Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тутанота


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#21 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:07

Видимо, у меня у единственного не вымогал денег. Мы хорошенько побеседовали и обсудили разные вещества. Все таки знаний у этого человека много. Я в принципе и дальше бы общался, но он стал необщительным почему-то. Интересно обсуждать мозг и вещества с теми кому это правда интересно, врачам вот например насрать, они не вовсе развиваются 


  • 2

#22 forgotten_password

forgotten_password

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:31

К  сожалению, умная и интересная голова обычно привязана к идиоту с диагнозом,  склонному сторчаться. 


  • 3

#23 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:35

умные беседы закончились абсолютно бессвязным бредом, транслируемым в скайп и телеграм.

думаю, парень болен. и да, сторчаться может, хоть и отрицает это, или ёкнуть в "медикаментозном" угаре.

жаль.

а деньги никто не вымогал) все их сами слали)


  • 0

#24 piggo

piggo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sssss

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:37

умные беседы на месте, и продолжаются интерес есть, я не болен и хватит мечтать об этом, не в то время и не то место заходили

 

вчмогал - вы мне ами добровольнопереводили,переводит и поток не уменьшается, или вы считает, что никто, вообще никто не получил ин е разнес по каналам дальше

 

вопрос вообще убойный  я 2 недели назад стад просить кошель на рефунд, те пока не придет заказ все, деньги лежат  у вас )  отписалос, 000.человек
)


  • 1

#25 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:44

>уные беседы на месте, и продолжаются интерес есть, я не болен и хватит мечтать об этом, не в то время и не то место заходили

Про рН и рКа выучили?

P.S. уные - это унылые беседы?

 

P.P.S. А " вчмогал " - это, видимо: вам, человеки, помогал? Молодец - учишь правописание: уные на умные исправил - несомненная польза для Вас - ещё одно образование!


Сообщение отредактировал Акрилов: 07 Февраль 2017 - 02:32

  • 0

#26 piggo

piggo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sssss

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:53

На три вещи можно смотреть бесконечно, на психоз эрудированного человека в первую очередь.

Местами - половина  посты затыкающие по информативности пол форума, половина шизофазия уровня феназепам трипа. Я кстати обдолбанный транквилизаторами так же пишу

о, а вот и правда))))  я сразу предупрждаю мобемдгика чт транова много в крои, так сто на их сьтрах и рмик

 

больног мне припишите ф20 ф21))))))) я прохожу,Ю раз в 6 месяцев полный медостмор и ответ стабильно 41 в стойкой ремиссиии и 60 (у нас этот подраздел афектлесс шизоид)


  • 0

#27 piggo

piggo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sssss

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:55

умные беседы на месте, и продолжаются интерес есть, я не болен и хватит мечтать об этом, не в то время и не то место заходили

 

вчмогал - вы мне ами добровольнопереводили,переводит и поток не уменьшается, или вы считает, что никто, вообще никто не получил ин е разнес по каналам дальше

 

вопрос вообще убойный  я 2 недели назад стад просить кошель на рефунд, те пока не придет заказ все, деньги лежат  у вас )  отписалос, 000.человек
)

тыпые как ты давно в игноре ,как хорошо без вас эпилептодов, итероидов, и органиков


  • 0

#28 forgotten_password

forgotten_password

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2017 - 02:01

 

 

вопрос вообще убойный  я 2 недели назад стад просить кошель на рефунд, те пока не придет заказ все, деньги лежат  у вас )  отписалос, 000.человек
)

Если рефаунд придет, я буду аплодировать стоя

1MR1eTPbtgAsfEg5iRNEHfPxQGvJfZMCpP

 

Я там тебе 1200 рублей пилил 


  • 1

#29 piggo

piggo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sssss

Отправлено 07 Февраль 2017 - 02:22

ну ндлz этого полное опиcание заказа, с чего платиось, если биток с какого кошеля, кив номер телефона, скриншотик еще бы хоршо был бы

через privnote.com все


  • 0

#30 forgotten_password

forgotten_password

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2017 - 02:28

https://privnote.com...O0ZyG#fEsRaNZ4x

 

 

Биткоины сила, кэш - могила


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру