я же пишу: миртазапин, каберголин, гзт, много сна, мало стресса, достаточно еды. Много людей выезжают на одном каберголине, но не все, не все.

 

>Ну да пох что. Распиши свой опыт приема каберголина тогда.

Пью пол-таблетки в неделю. Вероятно, дозировка зависит от исходного уровня пролактина. Стоит когда надо, сколько надо, без перерывов больше чем на минуту.  

Если описывать словами пользователей моего либидо, лол, "не знала, что так бывает. ты что-то употребляешь" Но я пью миртазапин с каберголином и сижу на ГЗТ да.

 

Высокий пролактин может и должен вызывать ухудшение настроения после секса у мужчин и вообще в целом в жизни. Каберголин снижает многие ... факторы.. низкого настроения. От изменения гормонов  ждать РЕЗКОГО улучшения НАСТРОЕНИЯ или ТОМУ ПОДОБНОГО. 

 

Вот смотри:

Я пробовал почти все.  Виагра-Сиалис - просто никак не работают при полном отсутствии либидо. Уколы в член Каверджекта - работают, но эрекция  неестественная, это болезненно и неприятно и в целом - не вариант.  Разумеется член стоит - но желания - ноль, воспринимается это как-то дико.   Боле одного раза все равно - никак - начинается просто отвращение какое-то к самому процессу. 

Тестостерон - колол и так и этак.  При месяц по 500 в неделю и потом по 250 мг энантата в неделю с течении 3-х месяцев - ( чем не ГЗТ? даже двойная доза) - либидо было, но совсем чуть-чуть, бледная тень того, что было раньше - не в 20 лет а в 48-49 лет , прямо незадолго до моего краха.   Если к этому добавлял Сиалис - то более менее уверенно мог... один раз минут 5.  Второй - на следующий день, не ранее.   Слазил с этого ГЗТ по "пртоколу Салли" или как там его - через ХГЧ, тонну Кломида... полгода вообще ноль, потом - кое-кое как восстановил саму возможность иметь секс иногда ( либидо не появилось)

Кабер разумеется тоже пробовал.   Без эффекта.  Как и Миртазапин.  Без эффекта.  Пытался есть много другого.  Сейчас например - малые дозы сульприда + кабер.  неделя - нет эффекта, точней есть... негативный - меня несколько колбасит, сон разломался. 

Единственное. что на мне как-то работало, повышало либидо немного и давало возможность иметь секс 1-2 раза в день ( опять - по 3-5 мин) - это реальный курс пропик + мастерон по 100 каждого через день.  Но это пардон - не ГЗТ!  Это серьезный качковский курс, на котором долго не посидишь...и по деньгам и по здоровью ( я лысел буквально на глазах, давление поднималось до 140-150)   Так что - и ГЗТ и Миртазапин и кабер и все вместе - на мне не эффективны.  У меня сильно завышен ГСПГ - других нарушений гормонов просто нет.  Свой тест высокий, эстрадиол в середине, пролактин не высокий.  ДГД даже выше нормы. 


  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру