Перейти к содержимому

 


Фотография

Таблетки повышающие либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#171 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:57

на меня - никак не действует.  Но на меня в плане повышения либидо  - ничего не действует от слова вообще...


Повторюсь.
Рассмотрите малые дозы арипипразола. Уникальный нейролептик, частичный агонист дофамина, используется как раз при ангедонии и негативной симптоматике.

Можно вместе с бупропионом.
  • 0

#172 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 09 Февраль 2017 - 11:31

Веллбутрин  я когда-то давно ( еще года 4 назад) покупал на Голдфарме и пробовал, но с него была какая-то ну не знаю - "усиленная зевота" или что-то такое- необычная побочка.  Особо растормаживающего действия не заметил, либидо не менялось - я его побочку терпел недели три, точней не помню, потом бросил его пить. .

Сегодня после двух недель перестал принимать Сульпирид по 12 мг - меня несколько колбасит - хотя на приеме ничего не чувствовал, но вот без него - есть какой-то откат ( спутанность мыслей, в сон сильно клонит несмотря на кофе)

Нигде на Интернете не могу найти рекомендации принимать Арипипразол при низком либидо - ссылкой не поделитесь?


  • 0

#173 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:22

Микродозы атипиков - вот и вся рекомендация. Побочный эффект- повышение либидо. Этакий регулятор дофамина.

Вообще говоря, вам бы провести амфетаминовый тест. Но легально в России с этим проблема насколько я знаю. Хотя думаю что психиатр может выписать психостимулятор при сильной необходимости.
  • 0

#174 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:14

все таки хотелось бы спросить участников обсуждения:

вы не рассматриваете БАДы, травы из за каких то убеждений или они уже не действуют?

Есть множество и по отдельности трав и составы в сборе, например Верона или Тестоджек

В конце концов эффект дают просто тыквенные семечки.

 

Тестоджек я не пробовал, хотя состав там интересный. А верону когда то покупал например после гриппа, действительно помогает с астенической симптоматикой, можно усилить отдельно трибулосом (он в отдельности дешевле) и результаты быстрее.

 

 

Хотя по информации на спортвики все это если и повышает тестостерон, то незначительно. Тем ни менее субъективно сил становится больше, ну и либидо тоже...


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#175 forgotten_password

forgotten_password

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:31

Микродозы атипиков - вот и вся рекомендация. Побочный эффект- повышение либидо. Этакий регулятор дофамина.

Вообще говоря, вам бы провести амфетаминовый тест. Но легально в России с этим проблема насколько я знаю. Хотя думаю что психиатр может выписать психостимулятор при сильной необходимости.

Не может

 

 

все таки хотелось бы спросить участников обсуждения:

вы не рассматриваете БАДы, травы из за каких то убеждений или они уже не действуют?

Есть множество и по отдельности трав и составы в сборе, например Верона или Тестоджек

В конце концов эффект дают просто тыквенные семечки.

 

Тестоджек я не пробовал, хотя состав там интересный. А верону когда то покупал например после гриппа, действительно помогает с астенической симптоматикой, можно усилить отдельно трибулосом (он в отдельности дешевле) и результаты быстрее.

 

 

Хотя по информации на спортвики все это если и повышает тестостерон, то незначительно. Тем ни менее субъективно сил становится больше, ну и либидо тоже...

мне тут советовали протестировать йохимбин. Вчера тестировал - работает


  • 0

#176 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:40

мне тут советовали протестировать йохимбин. Вчера тестировал - работает

я вообще не понял, что это такое...какие то странные ощущения-прилив крови к голове, состояние...(я тогда не знал, что это называется тревогой)


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#177 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 09 Февраль 2017 - 02:07

БАДы и травы - вообще не работают в 95+% случаев.  Все случаи всяких "травяных стимуляторов" из Китая - как правило потому "работали" , что содержали добавленные туда Виагру или Сиалис. ( также. как и российский Сеалекс, он тоже потому и работал, как и Тонгкат Али) .     Такие "препараты" - всякие чудо-"драконы" - появляются и исчезают постоянно.   Подчеркну - все они - бессильны , если есть проблемы психические,  именно с либидо а не чисто нарушена сосудистая физиология эрекции.  

БАДов, которые реально обладали бы свойствами афродизиаков - нет.  Вообще - никаких легальных афродизиаков нет.    Повысить тестостерон и тем более - свободный тестостерон травами - невозможно.  Все спортпитовские штучки - туфта.   Тестостерон общий - повышают антиэстрогенами ( Клостильбегит)  Свободный тестостерон - вообще ничем не возможно повысить.  Как-то вот так.  


  • 2

#178 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 09 Февраль 2017 - 02:12

Как-то вот так.  

 

Выхода получается нет??


  • 0
Пароксетин 40мг

#179 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 09 Февраль 2017 - 02:18

[...]
БАДов, которые реально обладали бы свойствами афродизиаков - нет.  Вообще - никаких легальных афродизиаков нет.
[...]


Йохимбин в большинстве случаев отменно работающий афродизиак, являющийся безрецептурной "аптекой". Но, подчеркну, работает непосредственно в течение 2-3 часов после употребления.

Что касается гормонов, то наилучшим вариантом для организма является поддержание основных гормонов в диапазоне международных норм и не очень близко к верхней и нижней границам. За вычетом тестостерона, который хорошо бы держать возле "потолка".
Но часто бывает так, что человек лучше всего себя чувствует, когда некоторые из гормонов выходят за рамки диапазона. Здесь все очень индивидуально и определяется, по большому счету, лишь собственным самочувствием.
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#180 ataman_boris

ataman_boris

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город детей подземелья
  • Интересы:вылечиться и выздороветь!

Отправлено 09 Февраль 2017 - 02:22

Йохимбин в большинстве случаев отменно работающий афродизиак, являющийся безрецептурной "аптекой". 

 

А влияет ли он на либидо?


  • 0
Пароксетин 40мг







Copyright © 2024 Нейролептик.ру