Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Пустая голова, мыслей нет в голове


Сообщений в теме: 1120

#651 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 05 Апрель 2018 - 09:54

Поднакопи на генетический тест чтоб понять может рецепторы в мозгу изначально работали не типично чтобы понять теоретически могли ли психотропы такие изменения вызвать. То, что они могут такие изменения вызывать я верю, но не у всех.

Ещё можешь обратиться к Роману Беккеру. Просто пиши ему везде в чате телеграмах и достучаться до него посмотрим что он тебе ответит.
  • 0

Spoiler

#652 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 05 Апрель 2018 - 12:19

Ага, и есть люди как Алексей877 у которых на мышление влияют АД и НЛ и они думают, что и у других все так же, а то что пишут те у которых нет проблем это чушь собачья и таких очень мало. Таким людям бесполезно что-то доказывать, а если будешь доказывать - они будут всеми силами доказывать что от одной таблетки у всех должны появляться неисчезающие побочки на всю жизнь, и все психотропы чистое зло)

почему же
я факты привожу только, люди в ответ ничего по сути
Про потенцию, кто то пишет ""ура я восстановил, ПССД нет, это чушь". Потом я его спрашиваю, ну и как без таблеток прям потенция работает?, Нет ,только с таблетками с миртизапином или еще с чем))))))))) Как же ты ее епта восстановил, если у тебя только времено с таблетками работает?)))))))))))))

 

Поднакопи на генетический тест чтоб понять может рецепторы в мозгу изначально работали не типично чтобы понять теоретически могли ли психотропы такие изменения вызвать. То, что они могут такие изменения вызывать я верю, но не у всех.

Ещё можешь обратиться к Роману Беккеру. Просто пиши ему везде в чате телеграмах и достучаться до него посмотрим что он тебе ответит.

допамин, какой из них?

http://saratov.medic...lizyi-i-czenyi/


  • 0

#653 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 05 Апрель 2018 - 09:21

почему же
я факты привожу только, люди в ответ ничего по сути
Про потенцию, кто то пишет ""ура я восстановил, ПССД нет, это чушь". Потом я его спрашиваю, ну и как без таблеток прям потенция работает?, Нет ,только с таблетками с миртизапином или еще с чем))))))))) Как же ты ее епта восстановил, если у тебя только времено с таблетками работает?)))))))))))))

антидепрессанты в отличии от вашего мнения проходили двойные слепые плацебо контролируемые рандомизированные исследования


  • 1

#654 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 05 Апрель 2018 - 10:33

антидепрессанты в отличии от вашего мнения проходили двойные слепые плацебо контролируемые рандомизированные исследования

я заметил, например полфорума после них инвалиды
В каждой теме сна нет, то либидо нет, то письки не стоят и почти у всех от таблеток

А нам как идиотикам тычат этими иследованиями в морду, типа у вас это от болезни


  • 1

#655 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2018 - 08:57

антидепрессанты в отличии от вашего мнения проходили двойные слепые плацебо контролируемые рандомизированные исследования

А что толку в этих исследованиях? Это очковтирательство. Типа научный подход.
Они ведь там эти побочки не контролируют, замалчивают.
Ведь главный посыл психиатров: импотенция не от таблеток, а от депрессии.

То есть, если участник тестирования антидепрессантов пожалуется на импотенцию, будет сделан вывод не о том, что этот антидепрессант вызывает импотенцию, а о том, что этот антидепрессант плохо лечит депрессию.

Ну а в реальной жизни, будет рекомендовано увеличить дозу антидепрессанта, добавить нейролептик так как депрессия "резистентная" и т.п. А все от того, что психиатры все хотят лечить исключительно таблетками.

Я уверен, что фармкомпании и многие психиатры прекрасно знают побочки этих препаратов, но цинично скрывают их. Психиатрам можнт даже нравится сознательно калечить людей, они же считают себя выше каких то психов, для них пациенты - недочеловеки.

Более того, ученые не знают, как эти таблетки работают. Даже в инструкции к тому же леривону пишется что механизм его действия "скорее всего связан" с блокированием чего то там. То есть если сами производители точно не знают, как могут знать еще кто то. А регуляторы, одобряющие таблетки, оккупированы выходцами из фарм компаний. Рука руку моет.
  • 2

#656 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 06 Апрель 2018 - 12:10

Все эти исследования для дилетантов и кто им верит, я согласен с реальностью это не имеет отношения
То что люди жалуются это все игнорируется, есть же иследования))))))

Что интересно золофт сделала фирма пфайзер, и виагру фирма пфайзер
Кто улавливает связь?
Ухайдокают золофтом, а потом втирают виагру

Тут бизнес чисто

Таблетки не лечат депрессию, они купируют ее симптомы или часть

По исследованиям бупрон поднимает либидо

Стесняюсь спросить и когда же он его поднимет?)))))))))я полгода например пью его



Зато на пиразидол не было исследований и его не нужно пить. Но только он помогает мне, и потенцию не сажает


Поэтому все это чушь


  • -1

#657 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 06 Апрель 2018 - 12:38

Если пиразидол работает то имеет смысл попробовать моклобемид. Тоже имао-А
  • 0

#658 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 06 Апрель 2018 - 01:10

Лёша, прекрати истерить. Все твои рассуждения на уровне "бабушек у подъезда". Психотропные препараты принимаются СТРОГО ПО ПОКАЗАНИЯМ ПРИ НАЛИЧИИ ТОЧНОГО ДИАГНОЗА. А если диагноз неверен, то выписанные психотропы не только не помогут, но и навредят.  Меня вон лечили 5 лет разными АДми и нифига мне это лечение не помогало. Врачи потому что некомпетентные не могли поставить правильный диагноз. После  мне повезло и я попал к профессионалам, которые определили какое у меня расстройство и подобрали лекарства. Моё состояние значительно улучшилось, хоть и не до конца, но улучшилось. Да,  я страдаю от побочек, но более-менее живу. 

Тебе нужно попасть к нормальному врачу и установить диагноз, а не подпевать тут Беням Марубам всяким. Психотропы нельзя принимать как тебе захочется. ВИТА тут у нас на форуме есть - вот она меняет препараты  каждые 2 недели, а толку ноль.

Ещё нужно уметь смиряться. Расстройства психики зачастую не излечимы полностью и имеют хроническую природу. Плюс лекарства несовершенны и дают побочки. Смиряйся. А от того ЧТО ты будешь кричать на каждом углу о вреде психотропов тебе легче не станет. Лет 50 назад лекарств совсем не было, тебя бы как и меня просто заперли бы в больнице с решётками и облили бы ледяной водой -- вот и всё лечение было бы. Психиатрия на данном этапе развития ещё очень несовершенна, поэтому так много жалоб на лекарства. Нам, пациентам, остаётся только терпеть и смиряться, так как могло быть и хуже.

 

МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ: найди нормального компетентного врача и он тебе обязательно поможет.


  • 1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#659 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2018 - 08:14

Врач зачастую ставит диагноз с потолка. Сам диагноз субъективен и зачастую пропихнут фармаканцернами. Врач черпает информацию о лечении из журналов со статьями (проспонсированными фармаконцернами) или информации от торговых представителей фармакомпаний (симпозиумов от тех же фармкомпаний).

Почитайте инструкию к лекарствам - фармаконцерны, наученные миллиардными исками, уже и не отрицают, что фармакооогия таблетосов им неизвестна. Они жн так и пишут "возможно влияет", "скорее всего воздействует" и т.п. и лепят в инструкцию все возможные побочки.

Лечиться ледяной водой - безопаснее. Тем более, что так называемые "побочные эффекты" лекарств - никакие не побочные. Это целенаправленные эффекты. К примеру, нейролептики тормозят, дают синдром пустой головы - это не побочки, а спц эффекты чтобы седировать больных.

Не говоря о том, что многие врачи - социопаты и садисты. Им нравится чувство доминирования над пациентами.
  • 1

#660 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 06 Апрель 2018 - 08:41

BenyaMarubo

 

Я принимаю нейролептики не первый год и "пустой головы" от них у меня слава Богу нет. Как это объяснить?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру