Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Пустая голова, мыслей нет в голове


Сообщений в теме: 1120

#1021 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 25 Июль 2019 - 09:24

Перессказать книгу или фильм я не смогу. Разговаривать вообще себя сильно заставлюю, с людьми общаюсь нормально- иногда трудно, иногда легче. Но я всё время подбираю слова долго.

А что это за фигня такая? Шиза, да?


  • 0

#1022 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 25 Июль 2019 - 09:34

Перессказать книгу или фильм я не смогу. Разговаривать вообще себя сильно заставлюю, с людьми общаюсь нормально- иногда трудно, иногда легче. Но я всё время подбираю слова долго.

А что это за фигня такая? Шиза, да?

Фиг его, а что-то кроме мышления страдает ?
  • 0

#1023 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 25 Июль 2019 - 10:12

Да, память пострадала сильно, до сих пор плохо двигаюсь, тяжело поднять и руки и ноги. Читаю и пишу с трудом, но стало недавно немного лучше. Но книгу я прочитать не смогу.


  • 0

#1024 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 25 Июль 2019 - 10:50

Да, память пострадала сильно, до сих пор плохо двигаюсь, тяжело поднять и руки и ноги. Читаю и пишу с трудом, но стало недавно немного лучше. Но книгу я прочитать не смогу.

Может у вас просто когнитивные нарушения серьезные какие-то , может кровь плохо в мозг поступает или отток , шейный остеохондроз там или ещё что-то... Я тоже надеялся , что у меня из-за шеи это, но сейчас всё негативные симптомы шизофрении доросли до такой степени, что уже у меня даже нет сомнений , хотя врачи диагноз не ставят.
  • 0

#1025 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 25 Июль 2019 - 10:55

Может у вас просто когнитивные нарушения серьезные какие-то , может кровь плохо в мозг поступает или отток , шейный остеохондроз там или ещё что-то... Я тоже надеялся , что у меня из-за шеи это, но сейчас всё негативные симптомы шизофрении доросли до такой степени, что уже у меня даже нет сомнений , хотя врачи диагноз не ставят.

Не может быть таких серьёзных нарушений кровообращения, если ты не бабушка/дедушка 70 лет с инсультом. Остальные просто не котируются, ими можно смело пренебречь.


  • 1

#1026 Lux

Lux

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:......

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:21

Может у вас просто когнитивные нарушения серьезные какие-то , может кровь плохо в мозг поступает или отток , шейный остеохондроз там или ещё что-то... Я тоже надеялся , что у меня из-за шеи это, но сейчас всё негативные симптомы шизофрении доросли до такой степени, что уже у меня даже нет сомнений , хотя врачи диагноз не ставят.

А Вы работаете? Нет, это скорее всего мой ШАР на меня влияет. Были тяжёлые, почти непрерывные психозы несколько лет, вот и получила такой букет симптомов. Уже 5 лет сильно болею. И конца этому я не вижу.
А как мышление восстановить? 


  • 0

#1027 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:40

А Вы работаете? Нет, это скорее всего мой ШАР на меня влияет. Были тяжёлые, почти непрерывные психозы несколько лет, вот и получила такой букет симптомов. Уже 5 лет сильно болею. И конца этому я не вижу.
А как мышление восстановить?

Нет, не работаю, я не понимаю, что нужно делать, не могу запомнить ничего и общаться. Разве что в такси мог иногда поработать, по навигатору только, я не могу построить в голове маршрут и забываю где какая улица. А так я числюсь в институте на 6 курс перехожу, в довольно таки престижном, но я не хожу туда, это бессмысленно. Когда меня вызывают отвечать я просто говорю, что не готов и мне ставят двойку , так что смысла ходить нет + сильнейший дискомфорт , когда нахожусь в толпе, все веселятся, общаются , а я сижу и хочу свалить домой в кровать поскорее.
  • 0

#1028 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:56

Прегабалин не пробовал ?


  • 0

#1029 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Июль 2019 - 02:21

Прегабалин не пробовал ?


Нет, почитал , что от тревоги помогает . А на мыслительный процес как-то может влиять ? Или для чего его пробовать
  • 0

#1030 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Июль 2019 - 03:37

Нет, почитал , что от тревоги помогает . А на мыслительный процес как-то может влиять ? Или для чего его пробовать

Для того, чтобы проверить. Такие симптомы может давать сильная скрытая тревога.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру