Перейти к содержимому

 


* * * * - 8 Голосов

Имипрамин (Мелипрамин)


Сообщений в теме: 2713

#1311 Pitched-Jam

Pitched-Jam

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 07 Январь 2020 - 05:29

Ан нет, прошли побочки, даже сухости во рту нету) хоть и 2 антидепрессанта миксую


  • 0

F31

Имипрамин 200 мг/сут

Лития карбонат 900 мг/сут

Буспирон 20 мг/сут

Кветиапин 50 мг на ночь


#1312 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 08 Январь 2020 - 11:37

Да уж, видимо вместе с кломипрамином вдвойне усилилась антихолинергическая активность и появился запор :o У кого-нибудь было такое от имипрамина? Что помогало? Купил пока бисакодил

Запор есть от всех тца,он то проходит,то опять начинается,я раз в неделю когда на амике был,пил сенадексин или пиколакс,пиколакс хорош
  • 0

#1313 Zalasta

Zalasta

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лыткарино

Отправлено 25 Январь 2020 - 11:01

Доброго времени суток! Наслышана о том, что антидепрессант имипрамин многим оказывает стимулирующее действие. Расскажите поподробнее кто принимал? В каких дозировках? Помогает ли? Комбинируется ли с чем-то?
  • 0

#1314 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 25 Январь 2020 - 11:34

Приветствую)Да,помогает в ~50% случаев,в разных дозировках..Комбинируется с пирацетамом и витаминными препаратами знаю.Но сам не принимал
Да и вам не поможет)
А вы кто?Расскажите о себе:вы кто такая?
  • 0

#1315 Pitched-Jam

Pitched-Jam

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 26 Январь 2020 - 12:23

Пока что имипрамин мне нравится намного больше чем кломипрамин. Бодрее чувствуешь себя, не сонливит, половых побочек нет даже на 200 мг/сут. На кломипрамине постоянно прибито себя чувствовал, спать хотелось постоянно. С февраля надо на учебу выходить, посмотрим какая выносливость и успеваемость будет.

Доброго времени суток! Наслышана о том, что антидепрессант имипрамин многим оказывает стимулирующее действие. Расскажите поподробнее кто принимал? В каких дозировках? Помогает ли? Комбинируется ли с чем-то?

Если не ошибаюсь, имипрамин самый стимулирующий АД из всех доступных у нас в РФ препаратов.


  • 0

F31

Имипрамин 200 мг/сут

Лития карбонат 900 мг/сут

Буспирон 20 мг/сут

Кветиапин 50 мг на ночь


#1316 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 29 Январь 2020 - 02:38

Я все таки не соглашусь с самим собой. И мелипрамин лучше чем милнаципран. Пусть побочки неприятные, но он лучше! И потом,прочитал здесь про пирацетам к мелипрамину - добавил 1.600 луцетама и действительно работает и что изменилось:
Это улучшилась реч, ушла эта пластилиновая мимика с лица, ну и самое главное, ушла сонливость, осталась легкая стимуляция и это на дозе двадцать пять мг. Больше поднимать не буду.
П.с. А милнаципран не стоит этих денег!
Мелипрамин пока не пью,балуюсь акинетоном с баклосаном,но думаю сегодня уже хорош,завтра перейду на мелипрамин чтобы состояние вернуть в нормалное,а потом с новой силой акинетон и бакла - куда ж без неё;
  • 0

#1317 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 29 Январь 2020 - 02:45

Кстати: сонливость на мелипрамине это плюс,можно хорошо поспать с двадцати пяти мг, и утром уже с одной таблетки чувствуешь себя хорошо, ну разумеется с пирацетамом, хотя думаю, можно и без будет скоро.
  • 0

#1318 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 29 Январь 2020 - 03:44

П.с. А милнаципран не стоит этих денег! 

 

Соглашусь только с этим) Но это из-за того, что нет дженериков. Просто нужно понимать, что существуют люди, которые ТЦА в принципе не способны перенести, поскольку развивается задержка мочи и запоры, которые не корректируются, да и в целом считается, что корректировать их пытаться нецелесообразно, поскольку это довольно-таки опасные для жизни состояния. 


  • 0

#1319 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 29 Январь 2020 - 06:44

Соглашусь только с этим) Но это из-за того, что нет дженериков. Просто нужно понимать, что существуют люди, которые ТЦА в принципе не способны перенести, поскольку развивается задержка мочи и запоры, которые не корректируются, да и в целом считается, что корректировать их пытаться нецелесообразно, поскольку это довольно-таки опасные для жизни состояния.

На милнаципрана тоже самое,тоже всякие запоры да ещё хуже давление поднимается тахикардия чтоб ее!А по эффектам ноль,вообще не чувствую его,а только побочки,даже в этот раз мурашек не было,хотя принимать начал на чистый организм как и в первый раз,потом уже миксовать начал. Короче покупать не буду больше,точно.
  • 0

#1320 Pitched-Jam

Pitched-Jam

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 30 Январь 2020 - 08:35

Блин в аптеке похерили. Рецепт рассчитан на 75 мг/сут, а я пью 200. Могу ли у своего пндшного участкового попросить другой рецепт?


  • 0

F31

Имипрамин 200 мг/сут

Лития карбонат 900 мг/сут

Буспирон 20 мг/сут

Кветиапин 50 мг на ночь




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру