Перейти к содержимому

 


Фотография

Есть ли способы увеличить пенис реальные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 okoko0

okoko0

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Z

Отправлено 11 Март 2017 - 12:02

Есть ли способы увеличить пенис реальные?

В интернете много информации про экстендеры, джелкинг, гидропомпа, подвешивание, хирургическая операция и много ещё чего придумали в том числе и вероятно бесполезные мази и т.п способы только для зарабатывания денег но не эффективны.

Вопросы:

Какие способы работают по увеличению размеров включая не перечисленные и не опасны с медецинской точки зрения? Хотя бы лишний сантиметр два, какой то способ способен обеспечить.

У меня 10см

Варианты успокойся и т.п только прошу не в этой теме, ненадо самоутверждаться засчёт других. Здесь только обсуждение реальных способов.


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Март 2017 - 12:40

Насколько я знаю, может помочь только хирургическая операция.

Другие способы не работают.

Либо же, если какие-то  способны потенциально и могут слегка увеличить размер (речь, скорее, о милииметрах или сантиметре максимум), то они могут быть опасны. В итоге можно вообще остаться "ни с чем", т.е. повредить секс.функции.

Но я не спец в этом, просто мнение.

 

В любом случае, для выяснения этих вопросов нужно обращаться к высококвалифицированным специалистам. Других разумных и безопасных путей нет.


Сообщение отредактировал Rush85: 11 Март 2017 - 12:41

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Март 2017 - 03:10

Когда Вам будет за 50 или где то так, тогда Вы себе скажете: "Какой же я был идиот, что потратил всю молодость на поиски и решения проблем с пенисом".

Если бы мне предложили вернуть нормальное эмоциональное состояния в обмен на пенис, я бы, не раздумывая, согласился. Зачем мне эти проблемы...  :)

А вооще, Вы попали по адресу,  это вопрос "психиатрический" или "психологический". Одиночество и комплексы, большим пенисом не компенсируешь.

Уважаемый Rush85, дал абсолютно исчерпывающий и полный ответ. Добавить нечего. 


  • 2

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#4 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2017 - 04:10

Когда Вам будет за 50 или где то так, тогда Вы себе скажете: "Какой же я был идиот, что потратил всю молодость на поиски и решения проблем с пенисом".

Если бы мне предложили вернуть нормальное эмоциональное состояния в обмен на пенис, я бы, не раздумывая, согласился. Зачем мне эти проблемы...   :)

А вооще, Вы попали по адресу,  это вопрос "психиатрический" или "психологический". Одиночество и комплексы, большим пенисом не компенсируешь.

Уважаемый Rush85, дал абсолютно исчерпывающий и полный ответ. Добавить нечего. 

член размером 10 см если это правда, сводит интимную жизнь к нулю. Со всеми вытекающими.  Размер порядка 13 сантиметров крайне негативно сказывается на сексуальной жизни и соответственно на жизни вообще. Ну и на эмоциональном состоянии.  Если мнение тех кто вникал не подходит, на женских форумах всё есть.


  • 0

#5 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2017 - 04:20

Есть ли способы увеличить пенис реальные?

В интернете много информации про экстендеры, джелкинг, гидропомпа, подвешивание, хирургическая операция и много ещё чего придумали в том числе и вероятно бесполезные мази и т.п способы только для зарабатывания денег но не эффективны.

Вопросы:

Какие способы работают по увеличению размеров включая не перечисленные и не опасны с медецинской точки зрения? Хотя бы лишний сантиметр два, какой то способ способен обеспечить.

У меня 10см

Варианты успокойся и т.п только прошу не в этой теме, ненадо самоутверждаться засчёт других. Здесь только обсуждение реальных способов.

Автор, вся исчерпывающая информация есть на форумах НУПеров и на андро-форуме д-ра Петровича. Смысл спрашивать в психиатрическом форуме?

 

Тебе сначала надо исключить андрогенную недостаточность, это первостепенно. Измерял тестостерон?

 

Если он в норме, то методы ты перечислил.  Петрович считает что самое эффективное это операция + экстендер,  по отдельности не так эффективно.

 

Джелкинги и подобное тоже хвалят но этим надо заниматься а не вопросы на форуме задавать.


  • 0

#6 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Март 2017 - 06:44

член размером 10 см если это правда, сводит интимную жизнь к нулю. Со всеми вытекающими.  Размер порядка 13 сантиметров крайне негативно сказывается на сексуальной жизни и соответственно на жизни вообще. Ну и на эмоциональном состоянии.  Если мнение тех кто вникал не подходит, на женских форумах всё есть.

Я, конечно, извиняюсь, но как-то у вас всё запущено. Очень. Женские форумы - это, конечно, хорошо. Но. Эра интернета породила кучу мифов и навязала тонну стереотипов, а также подготовила благодатную почву для пустых разговоров. Плюс потребительское отношение ко всему, к чему можно и нельзя. А потребительство требует всё большего и большего, и нет этому разумного предела.

 

Когда в голове пусто, девушка идёт на женский форум и жалуется "подругам по несчастью", что у её парня какие-то "жалкие" 13 см. Ой, прям трагедия вселенского масштаба.

 

Вместо того, чтобы ныть на форумах, лучше бы что-нибудь по сексологии почитали или камасутру (я не читал, поэтому, честно говоря, не знаю, насколько велика ценность данного произведения и адекватность тамошних рекомендаций; всё-таки старый "трактат"). Интимным отношениям нужно учиться. Мало кто об этом задумывается. И уж, в крайнем случае, если не устраивает что-то  в интимной жизни, так пусть ищет другого партнёра, зачем ныть на форумах?

 

Если девушка/женщина не получает удовольствие от 13 см, то проблема не в размере, а в её умениях и/или умениях её партнёра. Также проблема может быть во фригидности или пустой голове. Условно "более интеллектуальные" люди способны получать больше удовольствия в ситуациях, при тех же самых условиях, что и условно "менее интеллектуальные" и нежелающие этот интеллект подшлифовать слегка.


Сообщение отредактировал Rush85: 11 Март 2017 - 06:52

  • 2

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#7 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2017 - 07:09

Я, конечно, извиняюсь, но как-то у вас всё запущено. Очень. Женские форумы - это, конечно, хорошо. Но. Эра интернета породила кучу мифов и навязала тонну стереотипов, а также подготовила благодатную почву для пустых разговоров. Плюс потребительское отношение ко всему, к чему можно и нельзя. А потребительство требует всё большего и большего, и нет этому разумного предела.

 

Когда в голове пусто, девушка идёт на женский форум и жалуется "подругам по несчастью", что у её парня какие-то "жалкие" 13 см. Ой, прям трагедия вселенского масштаба.

 

Вместо того, чтобы ныть на форумах, лучше бы что-нибудь по сексологии почитали или камасутру (я не читал, поэтому, честно говоря, не знаю, насколько велика ценность данного произведения и адекватность тамошних рекомендаций; всё-таки старый "трактат"). Интимным отношениям нужно учиться. Мало кто об этом задумывается. И уж, в крайнем случае, если не устраивает что-то  в интимной жизни, так пусть ищет другого партнёра, зачем ныть на форумах?

 

Если девушка/женщина не получает удовольствие от 13 см, то проблема не в размере, а в её умениях и/или умениях её партнёра. Также проблема может быть во фригидности или пустой голове. Условно "более интеллектуальные" люди способны получать больше удовольствия в ситуациях, при тех же самых условиях, что и условно "менее интеллектуальные" и нежелающие этот интеллект подшлифовать слегка.

В свою очередь, должен поразиться Вашей "запущеннности" в данном вопросе. Меня просто поражает что о таком совершенно ясном и простом предмете столько бессмысленных споров.

 

Я все-таки склоняюсь к тому, что у кого все нормально по этим параметрам, - просто не надо вмешиваться и высказывать свое мнение. А у кого "не нормально" - задавать вопросы там где люди далеки от этого.

 

При нехватке размера женщина просто не получает оргазм. Никакие способы, методы и техники тут не помогут. Объема все равно будет не хватать.

 

Методами и способами - можно довести ж. до оргазма, но она не будет получать его естественным образом.  


  • 0

#8 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Март 2017 - 08:25

При нехватке размера женщина просто не получает оргазм.

 

13 см - это норма. Ни о какой "нехватки размера" и речи быть не может. Всё женщина получает при 13 см. Если не получает - у неё проблемы.


  • 3

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#9 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2017 - 09:04

13 см - это норма. Ни о какой "нехватки размера" и речи быть не может. Всё женщина получает при 13 см. Если не получает - у неё проблемы.

ради справедливости я бы сказал что дело в толщине а не в длине. 


  • 0

#10 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Март 2017 - 09:39

nevvermind, ради справедливости - дело в мозгах, точнее, в недостаточности оных... (префронтальная кора, лобные доли левого полушария).

При недостаточности/недоразвитости этой области (что есть большинство), работает более древний отдел мозга "подкорка", а её интересует только размножение и ощущение оргазма... и там же, находится воображение о длине и толщине.

Что бы получить оргазм (клиторный), большинству нормальных девушек достаточно будет и 8 см, но дискутировать на эту тему я не собираюсь.

О стереотипах в обществе Rush85 уже сказал.

Мораль - здесь: https://neuroleptic....e-4#entry155836

А по теме, уже всё сказано (имхо)


  • 1

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!








Copyright © 2024 Нейролептик.ру