Перейти к содержимому

 


Фотография

Раздражение на звуки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#761 Шелкопряд

Шелкопряд

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Боевые искусства

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 01:15

 

 

но с такой формулировкой наверное откажут, зачем им лишние пациенты.

А если откажут, то когда потом можно будет к ним прийти написать ещё раз заявление? И какую причину лучше всего указывать, чтобы взяли наверняка?


  • 0

#762 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 04:50

Вы хотите жульничать, я не буду отвечать.
  • 1

#763 Шелкопряд

Шелкопряд

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Боевые искусства

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 05:16

Вот что пишет другой врач:

Вряд ли откажут, какой смысл? Талоны за Вас психиатры получать будут, значит, это будет их работа. При любых проблемах обращаться целесообразно в следующую инстанцию, не "через голову" - потому, что в этих случаях жалоба или обращение передается все равно на конкретный уровень. В любом городе, в любой области есть главный психиатр (может быть и нештатный, параллельно возглавляющий диспансер или больницу), но главный медик - региональный министр или председатель комитета по здравоохранению. К ним можно и лично явиться, у них есть часы приема посетителей. Выше - только МЗ РФ.
А вот ещё:

Добавить только одно могу. У нас в такой ситуации были проблемы с бесплатным лекарственным обеспечением. Главврач разрешал наблюдаться не в районе, а в областном, но для "чужих" районов деньги переводить бухгалтерия Комитета по здравоохранению отказывалась. Но это было давно, относилось только к амбулаторной сети. В вашем случае все может быть без этой проблемы.
  • 0

#764 Шелкопряд

Шелкопряд

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Боевые искусства

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 01:36

Артём Андреевич, доброй ночи! Подскажите, а не может такого быть, что допустим я сейчас перейду в другой ПНД, а они там возьмут и поменяют мне схему лечения, так что я буду спать целыми днями и не смогу работать?


  • 0

#765 Шелкопряд

Шелкопряд

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Боевые искусства

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 02:13

Артём Андреевич, подскажите, ПНД сообщает данные в военкомат о тех, кто состоит у них на учёте?
  • 0

#766 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 12:12

Артём Андреевич, доброй ночи! Подскажите, а не может такого быть, что допустим я сейчас перейду в другой ПНД, а они там возьмут и поменяют мне схему лечения, так что я буду спать целыми днями и не смогу работать?

Может.
ПНД конечно списки передает в военкомат (не совсем в военкомат, они у врача который относится к ПНД, но принимает в военкомате). Иначе могут призвать человека у которого противопоказания.
  • 1

#767 Шелкопряд

Шелкопряд

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Боевые искусства

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 02:42

Артём Андреевич, меня перевели в другой ПНД, скажите, если мне там поменяют лечение, и я от него буду спать целыми днями, и не смогу работать - как это обжаловать?
  • 0

#768 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 02:09

Рассказать лечащему врачу.
  • 1

#769 Шелкопряд

Шелкопряд

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Боевые искусства

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 09:56

Доброе утро. Хотел узнать, какой московский ПНД самый большой?
  • 0

#770 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 09:19

13
  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру