Перейти к содержимому

 


* * * * - 8 Голосов

Имипрамин (Мелипрамин)


Сообщений в теме: 2708

#2111 Koyash

Koyash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surabaya
  • Интересы:дайвинг, виндсерфинг

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 08:54

У меня от мелипрамина тупняки, затуманенность, память страдает, известно чем убирается? Пирацетам совместно особо не помогает вроде

Снижением дозы до стимовых 3....6мг


  • 0

#2112 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 08:59

А если слишком сильно стимит, что делать? Утром встаю и начинаю дышать как бешеный :) 


  • 0

#2113 Koyash

Koyash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surabaya
  • Интересы:дайвинг, виндсерфинг

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 09:17

Снижай до 1.5 - 3мг.  

+ можно добавить фенибут.


  • 1

#2114 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 09:20

Понял. В принципе с эффектами стима я еще поработал бы. Возможно что-то удастся хорошее выловить для себя. Но длинный период полувыведения видимо у Имипрамина. Ну то есть днем выпил - стимит- классно. А потом всю ночь еще  дышишь и дышишь. Уже как бы и не надо, а оно продолжает и продолжает  :)


  • 0

#2115 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 08:13

Никакой стимуляции от микродоз нет и в помине. Сколько ни пробовал никакого эффекта. Так что это все плацебо и самовнушение
  • 0

#2116 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 09:10

Стимит еще как. Я аж взял паузу временно, запарился дышать как после забега на 100 метров. Решил отдохнуть немного. Но скоро возобновлю, через пару дней. Именно более подробно изучить варианты стима и нравится ли оно мне или нет. 


  • 0

#2117 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 09:17

Стимит еще как. Я аж взял паузу временно, запарился дышать как после забега на 100 метров. Решил отдохнуть немного. Но скоро возобновлю, через пару дней. Именно более подробно изучить варианты стима и нравится ли оно мне или нет.

Аххаха
Ты просто легко внушаемый
  • 0

#2118 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 09:44

Может я тоже в касте внушаемых, но 12,5 мг сублингвально давали тахикардию. Но это далеко от приятной стимуляции.
  • 2

#2119 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 10:00

Думал на 25мг будет сильнее стим. Но нет. На 25мг скорее сонливость, спокойствие, седация и все такое. Апатия даже. А вот 5мг валит конечно. 

Просто 12-25мг это была потеря времени. Поэтому теперь я буду пить строго в районе 3-6мг, повышать не буду ни в коем случае, но стим изучу более подробно. Потому что действие разное получилось.

 

Первый раз я выпил 5мг и чуть-чуть кофеина. И вот тут я Рэмбо. Уверенность в себе. Концентрация внимания. Энергия. Какая-то внутренняя сила. Ощущение такое, что я могу нажать кнопочку и пол-страны взлетит на воздух. Поэтому дикая уверенность, спокойствие и какое-то ощущение превосходства. Такая сжатая пружина. Типа "сейчас я спокоен, но если меня достать, всем конец" 

Мне нравилось это ощущение. Такой "БелАз". Такой огромный трактор. Товарный поезд. Не гоночная машина, а именно танк. Медленно, спокойно, но не остановить ничем. Убежать от танка легко, но спорить невозможно. 

Второй раз меньше уже спокойствия, концентрации, уверенности. Но дыхание валит и валит. Просто постоянное глубокое учащенное дыхание. 

Первый вариант мне сильно понравился. Второй - меньше. Особенно парит это дыхание. Встал в 6 утра в туалет, а дышишь так словно бежал в этот туалет двести метров бегом. Длинный период полувыведения тут конечно мешает. Ладно бы днем перло. Но когда прет сутки, это как-то многовато.  Поэтому на следующей неделе сугубу изучу мини-дозы и решу, удастся ли балансировать в теме "сжатая пружина, спокойствие, уверенность, внимательность" или все опять свалится в теме "дышу как спортсмен-марафонец" и все. Держу пальцы за первый вариант :)

Просто было всего 2 дня на малых дозах. Остальное уже 12-25 и не удалось нормально ощутить нюансы микро-доз. Поэтому ретест требуется. 

 

Как антидепрессант пока вообше не понял этот Имипрамин. Вроде тоски-грусти нет никакой. Но и настроения повышенного ни разу не ощущал. Такое стабильное 5 баллов. Ни радостно - ни грустно. Эсциталопрам хоть лыбишься, но тут нет. Не лыбишься вообще. 

В общем или мне зайдет стим на следующей неделе или покончу с этим. 


  • 0

#2120 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 10:15

Особенно парит это дыхание. Встал в 6 утра в туалет, а дышишь так словно бежал в этот туалет двести метров бегом.


Имхо, похоже на тахипноэ или в целом на одышку. Я бы на вашем месте обследовался.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру