Перейти к содержимому

 


Фотография

ГОМО и ПЕДО ОКР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 9val

9val

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:1200 км. от Москвы
  • Интересы:Техника

Отправлено 01 Апрель 2017 - 02:35

Послушайте Дорогие! Вы тут человечку совсем не пришли на помощь!!! Ведь у него такая же плоть как у Вас и у Меня, чего Вы тут над ним прикалываетесь???!!! Он  боится, а значит хочет избавиться от этого страха!!! Давайте поможем все вместе, ведь мы такие же люди человеки , как и он!!!


  • 0

#22 9val

9val

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:1200 км. от Москвы
  • Интересы:Техника

Отправлено 01 Апрель 2017 - 02:47

Я предлагаю!!! Если б я был зациклен на детях, и мне хотелось бы их плоти, тогда надо придумать какое-то отвращение, тут я бессилен, но уверен, что если Вы хотите быть нормальным в этом безумном обществе, тогда найдите это отвращение ибо это в Ваших руках!!! 


  • 0

#23 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 01 Апрель 2017 - 02:17

Отвращение к детям? Это через чур. На самом деле, здесь, кажется, повыше уже написано, такие чувства свойственны всем людям, и это нормально, если не раскручивать мысли в этом (блудном) направлении, и всё нормально должно быть. Очень часто даже родителям снятся сны, как они занимаются какими то блудными действиями, хотя, когда они бодрствуют, им это и в голову не приходит, или наяву, бывает, может быть, от избытка нежности, как то приласкать не совсем традиционно, но они тоже, этого не сделают, просто у человека секс- это самое сильное чувство, которое доставляет высшее чувство наслаждения, и хочется, подсознательно, поделиться этим чувством с самым любимым существом на свете, но вот если человек вытаскивает эти мысли, и начинает наслаждаться ими, вот тут то надо тут же, немедленно, эти мысли прекращать, избавляться сразу, переключаться на другое дело, лучше на какой нибудь физический труд, для этого надо работать с собой, со своими помышлениями, это тяжёлый труд, особенно в начале, своего рода, психотерапия с самим собой, если заниматься этим постоянно, приносит хорошие результаты. Если хотите обратиться к врачу, надо идти именно к психотерапевту, таблетки тут не помогут. А детей надо любить, хоть и не послушных. Да, вот эти слова, что это присуще всем, ну, почти всем, я взял не только с простора интернета, но и из личной практики общения, из доверительных каких то рассказов, или откровений людей, друзей, да и просто, иной раз, незнакомых людей, морда, что ли у меня такая, мне лет с 16, очень часто, со мною делятся какой то сокровенной от других, тем, что на душе бывает, иногда совета просят (просили, потому, что сейчас у меня друзей то особо нет) совета, обычно, если это происходит в одной компании, зная, что я никогда никому ничего, даже намёком, не расскажу, не знаю, что они всегда во мне находили.
  • 0

#24 9val

9val

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:1200 км. от Москвы
  • Интересы:Техника

Отправлено 01 Апрель 2017 - 03:07

Отвращение к детям? Это через чур. 

Вы немного меня не правильно поняли VLA811 или я не до конца выразился! Конечно отвращение ни к детям, как можно?!!!, к МЫСЛЯМ!!! Да это наверное действительно тяжелый труд, тут я с Вами полностью согласен, но если человек действительно хочет избавиться, он пойдет на все!


  • 1

#25 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 01 Апрель 2017 - 03:42

Вы немного меня не правильно поняли VLA811 или я не до конца выразился! Конечно отвращение ни к детям, как можно?!!!, к МЫСЛЯМ!!! Да это наверное действительно тяжелый труд, тут я с Вами полностью согласен, но если человек действительно хочет избавиться, он пойдет на все!

 

Лоботомия?


  • 0

#26 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 01 Апрель 2017 - 09:43

Лоботомия?

Чего стибаться то? Но, с другой стороны, если человек лентяй, и ему влом напрягаться, работа самому себе приказывать, и безприкословно подчиняться этим приказам, это довольно тяжкое занятие, особенно, в начале, тогда да, соглашусь с тобой.

 

Вы немного меня не правильно поняли VLA811 или я не до конца выразился! Конечно отвращение ни к детям, как можно?!!!, к МЫСЛЯМ!!! Да это наверное действительно тяжелый труд, тут я с Вами полностью согласен, но если человек действительно хочет избавиться, он пойдет на все!

Спасибо за разъянение, да, я вот в том посте к этому и призывал, извините, что я вас неправильно понял, оказалось, мы думаем в одну сторону :rolleyes:


  • 1

#27 9val

9val

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:1200 км. от Москвы
  • Интересы:Техника

Отправлено 01 Апрель 2017 - 09:57

Чего стибаться то? Но, с другой стороны, если человек лентяй, и ему влом напрягаться, работа самому себе приказывать, и безприкословно подчиняться этим приказам, это довольно тяжкое занятие, особенно, в начале, тогда да, соглашусь с тобой.

 

Спасибо за разъянение, да, я вот в том посте к этому и призывал, извините, что я вас неправильно понял, оказалось, мы думаем в одну сторону :rolleyes:

 

И Вам спасибо


  • 0

#28 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 02 Апрель 2017 - 05:18

к МЫСЛЯМ!!! Да это наверное действительно тяжелый труд, тут я с Вами полностью согласен, но если человек действительно хочет избавиться, он пойдет на все!

Отвращение к мыслям это КАК ? :o 
 


  • 0

#29 9val

9val

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:1200 км. от Москвы
  • Интересы:Техника

Отправлено 06 Апрель 2017 - 02:11

Отвращение к мыслям это КАК ?

Приблизительно так, только к Вам пришла мысль на эту тему и тут например на Вас сразу нападает диарея или еще, что нибудь такое гуманное! Вы уж извините, я не знаю как это работает, одно я знаю точно, что человеческий мозг можно запрограммировать на все что угодно, это проверено.


  • 0

#30 Lagri

Lagri

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Психология, лингвистика

Отправлено 03 Июнь 2017 - 12:30

да в чем проблема, трахнись с парнем и поймешь что к чему. может мысли эти не просто так...


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру