Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тутанота


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#1 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:23

Модераторы и администраторы, вы видите что tutanota разводит людей на деньги, уже есть те кто отправил деньги. Принимайте пожалуйста меры, чтобы не страдали обычные пользователи форума.
  • 2

#2 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 04 Февраль 2017 - 03:37

Ребят, гоните тутаноту в шею) Это такой кадр вообще))) Я щас с ним в вайбере общался, он несёт реально чушь полную))) Пишет просто каким-то набором букв, хочет пообщаться в скайпе. Я ему пишу, зачем там и давай в вайбере, а он опять чёто несёт непонятное. Я ему говорю, мол, попробуй писать без ошибок и что я ничего не понимаю. А он не унимается, просто набор букв) Ну в общем я ему сказал, чтобы лечился. У него либо шиза, либо паранойя, либо он реально тупо разводит людей на деньги. Я вообще в шоке как кто-то купился на уловки этого психа. Хотя, если у него реальная шизофрения в обострении, то даже жалко немного. Человек всё таки. Но с другой стороны, псих тоже на деньги бы просто так не развёл...Или он под чем-то был, когда мы общались. Но там полный неадекват) Я такого в жизни не видел)) Будьте аккуратнее.

 

Ещё одна просьба модераторам принять меры насчет пользователя Tutanota!


  • 2

#3 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2017 - 03:54

Тутанота человек образованный и изначально писал очень много умных вещей и очень грамотно, был на левомилнаципране с бупроприоном. Потом "съехал" и в статусе высветился оксикодон и куча алпрозалама в комбинации с клоназепамом

 

Все аномалии его поведения это объясняет неплохо

 

>У него либо шиза, либо паранойя, либо он реально тупо разводит людей на деньги

 

Он уверяет, что шизоидное расстройство личности. Когда я ему предоплатил 1200 рупий, от него ничего, кроме ощущения интеллигентного и слишком образованного(странно для этого форума) не исходило. Потом понеслась. + Все эти миксы с 2-cp и DOI ну и дальше..

 

Хотя, стоп. Самое первое он анонсировал F41.01.

Короче..

 

Так что, можно считать, я один из инвесторов сего психоза.

 

 

Цитируя его же:

и как бы столько времени в академической среде, учат излагать мысли конкретно, с полными выкладками, писать как на базаре я просто не умею и считаю это унизительным

 

  • 2

#4 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 04 Февраль 2017 - 11:42

А он мне в вайбере тоже написал про F41, когда я сказал ему, что у него похоже шизофрения. У меня не легче заболевание, но я же так не общаюсь. Да в общем тут уже без разницы, почему он так ведёт. Деньги вымогал? Вымогал. Голову дурил? Дурил. Ведёт себя неадекватно абсолютно. Скорее всего под чем-то. Если раньше был нормальным, но скатился, то жалко конечно парня, но если он сам себе не поможет, то мы ему не поможем. 


  • 0

#5 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 04 Февраль 2017 - 11:45

Так что, можно считать, я один из инвесторов сего психоза.

 

 

да, думаю так и есть. только не "я", а "мы".

интересно, сколько здесь таких?

1200 для первого раза смело, много получаете?

я дал в 4 раза меньше.


  • 0

#6 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2017 - 12:19

Мне он диагноз по кофейной гуще тоже пытался ставить f41. Он походу только его и знает. Самое смешное было, когда он сказал что не знает связку венлафаксин+миртазапин. Сказав при этом что он сам с запада приехал и лучше меня знает, что там такого нету, это все наши форумчане выдумали. Каждое предложение говорил что он с новартис, у него куча биохимиков и тд. Что кроме него мне на этом форуме никто не поможет, так как тут одни "поехавшие".
  • 2

#7 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2017 - 01:51

На три вещи можно смотреть бесконечно, на психоз эрудированного человека в первую очередь.

Местами - половина  посты затыкающие по информативности пол форума, половина шизофазия уровня феназепам трипа. Я кстати обдолбанный транквилизаторами так же пишу


  • 3

#8 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 04 Февраль 2017 - 02:23

мне больше нужны лекарства.

обдолбышей мне и в жизни хватает.

не вижу в полоумном бреде никакой эстетики, он ничем не отличается от бессвязного пьяного бормотания кучи знакомых.

и этот закончит так же, а может, за счет силы употребляемого, и гораздо раньше.

пичалька.

 

кстати, лами, вы случаем сам не реинкарнация моммы-тутамоты?) на всякий случай должен спросить.


  • 0

#9 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2017 - 02:34

 

кстати, лами, вы случаем сам не реинкарнация моммы-тутамоты?) на всякий случай должен спросить.

Субпсихотика пошла от таких потрясений? :) Извини, таблеток не продам. Досмерти хотел получить от него приличный алпразолам и вэллбутрин,  сам сейчас обвиню кого угодно

 

Все мои инкарнации можно отследить по словам тестостерон и каберголин со стимуляторами. К остальным вещам я интереса особого не испытываю


  • -1

#10 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 04 Февраль 2017 - 02:38

Извини, таблеток не продам

 

сам нэ куплю теперь, слющай)


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру