Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Пустая голова, мыслей нет в голове


Сообщений в теме: 1120

#631 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 26 Февраль 2018 - 02:32

малые дозы НЛ и 5ht2a/2c это все увеличивает дофамин.

но с этим увеличением там такое себе..это в какой-то степени релизеры дофамина. т.е. может истощать запасы. хотя там по разному пишут, где пишут что релизеры, а где что они разгоняют оборот дофамина.

ну и как бы бупропион тут еще до кучи, если даже там и релизеры он по идее исправит это.

как далеко сейчас от нормы то?


  • 0

#632 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Февраль 2018 - 02:47

где пишут что релизеры, а где что они разгоняют оборот дофамина.

 

Истина, как всегда, где-то посередине? По-моему, это пипец какой важный вопрос.


  • 0

#633 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 26 Февраль 2018 - 03:31

чистых препаратов которые только это делают нет. и смотреть все-равно получается надо в комплексе на все действия препарата.

но отличить релизер от ускорителя оборота действительно трудно.. получается смотреть на действия препаратов надо длительно.

в начале может показаться, что это именно то, что надо - а потом запасы кончаться и все. да все таки бы выяснить как там было бы полезно. Но малые дозы нейролептиков в одной части мозга повышают дофамин, а в других частях понижают. В итоге все равно только пробовать пойдет или нет.

 

про 5ht-1a, который косвенно активируется при блокировке 5ht2a/2c

http://vavilov.elpub...ownload/584/764

 

Alexey877, во всем этом обсуждении я все же не согласен с вашей "не любовью" к амитриптилину. 2+ года его пью сам, ну и даже чисто теоретически проблем аля-СИОЗС он вызывать не должен.

(почему так долго пью, если говорю что хороший АД? - не знаю, холинолитическое действие успокаивает кишечник с которым проблемы, ну и как-то зачем бросать, если все так ок, "не трогай пока работает", вот недавно прочитал что амик нейрогинез стимулирует через TrkA/TrkB, что тоже хорошо)

 

Как у вас с аллергиями? до того как пили амитриптилин принимали антигистаминные препараты от аллергии? 


  • 0

#634 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 26 Февраль 2018 - 10:19

малые дозы НЛ и 5ht2a/2c это все увеличивает дофамин.

но с этим увеличением там такое себе..это в какой-то степени релизеры дофамина. т.е. может истощать запасы. хотя там по разному пишут, где пишут что релизеры, а где что они разгоняют оборот дофамина.

ну и как бы бупропион тут еще до кучи, если даже там и релизеры он по идее исправит это.

как далеко сейчас от нормы то?

уровень состояния на середине примерно
Но особо чувствуется что не хватает именно в мышлении потока мыслей и чувств
женщины нет, поэтому половая сфера на втором плане, как то не очень заметно

поток мыслей нужен, это на первом месте. Жить полегче будет. можно и работу нормальную найти с работающей головой

 

 

Alexey877, во всем этом обсуждении я все же не согласен с вашей "не любовью" к амитриптилину. 2+ года его пью сам, ну и даже чисто теоретически проблем аля-СИОЗС он вызывать не должен.

(почему так долго пью, если говорю что хороший АД? - не знаю, холинолитическое действие успокаивает кишечник с которым проблемы, ну и как-то зачем бросать, если все так ок, "не трогай пока работает", вот недавно прочитал что амик нейрогинез стимулирует через TrkA/TrkB, что тоже хорошо)

 

Как у вас с аллергиями? до того как пили амитриптилин принимали антигистаминные препараты от аллергии? 

 

от амитрипцилина 100% сон пропадет, поэтом  пробовать его опять боязно, да проблем от него много, наступать опять на эти грабли не хочется. он мне совсем не идет.

Алергии нет, до амитрипцилина я почти и не пил лекарства, мне было 21 год тогда. От гриппа если только раз в год


  • 0

#635 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 28 Февраль 2018 - 01:12

в рф доступных дофаминорелизиров нету. На западе, таковые в доступе есть, но при таких симптомах не используются. И лучше пользоваться не релизами а ингибиторами реаптейка.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#636 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 28 Февраль 2018 - 03:40

)

https://neuroleptic....-26#entry186866


  • 0

#637 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Февраль 2018 - 03:40

в рф доступных дофаминорелизиров нету. На западе, таковые в доступе есть, но при таких симптомах не используются. И лучше пользоваться не релизами а ингибиторами реаптейка.

кокаин как раз производит обратный захват дофамина


  • 0

#638 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 28 Февраль 2018 - 04:57

в рф доступных дофаминорелизиров нету. На западе, таковые в доступе есть, но при таких симптомах не используются. И лучше пользоваться не релизами а ингибиторами реаптейка.

Левамфетамин у нас по моему в списке 3.
При таких симптомах они используются как препараты посл.надежды. И да, это оффлейбл. При желании найти и пропить курс можно
  • 0

#639 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 28 Февраль 2018 - 06:09

Ну ищите Альфа - пвп , амфетамин, метамф
  • 0

Spoiler

#640 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 28 Февраль 2018 - 09:39

в рф доступных дофаминорелизиров нету. На западе, таковые в доступе есть, но при таких симптомах не используются. И лучше пользоваться не релизами а ингибиторами реаптейка.

какие именно имеете ввиду? препараты


 

 

 

 

 

в  сообщении по ссылки человек не понятно о чем пишел
тема холлда о дереализации, но я пил ламотриджин, эффекта вообще не было, я думаю был бы сдвиг если это дереализация................


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру