Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Взаимоподдержка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 IWTBL

IWTBL

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 15 Февраль 2017 - 04:39

Всем доброго времени.
Обращаюсь в особенности к тем, чье заболевание вызывает постоянную усталость, отсутствие интереса к чему-либо в жизни, к самой жизни.
В последнее время мне с этим очень тяжело справляться, мне катастрофически не хватает тех, кто понял бы мое состояние.

Быть может, кому-то на этом форуме так же нужна поддержка и понимание. Знаю, что уставший уставшему мало чем поможет, но на самом деле, я верю, что забота о других, особенно о тех, кто в состоянии, похожем на твое, мотивирует.

В связи со всем этим возник вопрос - есть ли тут желающие создать беседу в вк, whatsapp, skype? Рассказывать, как все паршиво, как все есть на самом деле, но все же помогать друг другу надеятся, что так будет не вечно.
  • 0

#2 IWTBL

IWTBL

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 15 Февраль 2017 - 04:48

К слову, - если кому-либо страшно выходить из анонимности, можно организовать все в данной теме на форуме.
Или, быть может, существуют анонимные социальные сети.
  • 0

#3 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 14 Апрель 2017 - 09:59

Если тема еще актуальна, могу предложить свою кандидатуру. Могу скинуть ссылку на вк в личку, правда я так себе друг по переписке, но в качестве одноразового друга сгожусь.


  • 0

#4 TRUMP103

TRUMP103

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будущее
  • Интересы:Экспериментальная психология, фармакология, социология, юриспруденция, н.теннис, хоккей, шахматы, покер...

Отправлено 14 Апрель 2017 - 11:19

Всем доброго времени.
Обращаюсь в особенности к тем, чье заболевание вызывает постоянную усталость, отсутствие интереса к чему-либо в жизни, к самой жизни.
В последнее время мне с этим очень тяжело справляться, мне катастрофически не хватает тех, кто понял бы мое состояние.

Быть может, кому-то на этом форуме так же нужна поддержка и понимание. Знаю, что уставший уставшему мало чем поможет, но на самом деле, я верю, что забота о других, особенно о тех, кто в состоянии, похожем на твое, мотивирует.

В связи со всем этим возник вопрос - есть ли тут желающие создать беседу в вк, whatsapp, skype? Рассказывать, как все паршиво, как все есть на самом деле, но все же помогать друг другу надеятся, что так будет не вечно.

  Умные мысли. Разумная активная позиция. Даже сложно поверить, что здесь могут быть серьёзные проблемы из серии психических расстройств. Интересно, какие книги запали в душу столь прекрасной и не по годам развитой женщине? Буду благодарен за ответ.  С такими симптомами сталкиваются на своём пути многие люди. В некоторых странах вo многих таких случаях назначают неплохие стимуляторы. И на этом у некоторых все проблемы заканчиваются. К сожалению, в большинстве стран постсоветского пространства эти препараты недоступны. Полицейское лобби во многих странах настолько сильно, что бедные врачи боятся выписать лишнюю пачку некоторых обезболивающих препаратов онкологическим больным. А коль нет эффективных препаратов - значит нет и эффективного лечения. В Беларуси, если не ошибаюсь, абсолютно доступен прегабалин и относительно доступен коаксил. Но и это совсем не те препараты, которые необходимы. 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру