Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

негативная

Сообщений в теме: 1930

#1421 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 30 Май 2021 - 11:29

Попил я этот Прегнаналон недельку. От 50 до 600мг в день. Ну чистый депакин в общем. Тормозной-тупой-овощной.

И там и там я так понимаю, влияние на ГАМК и ощущения схожие.  


  • 0

#1422 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 30 Май 2021 - 03:47

Попил я этот Прегнаналон недельку. От 50 до 600мг в день. Ну чистый депакин в общем. Тормозной-тупой-овощной.

И там и там я так понимаю, влияние на ГАМК и ощущения схожие.  

 

Странно что вы вообще заметили какое то действие.

Польза от прогормонов конечно есть (в некоторых случаях), но заметить её сразу, крайне затруднительно, из за их довольно широкого и общего влияния на обменные процессы в организме.

Это примерно как пытаться почувствовать действие на психическое состояние, например белков. Тут надо очень постараться.)


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#1423 seeep

seeep

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 02 Июль 2021 - 07:42

есть ли смысл при негативке спустя несколько лет повторно сдавать ттг? вместе с Тироксин свободный и Трийодтиронин свободный?


  • 0

#1424 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 395 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 02 Июль 2021 - 08:21

Ну хотите - сдайте. Хуже не будет.

Состояние человека может динамически изменяться. Что в дальнейшем не добавится к негативке гипотериоз никто не гарантирует

Проведите так сказать диспансеризацию, что такого?


  • 2

I love you %username not exists%


#1425 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 28 Июль 2021 - 06:53

Заметил, что метилфолат можно принимать маленькими дозами, главное часто. В принципе, даже 400 мкг один раз в день у меня работает лучше, чем фолиевая кислота, но лучше пить 2 или 3 раза в день.


  • 0

#1426 seeep

seeep

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 10 Август 2021 - 01:10

На кого какие препараты, бады, ноотропы, витамины, адаптогены,  действуют может несильно но сразу? Больше всего интересно в плане улучшения мышления. Перед каким то важным событием чтобы принять, чтобы голова хорошо работала.


  • 0

#1427 Angedony

Angedony

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 10 Август 2021 - 04:41

На кого какие препараты, бады, ноотропы, витамины, адаптогены,  действуют может несильно но сразу? Больше всего интересно в плане улучшения мышления. Перед каким то важным событием чтобы принять, чтобы голова хорошо работала.

Из своего опыта, что мощно стимит - нанотропил 100мг. 2 раза в первой половине дня после еды (повышает норадреналин, дофамин, серотонин) + ацетилированная форма н-тирозина (повышает дофамин и норадреналин) 350мг. 2 раза в первой половине дня с утра на пустой желудок, и второй раз между едой + после еды чашка кофе (чайная ложка) 2 раза в первой половине дня. Стимит мощно, я даже заснуть долго не мог не смотря на 100мг кветиапина на ночь запитого ложкой масла (+ к усвояемости), 50мг. тразодона, 3мг. мелатонина, и 5 таблеток глицина под язык. Умственная работоспособность была отличная, и энергия.
Чтобы толера не было пью так - 2 дня пью (дни когда работаю) 1 день перерыв (когда отдыхаю).
Когда отдыхаю, то заменяю все настойкой лимонника + кофе.
И осторожно со всем этим в плане сердечно-сосудистой системы, у меня с всего 200мг нанотропила + ацетил н тирозин + кофе - давление к вечеру под 160 поднялось и пульс под 100 (хотя с утра пил бисопролол 2,5мг.), поэтому вечером еще бисопролол выпил 3,75мг.

Так же ацетил-н-тирозин ухудшал у меня окр и тревогу когда у меня они обострялись, сейчас когда у меня все ок, он ничего не ухудшает.

________________________________________________________________________

А из препаратов положительно влияло все что повышает норадреналин и дофамин - сибутрамин, иксел, селегилин, прамипексол, вальдоксан еще, само собой я по отдельности все это принимал. Так же ацетил л карнитин когнитивку улучшает и + настроение тоже, по нему много исследований положительных на пабмед.
________________________________________________________________________
Собственно повторять за мной никому не советую, просто делюсь опытом что помогает мне жить нормальной активной жизнью.


  • 0

#1428 Angedony

Angedony

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 10 Август 2021 - 04:52

Заметил, что метилфолат можно принимать маленькими дозами, главное часто. В принципе, даже 400 мкг один раз в день у меня работает лучше, чем фолиевая кислота, но лучше пить 2 или 3 раза в день.

Какие улучшения он дает ?


  • 0

#1429 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 10 Август 2021 - 04:58

Из своего опыта, что мощно стимит - нанотропил 100мг. 2 раза в первой половине дня после еды (повышает норадреналин, дофамин, серотонин) + ацетилированная форма л-тирозина (повышает дофамин и норадреналин) 350мг.

А актитропил не так стимит? Мне он больше нравится, мягче действует, и такой лютой бессонницы с него нет.
  • 0

#1430 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 10 Август 2021 - 07:02

Какие улучшения он дает ?

В целом чуть лучше становится с негативными симптомами - активность, меньше туман в голове. Если я правильно понял, принимать метилфолат есть смысл в основном тем, у кого фолиевая кислота плохо метаболизируется в метилфолат.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру