Гиперицин сейчас хороший не достать.
Был гелариум, да сплыл.
Biggie2 сказал(а) 15 Апр 2017 - 5:40 ПП:
ой, оказывается ЭВАЛАР - это компания, а я то думал, что контора для умалишенных
Бабло рубят, какие же они умалишённые?
Отправлено 16 Апрель 2017 - 11:18
Danna сказал(а) 12 Апр 2017 - 07:38 ДП:
Да, наверное, как и у всех, стрессы на работе, частая смена настроения, бессонница, иногда бывают панические атаки.
это не как у всех.
Ну я бы вам посоветовал обратиться просто к психиатру. Скорее всего вам выпишут СИОЗС, 90% вероятности. 10% - какие нибудь легкие транки типа атаракса или стрезама
Отправлено 17 Апрель 2017 - 01:37
djtim сказал(а) 16 Апр 2017 - 7:18 ПП:
это не как у всех.
Ну я бы вам посоветовал обратиться просто к психиатру. Скорее всего вам выпишут СИОЗС, 90% вероятности. 10% - какие нибудь легкие транки типа атаракса или стрезама
Сейчас всё, что выписывают в основном одна химия, сама просто сидела, у меня вечно привыкание было к препаратам. После пропивки, только хуже было. Сейчас правда периодами всё равно ПА возвращаются, я с таблеток "слезла", можно так сказать.
Нет, я не отказываюсь, спасибо, что дали совет, я сначала прочту про Триптофан, а потом уже решу, покупать или нет. О результатах сообщу, надеюсь, конечно, на улучшение.
Вы если решитесь, главное пропейте курс, не бросайте на пол пути. И конечно же желаю чтоб всё у вас было хорошо.
Отправлено 17 Апрель 2017 - 09:02
Ярославкин сказал(а) 07 Янв 2017 - 8:27 ПП:
Ну вот есть деприм форте, можно без рецепта купить, а значит мозги полоскать не будут.Всем привет проблемы со сном, посоветуйте пожалуйста Антидепресант НА растительной Основе.
Проблема со сном, чувствую что я в депрессии. НА фоне всего этого ВСД ) Помогите Люди .
any vegetables experiments