Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Пустая голова, мыслей нет в голове


Сообщений в теме: 1120

#1081 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 21 Август 2019 - 08:30

пирацетам усиливает сигнал между нейронами за счет холин передачи, далее отменили его и стало как прежде

 

Алексей ну и чо вы тогда паритесь,если ищете свой минимум в холин передачи,

добавьте к пирацетаму лецитин и DMAE(только не вздумайте употреблять DMAE без лецитина).

Заметь можно много фантазировать и искать разных историй,но реально кто вставал из гроба,

были только те несколько счастливчиков(которые мне попадались),организмы которых ответили на DMAE.

И надо иметь ввиду,что им не вернулось нормальное мышление,чувства,эмоции,но

дало возможность осмотреться,оглядеться в каком мире они находятся.

И это уже небо и земля между тем состоянием в котором они были.

Это были тяжолые случаи(негативки) и что сними стало дальше я не знаю.Жаль конечно.


  • 0

#1082 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 21 Август 2019 - 09:24

При астении ингибирование обратного захвата вообще нафиг не нужно. Нужен отдых, расслабон, ни каких стрессов и переживаний как из за внешних факторов, на работе например так и из за собственных загонов и мыслей, самобичевания итп. Нужно хорошее питание, витаминчики и развлечения которые доступны. Нужен хороший сон поэтому что нибудь седативное но не угнетающее ЦНС наверно Миансерин подойдёт ну и потом присоиденить немного каких нибудь ноотропов в небольших дозах, вот и всё.

А когда мне ответят на вышеперечисленные вопросы я смогу решить добавлять ли в схему дневной транквилизатор также по минимуму угнетающий ЦНС, какой нибудь из атипичных..


  • 0

#1083 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 10:36

у кого какие успехи? есть продвижения?


  • 0

#1084 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 10:42

Не помню уже, советовал ли вам метилфолат, но вот. Мне помогает. Можно задорого купить в любой аптеке или в несколько раз дешевле в магазинах спортпита или на айхербе.


  • 1

#1085 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 08:38

Не помню уже, советовал ли вам метилфолат, но вот. Мне помогает. Можно задорого купить в любой аптеке или в несколько раз дешевле в магазинах спортпита или на айхербе.

Расскажите о нём? 
Почём? Почём метилфолат, а не рассказ ))


  • 0

#1086 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 10:11

Активная форма фолиевой кислоты - если фолька не прет, есть шанс что метилфолат будет переть. На сайте у Гилева (см его подпись) есть несколько статей про метилфолат и фолиниевую кислоту (это вроде что-то похожее). Емнип могут помочь при резистентных депрессиях.

 

В аптеках продается Солгаровский под названием "Метафолин" 400 мкг 50 таблеток за 1000-1100 р. В спортмагазине я покупаю 1000 мкг 90 таблеток за ту же цену. Пробовал разные дозы, лично мне больше чем 3000 мкг в сутки нет смысла принимать.

 

Правда при депрах, не помню где встречал инфу, используют гораздо большие дозы - 7,5-15 мг (!).


  • 0

#1087 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 02:29

Активная форма фолиевой кислоты - если фолька не прет, есть шанс что метилфолат будет переть. На сайте у Гилева (см его подпись) есть несколько статей про метилфолат и фолиниевую кислоту (это вроде что-то похожее). Емнип могут помочь при резистентных депрессиях.

 

В аптеках продается Солгаровский под названием "Метафолин" 400 мкг 50 таблеток за 1000-1100 р. В спортмагазине я покупаю 1000 мкг 90 таблеток за ту же цену. Пробовал разные дозы, лично мне больше чем 3000 мкг в сутки нет смысла принимать.

 

Правда при депрах, не помню где встречал инфу, используют гораздо большие дозы - 7,5-15 мг (!).

Так а собственные ощущения? Работает нет? Как именно проявляется эффект?


  • 0

#1088 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 05:19

Бодрость, прояснение в голове, капельку либидо повышается. Ну в целом моя негативка ослабляется.


  • 1

#1089 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 04:48

у кого какие успехи? есть продвижения?

Все нормально Алексей идет,но пока аффект не врубили(подкрадываемся).

Для тебя и еще несколькольких человек если будут успехи обязательно отпишусь,чуть тогда

по обьективней,пограмотней.)даже если что с другого компа.

Я тебе может немного сгоряча посоветовал DMAE,глядя на эти кучу страниц.

Сильно им не увлекайся,надо начинать с минимума.


  • 0

#1090 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 12:51

 

Я тебе может немного сгоряча посоветовал DMAE,глядя на эти кучу страниц.

Сильно им не увлекайся,надо начинать с минимума.

все страницы можно не читать, что было 2 года назад, тк сейчас состояние лучше намного чем было. То есть 2 года назад я даже книжку не мог читать, сейчас более менее даже читаю и запоминаю. Но один фиг туман в голове присутствует, чувств так же нет, то есть чувств  природы, зимы лета или весны.не чувствуется. И мысли так же не прут их как бы нет

Выше спрашивали про алкоголь, не пью я, эффект не знаю какой на алко. Да и не истощение это


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру