Перейти к содержимому

 


Фотография

Post ssri sexual disfunction (PSSD)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#281 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2017 - 12:58

ПССД вызываю
амитрипцилин
золофт
пароксетин
актапарексетин
что на мне испытано было

Вы просто набор препаратов написали. Нужно указывать порядок приема, сколько каждый ад принимал. Оно ведь у вас на первом аде не пропало в ноль, так бы вы отменили препарат.
  • 0

#282 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 13 Март 2017 - 04:40

А у меня, господа, был совершенно обратный опыт.

После месячного приема в больших мегадозах в стационаре микса амитриптилин + мелипрамин, было такое либидо, от одного женского вида заканчивал, так сказать.

А какое либидо было после ЭСТ... ммм.. пальчики оближешь.

 

Хотя, конечно, тема про СИОЗС, но не только они вызывают дисфункцию.


  • 0

#283 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2017 - 06:18

Я помню пил 100 амитриптилина+5 грамм пирацетама +200 пиразидола. Так либидо было просто офигенным и амик нравился. Но спустя месяц появилась одышка и пульс под 100. Вообще не думаю что амик вызывает пссд, он через месяц так стимит(нор,доф), что офигеть можно.
Вот кстати про эст интересно, сможет ли помочь. Мне кажется если правильно сделать, то все должно к норме вернуться.
  • 0

#284 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2017 - 08:08

ЭСТ вряд ли показана при этом. Слишком жесткий метод и никто не пробовал.   Амитр, пирацетам и пиразидол - это по совету из этого форума в разделе "Комбинации препаратов", первое сообщение?

 

И как сам АД-эффект?


  • 0

#285 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 13 Март 2017 - 09:37

ЭСТ вряд ли показана при этом. Слишком жесткий метод и никто не пробовал.  

 

Я не писал, что ЭСТ показана при этом, просто вот такой вот побочный эффект. Кстати, в полную ремиссию ушел на 100% на какой-то период. 

Насчет жесткости метода - это Джек Николсон так сыграл, такой принцип фильма.

Сейчас колят миорелаксанты, седативы... точно не знаю, так как я проходил еще в полусоветской психушке без всех изысков, 2 раза по 10 сеансов в течении двух лет вроде, без какого-либо насилия, ничего страшного не случилось.

Ну и опять таки, голова очистилась от тьмы - и либидо подскочило вместе с мироощущением. Так что возможно, PSSD - в некоторых случаях, просто невылеченная депрессия.

 

Хотя, если у вас в депрессии было мегалибидо, и вы стали пить 60 мг паксила, к примеру, годик... и оно исчезло, тогда можно понять. У меня депрессия синоним низкое либидо, вообще низкий потенциал во всех сферах, как психических, так и физических.

 

Если сейчас бупр не подойдет, буду завязывать с этой психофармой.


  • 2

#286 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2017 - 05:52

У них такой проблемы нет или они не говорят? Или их это не сильно волнует на этот момент? Тут вопросы такие


По Вашему состоянию Вы говорите либидо возвратилось ,а чувства? Как писалось ""торканье"" от музыки или событий?

Я не писал что либидо возвратилось. Я писал что есть улучшения пока что прыгающие от 50% до 70%. Снизил дозировку до 15 мг, намного легче просыпаться, сонливость отпустила почти. Музыка так себе, но лучше. Я еще никотин бросаю медленно, мне кажется мне никотин очень вредит в плане либидо. Было средне-сильное возбуждение без видимых на то причин, покурил сигарету и все, пропало возбуждение. А раньше чтобы сбросить его, нужен был секс или мастурбация.
  • 1

#287 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 14 Март 2017 - 06:26

Да нет мне кажется курение не влияет, я то совсем никогда не курил, у меня то совсем ничего нет в плане либидо и ""торканий""


  • 0

#288 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 14 Март 2017 - 09:27

Я когда бросал курить на год почти - никаких изменений в плане либидо не наступило.

Но вообще самочувствие физическое улучшилось, так что, кто может - бросайте. Если получится ) 


  • 0

#289 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Март 2017 - 11:01

Я, например, не замечал негативного влияния на либидо от курения.

Хотя это субъективно, а объективно об этом могут сказать, наверное, только результаты каких-нибудь научных исследований.


Сообщение отредактировал Rush85: 14 Март 2017 - 11:10

  • 0

#290 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Март 2017 - 03:04

Я когда бросал курить на год почти - никаких изменений в плане либидо не наступило.
Но вообще самочувствие физическое улучшилось, так что, кто может - бросайте. Если получится )

Да вот курить очень сложно бросить. Мне бы идеально был бупропион, и с пссд и с курением мог бы помочь. Но от него почки тянуть через 10 дней приема при 300 мг начинает. Может на оригинальном такого не будет, так как я дженерик пил, но если честно сомневаюсь. Вообще странная реакция на бупр, сколько лекарств пил и почки никогда не тянуло.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру