Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Образ жизни при ТФР с ХГБН

Образ жизни при ТФР

Сообщений в теме: 12

#11 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 09:46

Biggie2

Согласен.

Имелось в виду, что - при наличии возможности, желания и сил для знакомств и отношений, - не стоит отказываться от них  только лишь из-за наличия диагноза и симптомов. У автора, как мне показалось, именно такой случай. 


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#12 вселогинызаняты

вселогинызаняты

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:екатеринбург

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:48

Rush85

Полностью с вами согласна! Насчет советчиков про алкоголь - и правда советуют те кто хочет выпить и "оторваться". Насчет того, что ТФР это расстройство - тоже согласна, т.к. всегда была эмоциональная, переживала за все и за всех, все воспринимала близко к сердцу - вот оно все видимо и проявилось через вегетатику. 


  • 0

#13 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:24

Здраствуйте. 2 года у меня ТФР с ХГБН с периодическими приступами ПА. ....Мне 31 год, 2 детей, воспитываю их одна. Невроз начался на нервной почве и хроническом стрессе. Веду скажем так "домашний"   образ жизни. Стараюсь рано ложиться спать, правильно питаться, гулять хожу только с детьми. Многие меня критикуют - что я не пью (мол выпей и все будет хорошо), не хожу на корпоративы, у меня очень длительное время отсутствует секс, из-за своего состояния избегаю знакомств, стараюсь не влюбляться - так как вдолбила себе, что лишние эмоции мне ни к чему. 

Некоторые мои знакомые считают, что такое состояние у женщин как раз от нехватки секса. Причем это скорее не мужской взгляд, а со слов других женщин.

Только пить конечно не надо))) Лучше что нибудь другое:например религия.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру