Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Запущеный невроз


Сообщений в теме: 12

#1 Zhorick

Zhorick

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Интересы:Спутниковое тв,Спорт форумы,

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 05:59

Небуду розписывать всю жизнь. Недавно врач выслушав меня 4 часа ,поставил мне диагноз запущеный невроз,а точнее невроз навязчивых состояний ,тревожный невроз ,истеричный невроз ,ипохондричный невроз . Прописал мне амитриптилин к моему фенозепаму ,я чуть кони не двинул из за ощущение пустоты в груди. А теперь сам вопрос ,я пью уже 2 года ,трифтазин ,эглонил ,феназепам. Сначало было лучьше ,теперь очень плохо ,мучает именно симптом пустоты в груди ,я очень пугаюсь и невозможно нормально даже лежать. Ходить практически не могу ,с кровати стаю крайне редко.Так вот ,правильные ли я пью припараты ,или нужны другие ,и какие именно. Все симптомы присущи выше указаным болячкам ,у меня были ,или есть. Помогите. Спасибо.
  • 0
Если человек хочет жить, то медицина тут бессильна!!!

#2 Zhorick

Zhorick

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Интересы:Спутниковое тв,Спорт форумы,

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 03:43

UP

А вот такая комбинация .Эглонил ,Феназепам ,Винпоцетин, Парокситин. ? Напишите ,хоть что нибуть.)
  • 0
Если человек хочет жить, то медицина тут бессильна!!!

#3 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 03:47

Винпоцетин бесполезен.

Комбинация допустима, но феназепам не более двух недель во избежание развития зависимости.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#4 Zhorick

Zhorick

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Интересы:Спутниковое тв,Спорт форумы,

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 07:20

Винпоцетин бесполезен.
Комбинация допустима, но феназепам не более двух недель во избежание развития зависимости.

Спасибо за ответ ,а то что я сейчас пью, эглонил, трифтазин, фенозепам ,это вообще не правильно?. Я спрашеваю ибо моему леч врач как то на меня все равно.А прыбывание неодноразовое в невро псохо диспансере результатов не дало ,они даже диагноз поставить не могли.Или нехотели.Незнаю.Еще раз спасибо.
  • 0
Если человек хочет жить, то медицина тут бессильна!!!

#5 Tilibom

Tilibom

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Есть такой
  • Интересы:Мало

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 07:37

С феназепамом поосторожнее, не надо его постоянно. У вас уже толерантность, видимо, развилась, поэтому и лечение не помогает.


  • 0

#6 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 09:51

Спасибо за ответ ,а то что я сейчас пью, эглонил, трифтазин, фенозепам ,это вообще не правильно?. Я спрашеваю ибо моему леч врач как то на меня все равно.А прыбывание неодноразовое в невро псохо диспансере результатов не дало ,они даже диагноз поставить не могли.Или нехотели.Незнаю.Еще раз спасибо.

При неврозе трифтазин... У Вас (гипо)маний раньше не было?


  • 0

#7 Zhorick

Zhorick

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Интересы:Спутниковое тв,Спорт форумы,

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:34

При неврозе трифтазин... У Вас (гипо)маний раньше не было?


небыло ,трифтазин мне прописали как стимулятор ,сказав что у меня пасивная нервная система,да я сам чувствою что он мне не подходит. Напишите самую реальную схему с учетом того ,что у меня плывет голова и плохо чувствую тело (истиреческий невроз)
  • 0
Если человек хочет жить, то медицина тут бессильна!!!

#8 Zhorick

Zhorick

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Интересы:Спутниковое тв,Спорт форумы,

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 06:03

Еще есть симптом на который ниодин врач необращает внимание ,я боюсь препаратов ,мне раз дали 200ку китилепта ,я от страха чуть не умер ,пока не перекрыл его действие флюанксолом. Ксожелению мой симпом ,всегда находится в возбужденном состоянии ,не дает припаратам типа атипичных нейролептиков коректно на меня действовать. Уже и не знаю что с этим делать ,вроди в юности водку пил и не боялся ,правда от травы было страшно ,поэтому эту гадость и больше одного раза в жизни не пробовал.Врач сказал ,у вас с децтва вражденая сламая нервная система ,что тут поделаешь ,учитесь быть сволочью.
  • 0
Если человек хочет жить, то медицина тут бессильна!!!

#9 Tilibom

Tilibom

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Есть такой
  • Интересы:Мало

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 07:13

.Врач сказал ,у вас с децтва вражденая сламая нервная система ,что тут поделаешь ,учитесь быть сволочью.

 

Какой чудный совет.)))

ИМХО, не всем это дано. У некоторых получается только чувствовать себя сволочью.


  • 0

#10 Zhorick

Zhorick

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Интересы:Спутниковое тв,Спорт форумы,

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 04:48

UP

а такая схема вальпроком хроно ,феназепам, эглонил .В небольших дозах.
  • 0
Если человек хочет жить, то медицина тут бессильна!!!



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру