Перейти к содержимому

 


* * * * - 8 Голосов

Имипрамин (Мелипрамин)


Сообщений в теме: 2727

#1321 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Январь 2020 - 01:30

На милнаципрана тоже самое,тоже всякие запоры да ещё хуже давление поднимается тахикардия чтоб ее!

 

У меня ничего из этого не было. Почему у тебя тахикардия на селективном антидепрессанте, я не знаю. Акинетон не прекращал при этом пить ? Это его побочка, а не Милнаципрана. 

А по эффектам ноль,вообще не чувствую его,а только побочки,даже в этот раз мурашек не было,хотя принимать начал на чистый организм как и в первый раз,потом уже миксовать начал.

 

Как это часто бывает, одно и то же лекарство после перерыва уже либо слабо работает, либо не работает вовсе. 

Блин в аптеке похерили. Рецепт рассчитан на 75 мг/сут, а я пью 200. Могу ли у своего пндшного участкового попросить другой рецепт?

 

Да, но это уже в аптеке какая-то гниль работает просто. Я покупал Венлафаксин для приёма 375 мг в день по рецепту 75 мг в день. Ни в одной аптеке города ни слова не сказали. 


  • 0

#1322 Pitched-Jam

Pitched-Jam

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 30 Январь 2020 - 08:00

Да, объяснил врачу ситуацию, дала рецепт на 200мг/сут. Так что еще поживем


  • 0

F31

Имипрамин 200 мг/сут

Лития карбонат 900 мг/сут

Буспирон 20 мг/сут

Кветиапин 50 мг на ночь


#1323 Zalasta

Zalasta

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лыткарино

Отправлено 31 Январь 2020 - 01:56

Начала принимать, принимаю уже два дня. В дозах 150-200мг. Правильно ли это? Никакой стимулиции нет, мозг будто водой залило и звук кажется на полтона ниже. Это побочки? Когда ждать стимуляции?
  • 0

#1324 Zalasta

Zalasta

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лыткарино

Отправлено 31 Январь 2020 - 02:02

Приветствую)Да,помогает в ~50% случаев,в разных дозировках..Комбинируется с пирацетамом и витаминными препаратами знаю.Но сам не принимал
Да и вам не поможет)
А вы кто?Расскажите о себе:вы кто такая?

Сорри, не сразу заметила. Меня зовут Ольга, пережила клиническую депрессию, дважды лежала в больницах (Областная 8 марта и НЦПЗ). Но сейчас могу жить в таком состоянии. Цель прихода на форум – найти стимулирующие препараты, которые подействуют 100%.
  • 0

#1325 Pitched-Jam

Pitched-Jam

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 31 Январь 2020 - 11:26

Начала принимать, принимаю уже два дня. В дозах 150-200мг. Правильно ли это? Никакой стимулиции нет, мозг будто водой залило и звук кажется на полтона ниже. Это побочки? Когда ждать стимуляции?

Вроде даже в инструкции написано или в вики, что стимулирующий эффект начинается с 2-ух недель приема! Не раньше. Метаболит имипрамина - дезипрамин должен накопиться в крови. Дозировка отличная.

 

Да, это побочки, потому что сразу залезли на такую дозировку, обычно, чтобы этого избежать, постепенно наращивают в течении недели-двух от 25 мг/сут до 200 мг/сут. Но так или иначе они пройдут

 

По началу на нем даже сонливость может быть, это нормально, со временем пройдет


  • 0

F31

Имипрамин 200 мг/сут

Лития карбонат 900 мг/сут

Буспирон 20 мг/сут

Кветиапин 50 мг на ночь


#1326 Zalasta

Zalasta

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лыткарино

Отправлено 31 Январь 2020 - 12:49

Вроде даже в инструкции написано или в вики, что стимулирующий эффект начинается с 2-ух недель приема! Не раньше. Метаболит имипрамина - дезипрамин должен накопиться в крови. Дозировка отличная.

Да, это побочки, потому что сразу залезли на такую дозировку, обычно, чтобы этого избежать, постепенно наращивают в течении недели-двух от 25 мг/сут до 200 мг/сут. Но так или иначе они пройдут

По началу на нем даже сонливость может быть, это нормально, со временем пройдет

Спасибо большое! А Вы сами пробовали, есть стимуляция с него?
  • 0

#1327 Pitched-Jam

Pitched-Jam

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 31 Январь 2020 - 07:10

Спасибо большое! А Вы сами пробовали, есть стимуляция с него?

Да я месяц пью его по 200 мг/сут. Ну у меня до него была заторможенность сильная, сонливость убойная, слабость. Сейчас вроде такого нет, но и какой-то мегастимуляции тоже не ощущается. Можно сказать вывел в обычное нормальное состояние


  • 0

F31

Имипрамин 200 мг/сут

Лития карбонат 900 мг/сут

Буспирон 20 мг/сут

Кветиапин 50 мг на ночь


#1328 Zalasta

Zalasta

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лыткарино

Отправлено 31 Январь 2020 - 07:40

Да я месяц пью его по 200 мг/сут. Ну у меня до него была заторможенность сильная, сонливость убойная, слабость. Сейчас вроде такого нет, но и какой-то мегастимуляции тоже не ощущается. Можно сказать вывел в обычное нормальное состояние

Спасибо огромное! Хоть кто-то ответил мне так как нужно) Это отлично, не болейте и удачи Вам!) и ещё вопрос: лекарство как-то повлияло на вашу социальную адаптацию? Уверенно себя чувствуете?
  • 0

#1329 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 31 Январь 2020 - 07:46

Вроде даже в инструкции написано или в вики, что стимулирующий эффект начинается с 2-ух недель приема! Не раньше. 

Лично меня выкинул в манию мелипрамин спустя 2 - 3 суток. Это ж не СИОЗС, а ТЦА


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#1330 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 31 Январь 2020 - 08:39

Хоть кто-то ответил мне так как нужно)

Заласта,вы понимаете што на каждого препараты действуют по разному?Вещество может подойти органически вам или не подойти.К тому ж,нужно выдержать определенный срок и дозы,штоб знать и то это ещё не все. Прежде чем задавать вопрос,лучше бы,наверное предысторию свою преподнести,што вы уж немного,уже сделали.С вас нужно было вытягивать.А так:какие вопросы-такие и ответы и вопросы на вопросы.Это без малейшего упрека говорю ибо не вижу проблемы(в том што вы за себя не сказали ничего до того да и ни в чем др ).
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру