Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Амисульприд vs Оланзапин


Сообщений в теме: 19

#11 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 30 Апрель 2017 - 10:33

Не, я уже бросил флуоксетин, и дерганье более не беспокоит. Это из-за него почему-то.


  • 0

#12 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 30 Апрель 2017 - 11:17

5 а тем более 10 Оланзапина, это не минималные, а вполне себе нормальные дозы, на сколько я представляю. Где-то аналог 150 и 300 квета, судя по сообщениям на форуме... который многие по 12.5 - 25 пьют


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#13 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 30 Апрель 2017 - 11:55

Для стимуляции лучше 5 оланзапина чем 10 имхо.


  • 0

#14 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 01 Май 2017 - 12:09

никак не помогал ни 5 ни 10, только ухудшал, я встать с него утром не мог


  • 0

#15 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 01 Май 2017 - 01:25

Не, попробую обойтись без агонистов дофамина. Daws - это глубокая |****| из которой можно не выбраться

 

Каберголин вызывает DAWS?

 

Кстати, согласно инструкции дофаминомиметики нельзя совмещать с тем же амисульпридом... Но так же и написано, что если очень хочется что паркинсонщикам можно. 

Мне интересно, их микс вызывает какие-то спецэффекты, и в случае с паркинсонщиками терять уже нечего все равно, либо эти препараты нивелируют действие друг друга?


  • 0

#16 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 01 Май 2017 - 02:30

Каберголин вызывает DAWS?

Кстати, согласно инструкции дофаминомиметики нельзя совмещать с тем же амисульпридом... Но так же и написано, что если очень хочется что паркинсонщикам можно.
Мне интересно, их микс вызывает какие-то спецэффекты, и в случае с паркинсонщиками терять уже нечего все равно, либо эти препараты нивелируют действие друг друга?


Агонисты дофамина могут вызывать
  • 0

#17 stiffle417

stiffle417

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 08:45

Если пить оланз с флушкой, то на мой субъективный взгляд, никакого уменьшения объема мозга не будет. Оланзапин соло может и повлиять на это, а вот с флу в комбинации он наоборот стимулирует нейрогенез. Именно благодаря их совместному применению, они показывают лучший профиль эффективности при депрессиях, чем по отдельности. Не думаю, что комбинация одобренная FDA для лечения резистентной депрессии будет приносить такой большой вред... Хоть и соглашусь, что такого исследования по изменению объему мозга никто не проводил. (Хотя если погуглить по запросу fluoxetine olanzapine hippocampus, то может что и найдется).

Здравствуйте! Это Ваше сообщение мне выдала поисковая машина: подскажите, пожалуйста, а могло ли что-то необратимо нарушиться в головном мозге спустя месяц монотерапевтического приёма оланзапина в дозировке 2.5 мг. в день? Объясню, почему спрашиваю: один психиатр предпочёл не разбираться досконально в моей, в общем-то, довольно тривиальной проблеме (меня несколько лет мучала сильная бессонница), а потому выписал мне на месяц Заласту. Во время приёма я не заметил ничего, за исключением изрядной вялости и сонливости, однако подлинное начало беспросветного кошмара ждало меня впереди: коротко говоря, прошёл уже месяц после отмены приёма оланзапина, а меня всё так же мучают ригидность мышления, отсутствие воображения, катастрофическая память, донельзя медлительная реакция, общая заторможенность, а также многое-многое другое. Как Вы считаете, могла ли Заласта нанести мне непоправимый вред?


  • 0

#18 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 395 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 08:58

Вам могли спровоцировать начало шизофрении


  • 0

I love you %username not exists%


#19 stiffle417

stiffle417

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 09:26

Вам могли спровоцировать начало шизофрении

Утешили... Спасибо за искренность, впрочем.


  • 0

#20 stiffle417

stiffle417

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 09:45

Я всё-таки склонен полагать, что у меня деперсонализация, первый эпизод которой настиг меня ещё десять лет назад. Со временем это состояние прошло, а несколько месяцев назад снова рецидивировало на фоне перманентного стресса и тяжёлой бессонницы. Если честно, я даже мер никаких по этому поводу принимать не собирался, а хотел всего-навсего обеспечить себе хотя бы один месяц без преждевременных пробуждений. Как я вообще докатился до своего нынешнего состояния, вообще не представляю; с деперсонализацией хотя бы можно было жить, а это просто какой-то непроницаемый мрак неразумия.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру