Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

К психиатрии через стоматологию


Сообщений в теме: 15

#11 Добродушная

Добродушная

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Таблеточки...

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 10:36

Кетамином котов перед кастрацией премедицируют, умница ты.

 

Да пофиг, где еще этот кетамин используют! Главное, не на живую резали и заебись)))))) А так хоть пусть веселящий газ пускают)

Это было в 2009 году, так что может в то время это было нормой, я ХЗ

Какое самообладание? Мне было так больно до укола, что про самообладание я думала в последнюю очередь.


Сообщение отредактировал Добродушная: 07 Сентябрь 2017 - 10:44

  • 0

Рекомендации врачей с форума принимаю на свой страх и риск. Если будут побочные эффекты или отсутствие прямого эффекта-претензий к форумчанам предъявлять не буду.


#12 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 06:27

Да пофиг, где еще этот кетамин используют! Главное, не на живую резали и заебись)))))) А так хоть пусть веселящий газ пускают)

Это было в 2009 году, так что может в то время это было нормой, я ХЗ

Какое самообладание? Мне было так больно до укола, что про самообладание я думала в последнюю очередь.

А что тогда не Кокаина-гидрохлорид ?

 

P.S. И то-норкотег и другое(allowed in Russia) so, what the difference between ?


  • 0

#13 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 06:38

не по теме, но может быть объясните.

Когда я лечу зуб без укола (больно жуть), то потом чувствую необыкновенный подъем настроения и жизненных сил. Причем это сильнее, чем хуже было состояние до лечения и чем сильнее боль. Конечно понятно, что боль должна быть кратковременная, скажем когда болит зуб всю ночь, то это ужасно((((


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#14 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 03:04

Я этот топик задумывал как подход к эндокринологии, а он в премедикаторскую науку завернул -(


  • 0

#15 NeuronHimik

NeuronHimik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 01:51

не по теме, но может быть объясните.

Когда я лечу зуб без укола (больно жуть), то потом чувствую необыкновенный подъем настроения и жизненных сил. Причем это сильнее, чем хуже было состояние до лечения и чем сильнее боль. Конечно понятно, что боль должна быть кратковременная, скажем когда болит зуб всю ночь, то это ужасно((((

Подъем сил во время боли? Ну могу предположить, хотя наверное это бред, но все же, у вас есть какая-то патология связанная с дефицитом норадреналина, адреналина, а при стрессе выделяется гормон стрессе кортизол, который повышает адреналин, норадреналин и за счет повышения этих медиаторов и гормона ( адреналин - гормон и медиатор ) происходит подъем сил - это первое, что пришло в голову, возможно у вас слишком низкий кортизол. 


  • 0

#16 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 22 Февраль 2022 - 04:21

У меня после всего при походе к стоматологу вводная лекция о том, что мне ощущать нельзя. Я говорю, что у меня просто был испуг и поэтому все, что громко звучит или как сильно вибрирует с трясением от этого головы - мне нельзя. Мне один раз врач чем-то сверлил, что ощущалось трясением сильным и звуком и я чуть не шлепнулась в бессознательное, это как предобморочное паническое состояние, когда трудно себя контролировать и хочется реагировать эмоцией или кричать. Когда врач остановился, попросила, чтобы он так не делал больше, объяснила, что из-за сильного испуга очень реагирую на вещи громкие.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру